перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Титовскую сопку украли». Показываем, как из-за морозов выглядит центр Читы

22 января 2023, 16:05
В Краснодаре +10,травка зеленая,солнышко.Только что от туда прилетел.Немного в шоке от такого контраста.😢
Гость
22 января 2023, 20:40
Неее, я на лыжах погонять люблю, как без лыжных пробежек люди живут - не представляю
Гость
22 января 2023, 11:05
Часы на вокзале давно не показывают ни давление, ни температуру.
Гость
22 января 2023, 12:22
Так их сам губернатор принимал в работу, ленточку красную разрезал. Что современная власть делает ничего не работает.
Гость
22 января 2023, 12:33
Гость
22 января 2023, 12:33
Так их сам губернатор принимал в работу, ленточку красную разрезал. Что современная власть делает ничего не работает.
Вот, что за народ, что ни сделай, всем и всегда не довольны. Даже если не показывают... Все недолговечно, к сожалению, при чем тут губернатор и власть...
Гость
22 января 2023, 14:35
Гость
22 января 2023, 14:35
Вот, что за народ, что ни сделай, всем и всегда не довольны. Даже если не показывают... Все недолговечно, к сожалению, при чем тут губернатор и власть...
Вы-адвокат власти!??))
22 января 2023, 14:22
Наконец-то настоящая зима пришла. Со снежком, и морозами!
22 января 2023, 14:33
Хорош морозец. Люблю такое. А померзаям хочу сказать: одевайтесь теплее и будет вам счастье. Ах, ну да, куда вам ещё теплее, если вы в первый снег в октябре камусовые унты напяливаете...
Гость
22 января 2023, 11:00
Красавица Чита, пять лет там прожил, знаю все минусы. Но все равно красавица.
Гость
24 января 2023, 01:57
Живу здесь полвека, каждую зиму возникает желание уехать из за смога от угля.
22 января 2023, 15:02
Утром туман был очень плотными,словно в фильме "Мгла".Помните такой фильм,очередную экранизацию Кинга?
22 января 2023, 15:17
А ещё похоже, будто локации медленно загружаются ,как в видеоиграх
Гость
22 января 2023, 13:16
Сходил с утра до гаража. Организм сразу встрепенулся)) настоящий крещенский мороз! Завели машину другу, замерзла - помощь и доброе дело. На лице иней)) Сразу хочется горячего чая с молоком, позы.
Гость
22 января 2023, 13:26
👍
22 января 2023, 19:22
Гость
22 января 2023, 19:22
👍
Что верно, то верно! Я когда в Чите жида очень любила с морозца позы и чаек! Сейчас в другом городе поймала себя на мысли, что ни поз, ни чая я не хочу. Правда говорят, мороз способствует желанию употреблять питательную пищу
Гость
22 января 2023, 13:35
Только на 99% из-за климата и экологии стоит уехать из Забайкалья.
Гость
22 января 2023, 14:49
скатертью дорога в серую кашу без солнца, кто тебя держит тут
Гость
23 января 2023, 18:00
Гость
23 января 2023, 18:00
скатертью дорога в серую кашу без солнца, кто тебя держит тут
Солнце везде есть. С терпил спросу нет.
Гость
22 января 2023, 14:27
Я привыкший к холодам, родился в Чите. В Чите всегда холодно было. В этом году намного холоднее чем в прошлые годы: 2022 и 2021 год. Холод формируется где-то в Антарктиде и погодой кто-то управляет
Гость
22 января 2023, 14:51
ложь! в декабре было несколько лет плюс 4. А морозы крещенские сдвинуты были в февраль. Этот год первый более менее нормальный
Гость
22 января 2023, 16:16
Погодой управляют из Кремля.
Гость
22 января 2023, 11:17
Всех с Настоящими Крещенскими морозами!Прорвёмся,нам не привыкать!
Гость
22 января 2023, 12:26
Лишь бы теплотрассы советские выдержали
Гость
22 января 2023, 15:33
Гость
22 января 2023, 15:33
Лишь бы теплотрассы советские выдержали
Газгольдеры уже перемерзли, неделя таких морозов и капец трубам
Гость
22 января 2023, 11:31
Почему варяги в центре? где КСК,ГРЭС,КАДАЛА,ЧЕРНОВСКИЕ?😁😂
Гость
22 января 2023, 12:25
Холодно, не дошли...
Гость
23 января 2023, 17:48
Часы не показывают, а какую клоунаду устроили год назад, целое открытие , кнопки жали песни пели , деньги в карман и по домам .
Гость
22 января 2023, 13:30
-"Медвежооонок!!!"- орал Ёжик в тумане. Подошла лошадь и сказала: -"Достал орать! Ещё раз крикнешь - получишь!" Ёжик не понял. Заорал снова: -"Медвежоноооок!!!" Лошадь подошла сзади и лягнула Ёжика копытом. Тот укатился далеко в туман. Встал, отряхнулся, огляделся и заорал: -"Лошадкаааа!!!"...