перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как мобилизованных многодетных отцов будут возвращать с СВО? Рассказал губернатор Осипов

Гость
20 января 2023, 20:43
Веры нет нашему губеру. То вернут, то не вернут мобилизованных. И как ему не стыдно перед народом. Одни пустые речи.
Гость
20 января 2023, 22:02
Хватит о губернаторе. Его не исправишь. Всего ему самого самого.
Гость
20 января 2023, 23:41
Клоун.
Гость
20 января 2023, 19:43
Я не могу понять они все что ряжанными то стали
Гость
20 января 2023, 21:09
Как флюгер.
Гость
20 января 2023, 22:14
Пародия зеленского.
Гость
20 января 2023, 19:45
Родина в опасности! Поэтому, вместо возвращённых мобилизованных многодетных отцов, в зону проведения СВО нужно направить чиновников с Чайковского 8! Плюс провести дополнительную мобилизацию в законодательных органах Забкрая и города Читы...
Гость
20 января 2023, 20:03
"Отряд не допустит потери бойцов", пообещал командир партизанского отряда Осипов! И под покровом ночи,тайными партизанскими тропами, сам лично вывел многодетных мобилизованных из зоны проведения СВО!😀
21 января 2023, 09:21
Осипов хорошо подпортил себе репутацию даже в отношении мобилизации. К нему много обращались и многодетные, и больные. Но он глух и нем к просьбам народа. Только слезу пустить способен иногда. А теперь ездит на Донбасс проведать земляков. Ну, таких, как Сапожников. Тем, которые действительно в зоне СВО, не до губернатора. Они там не имеют возможности ни помыться, ни поесть. Гуманитарка до них не доходит. Питаются тем, что могут купить в магазинах. А что? Вынуждены по магазинам бегать, если они есть поблизости. Ни сух. пайков, ни белья, ни тёплых вещей заботливо собранных неравнодушными людьми. Ничего нет. Для кого и куда всё уходит - история молчит. (На рынках всё это есть).
Гость
21 января 2023, 17:48
Причём тут гуманитарка и армия. Есть служба тыла, которая всем обеспечивает
Гость
22 января 2023, 09:32
Харе заливать, все до них доходит
Гость
21 января 2023, 01:28
как то были показушные военные сборы губеров, они же судя по сборам подготовлены, и звания им присваивают, как гениатулину, чего они тогда не там
Гость
21 января 2023, 07:18
Причём тут Гениатулин один, всем после военной кафедры присваивали звание и дальше они росли.
Гость
21 января 2023, 04:33
на попутках?
Гость
21 января 2023, 17:12
Кто должен за детей многодетных воевать? Те у кого нет детей? В корне неправильная постановка вопроса, пусть идут многодетные и обеспечат будущее своим детям, а не за подол держатся.
Гость
21 января 2023, 21:59
Уважаемый губернатор, Вот есть такой Юрий Михайлович Кон. Всегда брит, опрятен, седину подкрашивал. Если бы у народа была возможность выбирать губернаторов, я бы выбрал того, кто не похож на солиста группы Kunteynir.
Гость
22 января 2023, 09:36
А чем у нас многодетные отцы отличаются от тех у кого 1 или 2 ребёнка?! Пусть защищают свою страну и не позорятся и жён пусть своих приструнят, а не за их юбки прячутся