перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Вопрос всё равно будет решен». Гурулёв снова высказался о конфискации имущества уехавших за рубеж

Гость
21 января 2023, 22:15
Может быть в начале начать с тех кто вывез миллиарды за рубеж.Кто накупил там недвижимость и яхты.
Гость
21 января 2023, 23:48
А почему про Чубайса ничего не говорят он уехал за границу с большой суммой приватизированных денег от нано технологий он ведь то-же предатель но Володин и Гурулев об этом молчат
Гость
22 января 2023, 00:55
Гость
22 января 2023, 00:55
А почему про Чубайса ничего не говорят он уехал за границу с большой суммой приватизированных денег от нано технологий он ведь то-же предатель но Володин и Гурулев об этом молчат
Этих нельзя трогать. Царь же сказал, что если всех закрыть, то с кем он останется?
Гость
22 января 2023, 13:52
Поздно. На имущество, да и на денежки наших богатеев дедушка Сэм лапу надожил.
Гость
21 января 2023, 20:49
Начните с тех кто спец. одежду распродал. Кто радиостанции не изготовил. Кто спутники не запустил. Кто сух. пайки не съедобные поставил. Кто стрелковое вооружение сгноил .Кто изрекает рядовым нет чего- то роди.
22 января 2023, 03:07
Так он этим и занимался. Он же "власть",ему все можно,господину...А мы своей жизнью распорядиться не можем. Или добровольно, или силком...в любом случае делай как хозяева сказали.
Гость
22 января 2023, 15:55
Всё верно
Гость
23 января 2023, 04:29
ПОКА НАРОД НЕ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО ПОРЯДКА В СТРАНЕ НЕ БУДЕТ. ДРУГОЕ ДЕЛО. КОГДА НАРОД СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.ИЛИ В РОССИИ НЕТ НАРОДА.
Гость
21 января 2023, 21:05
Гурулев, а что там с уголовным делом твоего брата?
Гость
21 января 2023, 21:58
Вообще то этот кухонный стратег - депутат от Забайкалья. А занят пиаром на ТВ, беспонтовым шумом в администрации, а по факту что он сделала для нас - его избирателей?
22 января 2023, 03:09
Мы уже давно и никого не избираем.За нас выбор делают вверху.
Гость
21 января 2023, 21:25
А Гурулев и Медведев не братья ли по разуму?
Гость
21 января 2023, 23:27
Инопланетному?
Гость
21 января 2023, 21:43
В Чите дурака повалял, шашкой без пользы помахал и пополнил ряды депутатов не имеющих ни своей точки зрения ни голоса, а только одобрямс. И это 100% нашей думы, к сожалению при сегодняшней системе выборов, человек со своей точкой зрения и мнением депутатом быть не может
Гость
21 января 2023, 20:58
Написал развернутый комментарий, маты пришлось удалить, в итоге ничего осталось.
Гость
21 января 2023, 22:15
Вообще почти всё отрезает автор. Гурулев будет орать, поэтому остерегается, видать.
Гость
21 января 2023, 21:20
Длительные праздничные застолья не приводят к нормальным умозаключениям.
Гость
22 января 2023, 15:57
А разве у депутатов было когда то правильное и адекватное умо заключение.. Если только в, свою пользу.... Ну не во благо народа
Гость
21 января 2023, 21:23
Отобрать-продать-вырученные деньги вложить в гособлигации заокеанских партнеров.
Гость
22 января 2023, 15:58
Ну, конечно
Гость
21 января 2023, 20:29
Шобла давно распродала всё, до чего вы можете дотянуться. Может быть именно поэтому вы так черепашитесь?
Гость
21 января 2023, 21:10
Гурулев, ну тебе ведь как настоящему патриоту никто и ни что не препятствует пойти добровольцем. Сколько можно протирать штаны и заниматься демагогией?
Гость
21 января 2023, 23:53
Бюджет просел, решили искать источники? Богатенькие чиновники не хотят отказаться от своего имущества в доход бюджета?
Гость
21 января 2023, 20:23
Это позволит поднять экономику и технологии на современный уровень?
Гость
21 января 2023, 21:27
Это позволит лично ему еще глубже прогнуться и выслужиться.
Гость
21 января 2023, 22:02
Вылез. Антинародник и этот Володин тоже. Подхалимы. Заняться им больше нечем. Лучше бы с собаками вопрос решили, а то сидят и законы против людей создают.
Гость
21 января 2023, 20:04
Гурулев с такими рассуждениями больше на бандита похож. Конфискация имущества назначается только по определенным уголовным преступлениям, а не за свободомыслию по конституции РФ. Если он с чем то не согласен с другими людьми, представь свои аргументы,а не шашкой махай, пока она тебе в лоб не ударила.
Гость
21 января 2023, 22:52
Да тут еще вот какой момент. Дискредитацией мол оттуда занимаются. Ну так займитесь на территории страны тогда теми, кто генералов в открытую поливает грязью на всю страну, или слабо?
Гость
21 января 2023, 20:12
Только на это способны.
Гость
22 января 2023, 10:51
Хватит ходить по телестудиям
Гость
22 января 2023, 11:15
Я верю в честность президента, И в неподкупных постовых, В заботу банков о клиентах, В русалок, леших, домовых...
Гость
21 января 2023, 20:50
Похоже сказываются последствия длительного новогоднего застолья.
Гость
22 января 2023, 15:30
Оптимизировать и мобилизовать радетеля.
Гость
22 января 2023, 19:24
Почему удаляете мои комментарии что за дискриминация ведь в них нет ни каких оскорблений и нецензурных слов нехорошо поступаете господин модератор
Гость
21 января 2023, 20:04
Щас товарищ генерал соточку намахнет и решит вопрос )
22 января 2023, 04:14
По тексту; - председатель гос. думы Вячеслав Володин выступил за конфискацию имущества у предателей родины. - Генерал-лейтенант А. Гурулёв независимому ТВ Севастополя высказал о скором решении по конфискации. Почему не обсуждаем Володина, инициатора закона. Гурулёв, лишь подтверждает инициативу пред. ГД. Очередной статьей на суд общественности с фамилией Гурулёв, кому-то выгодно опорочить депутата ГД А. Гурулёва. С целью дискредитации Гурулёва, идёт планомерный, активный процесс заказных статей через СМИ. В крае, корпус управленцев от губернатора до икс-мэров пруд пруди. Есть на ком отыграться, Я не с Забайкалья. И мне по.., Гурулёв, Петров, Сидоров. Но, факты указывают на негативный процесс направленный на Андрея Викторовича. За период последних 6 месяцев, на сайте опубликовано 17 статей о деятельности Гурулева. Лично, депутат Гурулёв официально не давал интервью журналистам сайта. Пресса, по личному желанию, публикует статьи о деятельности депутата. Так и напрашивается. Кто из закулисной управляет личным желанием прессы. Кто преследует цель опорочить Гурулёва перед народом. Те Кто, должны понимать, что это не мальчик для битья. Сегодня у него депутатский мандат, своё Честь имею. Завтра его словами заговорят пушки танка . И, он будет прав Лично - Честь имею!
23 января 2023, 04:42
Пишу только Факты. Из числа первых коментов, опубликован комент, котором Гость предлагает перейти в активную фазу по выявлению лиц дискредитирующих страну, аппарат управления, в лице А. Гурулёва, генералов РФ. Почётное предложение. Но, в силу неизвестной занятости ФСБ, МВД, гос. органов управления страной, на уровне государства, республик, края, области и района, в отличии от Украины, активная работа по введению жёстких законов по выявлению и наказанию предателей, не проводится. Идёт работа по хвостам, путем поглаживания ладошкой. Факт, при наличии поступления заявления. Колонна #5 активно участвует в Марш. броске по просторам Необъятной, по расколу нашего общества, в пропаганде по поддержке блока НАТО. Пока процесс идёт на уровне мультика приключения кота Леопольда - ребята, давайте жить дружно. Факт. На сайте 80 процентов участников обсуждений, в комментариях публикуют дискредитирующие высказывания в адрес армии, гос. аппарата, в лице А. Гурулева, руководящего корпуса армии и наших солдат. Участники 5 колонны и несчастные по здоровью из категории резанных, пользуясь предоставленной жёлтой площадкой Чита. вру, устроили пляски на костях. Вопрос. Кому это выгодно и так сильно болит ? Ответ лежит на поверхности. Действовать нет желания. Андрей Викторович это камень в Ваш огород за проявление лености и бездействия. Все шикарно устроились.
Гость
21 января 2023, 21:13
Думаю, не этого будет.
Гость
21 января 2023, 23:59
Психологи СОВЕТУЮТ (чтобы не тратить нервы и здоровье): Если не можете изменить ВНЕШНИЕ обстоятельства, то нужно изменить свое ОТНОШЕНИЕ к этим обстоятельствам! Получается,что так как мы не можем выгнать Гурулева из депутатов(поздняк метаться), разогнать Госдуму и изменить политический строй в России, то мы должны " переобуться" и во всем поддерживать призывы депутата Гурулева,заниматься доносительством на соседей- оппозиционеров и активно участвовать в конфискации их квартир!😀 А вы как считаете?
Гость
22 января 2023, 06:25
Какой народ, такие и депутаты.
Гость
22 января 2023, 16:03
Да народ заслуживает лучшего, а лучше таких как в СССР.. Депутат тоже работал и приносил пользу государству,. А не сидел нахлебником на шее у народа.. Из люди не выбирают.. Они сами себя назначили... Вообще на будущее... Убедились какие депутаты... Откосили сами от мобилизаций и отпрысков своих. Откосили... И задумайтесь. Уже жители Россий... Нужны ли вообще они. Эти депутаты..??.?? Эти хапуги..
Гость
21 января 2023, 21:24
Какое мужественное, красивое здоровое лицо, мудрые глаза на фото и такие мысли...
Гость
22 января 2023, 09:01
Ты - ГОСТЬ....Писака....А на защиту РОДИНЫ СЛАБО? Гурулёв достойный генерал и депутат!!!
Гость
22 января 2023, 12:20
А за что из армии достойного попросили? Сами с таких должностей и званий не уходят.
Гость
22 января 2023, 16:58
Во парю прет)))) Этот пыл бы да на благо народное.
Гость
22 января 2023, 16:59
Г-н генерал, перелогиньтесь))))
Гость
22 января 2023, 08:20
Отобрать и поделить
Гость
22 января 2023, 12:13
У этого генерала сына генерала возможно все вопросы решаются... но за чей счёт? Не догадываетесь?
22 января 2023, 23:40
Гурулёв судя по его частому выступлению у помёта деньги колымит?
Гость
22 января 2023, 08:50
Это наши враги и трусы...Кто не с нами - тот против нас! Всё отобрать и средства на нашу ПОБЕДУ!!! Победа будет за НАМИ! Гурулёв настоящий ПАТРИОТ РОССИИ!!!
Гость
22 января 2023, 12:37
Ух, какой грозный, всех распугал...😜. Тоже с новый год до сих пор?
Гость
22 января 2023, 16:59
Это с чего так вставляет?
Гость
23 января 2023, 10:28
Гость
23 января 2023, 10:28
Это с чего так вставляет?
А что , те кто открыто призывает убивать русских, не враги? Ах да, они просто имеют собственное мнение. Интересно будет посмотреть, до какой низости вы опуститесь в своей ненависти.
22 января 2023, 04:22
Гости Забайкалья, вы же сами выбрали Гурулёва. Таки кто осел?.
Гость
22 января 2023, 16:56
Уточним. Не Гурулева, а список в котором был Гурулев. В общем хрен редьки не слаще.
Гость
23 января 2023, 06:21
А что вы так все испугались? Есть что терять? Или не успели уехать? Классно , лежать на диване смотреть тв и кидать советы Ну и заниматься фейками