перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Губернатор Осипов предложил ввести в Забайкалье новый праздник

Гость
24 января 2023, 15:03
Надо ввести день Осипова, предлагаю 1 апреля
Гость
24 января 2023, 15:58
+1000 👍👍👍
Гость
24 января 2023, 14:52
Че опять муки надышался
Гость
24 января 2023, 14:49
День Шахтера-последнее воскресенье августа
Гость
24 января 2023, 14:57
Когда он уйдет в отставку?
Гость
24 января 2023, 15:10
Господи,где же мы так провинились?
24 января 2023, 19:57
Что за ерунда? Надо проблемы города и края решать,снимать бестолковых чинуш за безделье и жителей про новшества никто не спрашивает ,а можно опрос хоть запустить.🙄🤔
Гость
24 января 2023, 15:23
Праздник метростроителя ввели, ну и нам конечно надо отметиться. Не стоять же в стороне, раз такое дело.
27 января 2023, 06:23
А лучше ввести наведение порядка в городе и крае, со сменой инициаторов)
Гость
24 января 2023, 15:22
Молодцы депутаты, о народе думают.
Гость
24 января 2023, 14:59
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц. - Пью, - мрачно ответил пьяница. - Зачем? - Чтобы забыть. - О чём забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу. - Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову. - Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге. - Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.
Гость
24 января 2023, 18:13
Так день горняка был совмещён ,был день металлурга и работников горной промышленности. Надо ввести День Губернаторов.
Гость
24 января 2023, 14:53
Что думает Кира Деревцова… по этому поводу?
Гость
24 января 2023, 18:18
Москва 24 мая 2023 г. объявлен «Днем горнодобывающей отрасли" состоится международная конференция- отстаем от жизни
Гость
24 января 2023, 19:23
Только вот какая-то варвара втесалась.
Гость
24 января 2023, 19:41
А коновский одобрямс мне споткнулся. Всенародное одобрение. В КПСС научили.
Гость
25 января 2023, 09:23
Забайкалья замерзают уголь, дрова купить не возможно. Живём в тайге, а власть праздники устраивает.
Гость
25 января 2023, 10:30
О зарплатах нужно думать, организация водоканал, люди бегут оттуда, аховые зарплаты там получают, сын за янаарь получил 1,5 тыс руб аванса, машина на ремонте, день оплачивается 100 руб. А вы господин Осипов все о праздниках.
Гость
25 января 2023, 10:46
Ты всё пела, это дело. Так пойди же попляши.
Гость
25 января 2023, 15:03
"Что бы ни случилось у нас всё праздники, праздники, праздники!" (Е.Шварц. "Дракон").