перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У задержанной главы «Городских дорог» Лилии Кучиной уже была уголовка

26 января 2023, 10:28
Я так понимаю, что вопрос о том как она оказалась на руководящей должности у следствия даже не возникнет?
Гость
26 января 2023, 10:38
Без судимости на такие должности не берут, это как высшее образование, или стаж работы. Человек который избежал реального наказания за мошенничество, достойно будет работать на такой "хлебной" должности..)
Гость
26 января 2023, 10:47
Там все переплелись хвостами как черти, вот вам и результат когда на должности попадают не по деловым качествам а по родоплеменным связям (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные) а в результате получается грязь, стыдоба и позор.
Гость
26 января 2023, 10:28
Погашение либо снятие судимости вовсе не значит об отсутствии оной. Просто решили при посадке её на денежную должность умолчать об этом, хотя кадры обязаны были провести проверку.
Гость
26 января 2023, 10:37
Мошенничество само по себе относится в криминологии не примитивным преступлением, как кража, а одним из более изощренных, обдуманных посягательств на чужое имущество. Тупой Ванька из колхоза "40 лет без урожая" просто генетически не предрасположен к мошенничеству, а украсть - запросто. Это обстоятельство никак не помешало поместить особу с такими наклонностями на денежное место. А ранее судимые за насильственные преступления против личности и корыстные, имущественные посягательства остаются такими на всю жизнь.
Гость
27 января 2023, 09:22
Вас бы проверить
Гость
26 января 2023, 10:39
Господи, какая грязь в администрации...
Гость
26 января 2023, 10:43
Без судимости в администрацию трудно попасть!
Гость
26 января 2023, 10:35
У меня была уголовка за лес, в начале 2000х спилил две сосны, отделался штрафои, а теперь даже в детский сад дворником не берут, у тебя же уголовка
Гость
26 января 2023, 10:48
Надо было пилить не две а двести,и ни какой уголовки не было бы.
Гость
26 января 2023, 12:21
Надо было как Лёля пилить, сейчас своим бы своим детсадом "Радуга" владели и дворников на работу сами брали))
Гость
26 января 2023, 11:07
Позорище то какое, там не судимым и не устроиться в администрацию, во живем🤬, слуги наши везде оборзели, во всех отраслях, фокина из забтэка почему не привлекают, потому что друг сани умарова и половина прибыли делят
Гость
26 января 2023, 10:49
Безобразие! Кого попало в администрацию на руководящих должностях битый -граблей сидит! Больше половины без образования
Гость
26 января 2023, 11:01
Много всего, чего. В одном большом вузе нашего региона, центром образования руководит человек, не имеющий базового образования, чем руководитю
Гость
26 января 2023, 11:03
Нужна тотальная проверка всех чинушек, депутатов и силовиков! Если была судимость, даже если она погашена - гнать с должности поганой метлой! Чтоб даже в дворники не брали. Чем они лучше простых людей?
Гость
26 января 2023, 11:35
Мнение депутата Гурулева по этому поводу,как такое возможно.
Гость
26 января 2023, 12:40
Не стыда не совести. Зарплаты огроменые, еще и взятки хапают. Давно душу дьяволу продали
Гость
26 января 2023, 12:11
Ну и куда мы " рванем", как говорит наш Президент с такими то кадрами? Коррупция, кумовство в крае процветает мохровым цветом. Столько скандалов и разного рода проходимцев во власти не припомним. Все всё видят, вот только ничего не меняется. Ну объясните вы наконец, когда этот кадровый бардак кончится? Кто пропускает эти преступные назначения?! Их фамилию- в студию!!!
Гость
26 января 2023, 11:25
Чему удивляетесь?,то ли ещё будет!.Пришлые воруют,аборигены вовсе.Думаю что,в ближайшие года,(скорее десятилетия)никаких сдвигов не будет....Сорняк плотно засел в нашей почве.
Гость
26 января 2023, 15:52
Надо бы на одну скамью подсудимых вместе с ней посадить того, кто поставил ее на эту должность!
Гость
26 января 2023, 10:31
Мошенничество - это громко сказано. Основная цель того уголовного дела не она была, пошла как соучастница, которая никому не интересна, поэтому и условка. Вменяемое преступление - прописка иностранных граждан, якобы изготовление фальшивых миграционных карт взамен настоящих.
Гость
26 января 2023, 10:34
Судимость есть судимость
27 января 2023, 00:19
Кузница кадров
Гость
27 января 2023, 21:01
Возьмите г. Борзя, сколько с погашеными судимостями работают. Осудили условно директора блогоустройства и сразу же пересадили на хлебное время на финансы, они не потопляемые
Гость
28 января 2023, 08:44
Ну и дела. А когда студент устраивается на мизерную должность в госучреждение после института. Проверка идёт как в космо
Гость
25 марта 2023, 22:39
..Почему замалчивается вопрос:кто назначал на должность Кучину???..👍
Гость
25 марта 2023, 22:41
..Насколько помнится,Е.Ярилов,в СМИ,не верил,во взятку Кучиной?..Странно,не правда ли?..👍👍👍