перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стаю собак, одна из которых напала на ребенка в Чите, отловят

23 января 2023, 18:54
Почему бездействием властей до сих пор не заинтересовалась прокуратура, ведь скольких людей, в том числе детей уже погубили эти псины? Собаки реально терроризируют горожан!
Гость
23 января 2023, 17:23
А потом выпустят обратно
23 января 2023, 18:05
Выпустят в другом районе города, всей стаей.
Гость
23 января 2023, 18:43
23 января 2023, 18:43
Выпустят в другом районе города, всей стаей.
Нет, их судить будут.
23 января 2023, 18:54
Гость
23 января 2023, 18:54
Нет, их судить будут.
И по решению суда, всей стаей в колонию, по-жизненно😬
Гость
23 января 2023, 17:41
Отловят, простерилизуют,чипируют и отпустят, чтобы они рвали людей законно-чипированные и стерилизованные.
Гость
23 января 2023, 19:08
История с Домны ничему не научила
Гость
23 января 2023, 17:28
Просто пусть правоохранительные органы закроют глаза часа на два! И дадут гарантию непривлечения меня к уголовной ответственности. Я с этой стаей часа за полтора разобрался бы - даже не просил бы компенсировать стоимость бензина, боеприпасов и потраченного времени...
23 января 2023, 18:50
Зоофилы потом вой поднимут и у органов глаза опять откроются, а тебя посадят или оштрафуют за благое дело. Работай Резо, работай, но скрытно!
Гость
23 января 2023, 19:28
23 января 2023, 19:28
Зоофилы потом вой поднимут и у органов глаза опять откроются, а тебя посадят или оштрафуют за благое дело. Работай Резо, работай, но скрытно!
Работаем, братья! Регулярно и результативно...
23 января 2023, 19:41
Гость
23 января 2023, 19:41
Работаем, братья! Регулярно и результативно...
Молодец, так держать! Уважаю!
Гость
23 января 2023, 19:11
Нужно пригласить корейцев, они бесплатно отловят и больше этих собачек ни кто не увидет.
Гость
23 января 2023, 19:16
Каждый защищает себя и своих детей сам. Закон это не запрещает. Самооборона.
Гость
23 января 2023, 19:39
сегодня то есть 23.01.23 Вечером видел эту стаю штук 20 наверное, между 3 кооперативом и стадионом СибВО. У своих домиков которые им построили 2 бабки, они их кормят с 2 часов до 3 часов дня. На вопрос зачем вы их кормите они детей кусают, ответ у нас дети взрослые . А внуки - наших внуков они не кусают. А чужих внуков - пусть родители спасают.
Гость
23 января 2023, 17:31
В этой скотской Чите ничего не меняется!
Гость
23 января 2023, 20:11
Не надо оскорблять город. Дело не в городе, а в администрации города.
23 января 2023, 18:54
Мкр Батарейный, не едут отлавливать. Заявки с прошлого года передаём. Обязательно надо чтоб на кого то напали
Гость
23 января 2023, 22:04
На них написано что ли?
Гость
24 января 2023, 09:13
На Усуглинской нападают на людей, ужас. И это в городе
Гость
23 января 2023, 20:46
На меня 20 января в 8:30 утра тоже напали две собаки на углу Матвеева и Ленинградской, чудом отбилась… Там также прикармливают. Когда же наш город решит эту проблему?
Гость
23 января 2023, 21:25
За год покусали 2500 человек. Власти этого мало!
Гость
24 января 2023, 09:15
На Усуглинской просто стаи собак, никому нет дела
Гость