перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Отец троих детей из Забайкалья погиб в СВО

30 января 2023, 15:32
30 января 2023, 16:45
Неожиданно. Или по плану?
Гость
30 января 2023, 16:03
Куда поехал, зачем поехал, за что погиб? Чтобы дочка шойгу и ее друзья по Дубаям катались?
30 января 2023, 16:51
глубинный народ верящий телевизору
30 января 2023, 17:08
За веру, царя и отечество
Гость
30 января 2023, 17:58
Странно вроде многодетных отцов не призывают на Донбас воевать а тут оказывается все таки призывают кому верить непонятно один обман везде и двойные стандарты
30 января 2023, 23:26
на Донбасс? Продолжайте дальше смотреть Россия-24.
Гость
31 января 2023, 09:35
30 января 2023, 23:26
на Донбасс? Продолжайте дальше смотреть Россия-24.
Да, на Донбасс. Что не так? Не в Округ же Колумбия.
Гость
31 января 2023, 14:53
Многодетных призвали во всех регионах и даже когда выпустили директиву, дающую отсрочку - в большинстве случаев ее игнорируют!
Гость
30 января 2023, 17:06
По моему личному мнению, у нас в России сейчас происходит естественный отбор =почти по Дарвину: выживают прежде всего умные,смекалистые,выживают те люди,которые несут ответственность за свою жизнь и за жизнь своих близких. А быть доверчивым,зомбированным инфантилом плохо в любой стране,не только в России. Вспомните сказку про колобка: " я от бабушки ушел,я от дедушки ушел!✌️
Гость
31 января 2023, 19:00
В точку. Прямо с языка снял.
Гость
31 января 2023, 20:16
Нет. Это искусственный отбор
Гость
31 января 2023, 14:18
Вот так у нас действует Директива! С момента, как ее выпустили, безоговорочно выполнялись только указания по ее отмене! И даже несмотря на то, что нам уже несколько раз подтвердили, что она действует снова, ее все равно игнорируют! Сколько еще должно детей стать сиротами?! Сколько семей должны лишиться опоры???!!! В регионах массово игнорируют указания Генштаба, никто в серьез не воспринимает директиву, женщины оббивают пороги военкоматов, отцы гибнут!
31 января 2023, 15:37
Вы, я смотрю, политикой интересуетесь? 😁
Гость
30 января 2023, 18:28
Вечная память .
Гость
30 января 2023, 18:55
Светлая память… ужасная новость, а Москва откосила…
Гость
30 января 2023, 23:35
Москва поумнее таких как ты
Гость
31 января 2023, 02:41
Гость
30 января 2023, 23:35
Москва поумнее таких как ты
До следующего набора. Регионы подчистили теперь и москвичи пойдут
Гость
31 января 2023, 14:51
Да ничего подобного! А зависит все от Губернатора. Где-то по человечески отнеслись и вернули домой. А где-то с самого начала игнорируют, не добиться, не достучаться.
Гость
30 января 2023, 20:46
кто теперь защитит забайкалье, если вдруг враги нападут?
Гость
30 января 2023, 21:46
Китайцы!
Гость
31 января 2023, 02:02
А вы на что? Вы и защитите
Гость
30 января 2023, 17:06
технику нато нужно уничтожать в ЗАКАРПАТЬЕ на жд мостах и в горах.применяя \другое\ оружие.тогда и погибших за РОССИЮ не будет
30 января 2023, 18:37
Отец троих детей думал точно так же как и ты. Поехал уничтожать технику НАТО. Хочешь его заменить?
Гость
31 января 2023, 11:21
Доложите обстановку, сержант!
Гость
30 января 2023, 23:01
Бедные семьи, деревни теряют народ, простых мужиков. Царства небесного убиенному. Семье стойкости принять, это прискорбный факт. И главное ещё бы компенсации по закону все что обещается, и детям помогли на ноги встать, выучиться. Супруге погибшего, матери его детей дай бог здоровья и терпения детей ростить.
Гость
4 февраля 2023, 15:35
ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ и ТАМ???Живите своей семейной жизнью и растите детей!!!
Гость
25 марта 2023, 21:12
Ещё как призывают!У зятя моего 3е мал мала и все равно отправили,как ни билась дочка.И тем более двое вообще маленькие 1и2 года!Пригласили мол проверить военный билет и все,упаковали в сво!А если не дай бог погибнет как его друг.Зять зашёл в землянку и их накрыло,друга потом собирали,а зятя контузило,говорит от взрывной волны по земляные кидало его!Ждём скорейшего возвращения!
Гость
30 января 2023, 17:18
Упокой Господи, душу усопшего раба твоего Николая, убиенного на поле брани, и прости ему вся согрешения вольная и невольным и даруй ему Царствие небесное, аминь.