перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава Борзинского района объяснил, почему семье мобилизованного не дали дрова и сладкие подарки

22 января 2023, 20:20
А зачем ему что то вообще давать оно и главе пригодится. Как говорится с миру по нитке глядишь и домик глава построит в Маями
Гость
22 января 2023, 19:13
В Забайкалье все очень грустно. Особенно с дровами. Деревья в тайге гниют и пропадают а местному населению запрещают их брать на дрова. А если в лесхозе выписать их и не дай бог больше привез чем в бумажке указано то уже рубленые дрова отбирают работник лесхоза. Информация записана со слов жителя села Уровские Ключи. Нехорошо относятся чиновники к своим жителям кормильцам.
Гость
23 января 2023, 10:07
Да, всё так и есть. Лучше пусть сгниёт, но не берёт человек. Это у нас такая хозяйственность такая- сохранение леса называется. Челлвека то сохранять не надо. Сезон заготовки дров через полтора- два месяца заканчивается, а люди билеты на заготовку до сих пор получить не могут.Да ещё поезди в такой мороз , в районный центр, подогоняй эт разрешение. Люди уже на лошадях ездят в лес пытаются хоть что- то привезти, их выдавливают, штрафуют. При таком подходе скоро в домах замерзать начнут деревенские.
Гость
22 января 2023, 10:35
Топить печь деревенского дома углём это равно полоумию, этот глава даже этого не понимает видимо.
Гость
22 января 2023, 11:46
Ты то хоть жил в деревне?Борзинский район весь отапливается углём.
Гость
22 января 2023, 12:23
Топят, ничего страшного
Гость
22 января 2023, 17:01
На Шеловой Горе у всех печи под уголь!
Гость
22 января 2023, 10:25
Гридин сам отправил уголь где он его взял? Пиарщик
Гость
22 января 2023, 15:46
Переселить его в такой же дом.
Гость
22 января 2023, 19:06
Что она будет им топить? Они живут в благоустроенном доме, пропьют опять и все!
Гость
22 января 2023, 10:28
Вообще им ничего не выдавать.
Гость
22 января 2023, 11:11
А почему? Они что не люди или у вас зависть какая?
Гость
22 января 2023, 11:27
Как только язык поворачивается такое писать, семьи и дети здесь при чем, а ответы Гридина по этому вопросу действительно абсурд
Гость
22 января 2023, 10:20
Если не положены сладкие подарки, выдайте тогда кислые или солёные…
Гость
22 января 2023, 10:59
Подарки получили но другие дети списки составлялись раньше.