перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Школа в Каштаке всё-таки не достроена! Правительство Забайкалья перечислило все недоделки

Гость
22 января 2023, 19:43
Мария, Егор, ещё Анастасия- вы просто молодцы, умно, настойчиво, последовательно собираете пазлы этой грандиозной коррупционной авантюры. Противник очень силён и коварен, будьте аккуратны.
Гость
22 января 2023, 20:24
Коррупционеров ждет тюрьма.
Гость
22 января 2023, 18:17
А, школа в Добротном достроена? тоже нет! Там даже коммуникации не готовы, а уже акт ввода подписан.
Гость
22 января 2023, 19:41
Нет, на вашу школу им наплевать. Им надо резонанс там только, где их обидели или они крайне заинтересованы.
Гость
22 января 2023, 22:50
Гость
22 января 2023, 22:50
Нет, на вашу школу им наплевать. Им надо резонанс там только, где их обидели или они крайне заинтересованы.
Про добротный уже написали, трындеть не надо
Гость
22 января 2023, 17:25
Не понятно, документы о принятии школы были или нет? Если были, то тут уже должны работать следователи, как так получилось.
Гость
22 января 2023, 21:11
Мне как жительнице Каштака интересно - а что с детским садом рядом со школой? Почему он уже много месяцев не строится? Уважаемые журналисты, расскажите о детском садике, пожалуйста!
Гость
22 января 2023, 17:26
похоже сверху из москвы, после визита сенатора, дали отмашку, что все норм и и кому ни чего за это не будет.
Гость
22 января 2023, 18:08
Осипов в недоумение чешет репу напевая: А в стальном все хорошО, все хорошо?
Гость
22 января 2023, 19:39
Че больше писать не о чем? Пластинку смените, интересанты.
Гость
22 января 2023, 19:44
Интересант, похоже, как раз ты.
Гость
22 января 2023, 22:55
Что шадрину обидно, ему то писать не о чём?
Гость
23 января 2023, 08:17
Не-не, так не пойдет! Иначе у нас все хорошо, прекрасная маркиза, по бумагам, а на деле - щенящиеся собаки с бирками, раздолбанные дороги со свежим ремонтом, жара в квартирах с очумелыми тарифами и холодными батареями, больные, не получающие должного лечения. Не, махороший, так не надо жить. Спасибо редакции, что шевелят наше болотце.
Гость
22 января 2023, 17:46
Но Вы уже достали со своими сплетнями про школу, если Вам заплатили конкуренты, то это уже поняли все. Наверное хватит разгонять волну, построили школу, Вы тут что слепые? Вот надо Вам скандала и всё, да небудет его, вы что не поняли? Да угоманитесь Вы .
Гость
22 января 2023, 18:01
Так построили школу или нет? Акты подписаны? Если нет, то в чем сплетня? Штрафы предусмотрены? Оплачены?
Гость
22 января 2023, 18:02
У нас строится так много школ что есть конкуренты? Задача прессы доносить правду, чем они и занимаются.
Гость
23 января 2023, 11:35
Неверов комментаторов нанял)))))
Гость
22 января 2023, 20:15
пишите о простых людях, трудягах, а не выкапывайте сенсации на пустом месте, замусолили уже эту школу, больше жареных тем нету видимо
Гость
22 января 2023, 22:53
сейчас мелких коррупционеров никто защищать не будет, готовься в чвк
Гость
23 января 2023, 11:36
Почем проплаченные комменты?