перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава «Городских дорог» Кучина получила взяток более чем на 1 млн руб. — ФСБ

Гость
25 января 2023, 13:14
А все гадали почему сити-менеджер так патриотично на Донбасс поехал. Наверно знал : Донбасс или СИЗО.
Гость
25 января 2023, 12:00
И так во всех сферах, куда ни плюнь кругом взяточники и ворье! ФСБ работы на несколько лет хватит и это только в городе!
Гость
25 января 2023, 12:44
Не во всех сферах, в культуре нет
Гость
25 января 2023, 13:07
Главное не выйти на самих себя
Гость
25 января 2023, 13:31
Гость
25 января 2023, 13:31
Не во всех сферах, в культуре нет
В культуре как раз нужно капать. Там по одной филармонии куча фактов, они пока ждут своего времени.
Гость
25 января 2023, 12:01
Прапора верните с окоп и вместе с ней, много чего расскажет
25 января 2023, 22:38
Глупая, но заманчивая подставная взятка 1 мульт. Подстава по наводке).
26 января 2023, 10:44
Не гениатулинская ли всемогущая воровская рука?
26 января 2023, 13:09
26 января 2023, 13:09
Не гениатулинская ли всемогущая воровская рука?
Кто знат, кто знат!?...☝️🥸
Гость
25 января 2023, 12:18
Нужно, как в Северной Корее...
26 января 2023, 09:37
Камеры есть, штрафы собирают,Чита - третий или четвертый город в России по количеству авто у населения , а дорог нормальных нет...Те что были - исчезают в ямах...На Юшкова- второй год дорогу и тротуары ремонтируют и конца края не видно..,зато улицу заузили, но тротуары с отступами от заборов сделали такой ширины, что по ним танк проедет ...Как там нацпроект "Безопасные дороги" называется ?!! Так вот платим налоги - а где дороги ? Все дороги на взятки ушли и зарплату мэра, сити- менагера и прочих содержанцев...
Гость
25 января 2023, 12:08
Непременно пойдёт на досудебное соглашение и начнётся сериал. Возможно и бывший сити-глава вернётся со спецзадания в спецкомандировку. Появятся и другие фигуранты.
25 января 2023, 12:37
Вот скажите, когда они нахапаются?! Воруют, воруют и всё им мало. Весь город утыкан камерами, только на штрафах собирают такие деньги, что если бы их потратить на дороги, они были бы лучше, чем в Японии, причём не только в центре, но и по всей Чите. На ремонт дорог выделяются баснословные суммы. Вопрос в студию: где деньги? Где нормальные дороги? По Новобульварной лучше не ездить, там яма на яме, дороги нет вообще, а это одна из центральных улиц! Также и остальные. Назовите хоть одну улицу с нормальной дорогой?! Я, лично , не могу. Когда прекратят воровать? А с нашими законами- никогда.
Гость
25 января 2023, 11:53
Воровала она - да! Именно воровала она,а стыдно мне!Даже не приятно читать такие новости!
Гость
25 января 2023, 12:03
А губера когда возьмут за бубенцы? Харэ уже тоже
Гость
25 января 2023, 12:33
Взяли Маню на кармане, только Маня не одна... Теперь надо копнуть грамотно и много чего интересного узнаем. Из серии "кто у нас - почём".
Гость
25 января 2023, 12:52
Когда наворуются ?Никогда и дадут условный не первый раз видим такое
Гость
25 января 2023, 11:57
позор . на доску почета ее.
Гость
25 января 2023, 11:54
Во сколько красных суд накинуть по статье? Или условия????
Гость
25 января 2023, 15:40
Мать-одиночка что ей будет. Можно хоть сколько брать.
Гость
25 января 2023, 17:27
Ээх, видать кто-то недовольный заявление написал, не верю, силовики как обычно зарабатывают звёзды, лучше бы многомиллиардные компании депутатов проверляли, с одним человеком в штате,или армян.А тут...все слово боятся сказать, кто будет, что делать?!!! Задолба..
Гость
25 января 2023, 23:56
Забайкалье итак край богом обиженный , да ещё ворьё растёт ,как на дрожжах . Ст. Большой Невер на Алдан 500 км. строить дорогу...
Гость
18 мая 2023, 12:15
Сейчас медаль повесит и в гос.думу скоро выборы. Фильм про героя уже показали!!!
Гость
18 мая 2023, 12:20
А как она попала в «Городские дороги»? Сапог убрал Нач. Юр.отдела, затем убрал руководителя и вот это чудо подконтрольное на месте.
Гость
18 мая 2023, 12:25
У бесов во власти только личные интересы, на государство плевать
Гость
25 января 2023, 14:37
на месте сапога я бы при первой возможности бежал в Украину сейчас.