Читинцы собирают деньги на лечение и адвоката для избитого дворника
24 января 2023, 19:33
Гость
24 января 2023, 20:50
Люди злые, со своей агрессией не умеют управлять, карма накроет этого нехорошего человека. А Алексею здоровья, здоровья, здоровья.
Гость
24 января 2023, 20:40
Чем ему дворник не угодил? И что это за самоутверждение за счёт того, кто слабее?! Ну что, стал теперь себя уважать после такой победы? А личность "победителя" известна? Поделитесь, чтоб знать, кого стороной обходить, а то вдруг и я помешают на тропинке?!
Гость
24 января 2023, 23:20
Скиньте реквизиты пострадавшего, внесу свой вклад на лечение.
совсем у некоторых людей ни чего хорошего не осталось!кроме как злоба захлестывает таких персонажей!а все потому что конституция России ослабила наказание за такие преступления против людей !сейчас можно свободно получить срок за то что человека назвал по его национальности нежели за избиение человека и даже изувечив его можно просто остаться на свободе и жить не плохо !а где то даже могут и не привлечь только потому что кто то докажет что было обоюдное!
Никто не подумал, что это вообще кое-кому выгодно?и за этой ситуацией ещё кто то?
На видео вообще ни одного удара. Ещё хотелось бы отметить, что есть такие люди, хоть дворник, хоть бизнесмен, не следят за речью, вот и платят за язык.
А потом начинают прикрываться обстоятельствами. это мое мнение.
Гость
24 января 2023, 23:18
А перелом глазницы - это пустые слова?
Гость
25 января 2023, 06:08
Молодец адвокат, хорошая попытка, но здесь пиар технологии не пройдут. Да и город у нас маленький, чтобы накрутить таким способом голоса в поддержку обвиняемого да и ресурсы не такие как у Алсу с мужем миллиардером.
Молодец адвокат, хорошая попытка, но здесь пиар технологии не пройдут. Да и город у нас маленький, чтобы накрутить таким способом голоса в поддержку обвиняемого да и ресурсы не такие как у Алсу с мужем миллиардером.
Тётенька, у вас с головой проблемы , срочно к психиатру
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Читинцы собирают деньги на лечение и адвоката для избитого дворника