Если те кто должен заниматься наведением порядка то происходит то что происходит. Зоозащитники только болтать языками мастера. Пусть идут и ловят блохастых и забирают себе если они их так любят. Важен конечный результат. Псина должна быть на поводке и в наморднике все остальные должны быть убраны с улиц города. Аминь.
Гость
1 февраля 2023, 09:07
А конечный результат убийств какой? Давайте и от тараканов убийством избавляться. На каждого таракана по тапку. Поможет это в борьбе с ними?! Ха-ха. Или может на проблему нужно как-то глобальнее взглянуть?!
Гость
1 февраля 2023, 11:31
Любая домашняя болонка в стрессовой ситуации или при неправильном воспитании может тяпнуть так, что мало не покажется. Возможно проблема не в собаках, а в тех кто себя царями природы возомнил?
А конечный результат убийств какой? Давайте и от тараканов убийством избавляться. На каждого таракана по тапку. Поможет это в борьбе с ними?! Ха-ха. Или может на проблему нужно как-то глобальнее взглянуть?!
Адекватный человек, абсолютно поддерживаю. Провести разово операцию "Ликвидация", и ноу проблем
Гость
31 января 2023, 22:37
В последнее время очень много ошибок в статьях. Предложения составить не могут
Гость
31 января 2023, 23:02
Ну и писанина !!! Высший пилотаж "профессионализма" журналистов Чита.ру !
Гость
31 января 2023, 22:32
Кто пишет тексты???? Ученики 1 класса???? Вы хоть проверяйте и читайте., что вы пишите.
Гость
1 февраля 2023, 17:09
У меня есть собаки, которые вынуждены гулять в намордниках из-за таких догхантеров, а также людей, которые подкармливают всем, что дома неудобно валяется. Уличные собаки часто встречают с агрессией, мои собаки не могут защититься и защитить свою семью в намордниках. Я против таких методов борьбы,вы можете покалечить чью-то жизнь (миленькая собачка бабушки Дуси съела ваш кусочек и отравилась, а бабушка не пережила смерть любимицы и случился инсульт, к примеру). Но я также не одобряю методы властей, собак много и это угроза обществу! Город должен быть в первую очередь безопасным, пока это не так(
Гость
1 февраля 2023, 13:45
Интересно, те, кто такой гуманный, у вас есть дома какой-нибудь питомец? Сколько знаю защитников собак в своей местности, дома может быть, мАленькая собачка или кошечка, чаще никого нет, у самих гаражи, дачи, так забирайте к себе и проявляйте свою любовь и милосердие, а так товарищи граждане это ЛИЦИМЕРИЕ! Хорошо жить на 4, 5 этаже и бросать жратву собакам соседям под первый этаж!!!! Вы когда мясо едите, вы не плачете, что ради этого убили свинью, корову, курицу, а ведь они также хотят жить как и ваши собаки. Собачники главное зло! Надо закон на таких, за прикорм , за то, что мешают работать службам отлова. Вкатали бы штрафы от 50000 руб и дальше, я бы посмотрела на вашу любовь!!! Нет собак, нет догхантеров. Всем хорошего дня.
Гость
1 февраля 2023, 14:08
Люди насилуют, грабят и убивают людей, надо с этим тоже что-то делать. Так что чушь не несите, выпейте водочки и успокойтесь
Гость
1 февраля 2023, 15:18
Гость
1 февраля 2023, 14:08
Люди насилуют, грабят и убивают людей, надо с этим тоже что-то делать. Так что чушь не несите, выпейте водочки и успокойтесь
Вот и выпейте водочки, раз вам без нее не успокоиться никак!
Гость
1 февраля 2023, 15:36
Гость
1 февраля 2023, 15:18
Вот и выпейте водочки, раз вам без нее не успокоиться никак!
Когда власти бездействуют, а зоолюбители им поддакивают, люди вынуждены брать инициативу в свои руки. А что делать, жизнь и здоровье дороже, в том числе близких. Действуй мужик, не обращай внимание на нытиков!
Главная проблема, что у нас государственные мужи не работают, а пилят деньги. Пока не будет нормальных политических институтов – изменений не будет. Так что важно быть на избирательных участках 17 марта и голосовать против действующей власти, которая ничего сделать не может для страны.
Гость
2 февраля 2023, 22:13
Т.е. если я правильно понимаю, автор статьи выяснил что человек нарушил закон. Убийство и жестокое отношение к животным, как миним, так ещё и раскидывает яд по улицам... Но, журналист не то чтобы сразу сообщить в правоохранительные органы эту информацию и данные этого преступника, а он статью о нём пишет...Чуть ли не герой времени...Да, вы, редактор, соучастник! Тьфу, правда говорят бумага всё стерпит, да?(
Гость
1 февраля 2023, 08:47
Наталья Арсаланова , а вы наверное вегетарианка? Что ж вы так рьяно не защищаете коров, свиней, куриц и пр. Божьи души? или собачки- это другое? Лицемеры!
Гость
1 февраля 2023, 07:24
Для меня собаки лучше, многих людей.
Гость
1 февраля 2023, 13:06
Так присоединяйтесь к ним, посмотрим что от вас останется.
Гость
1 февраля 2023, 21:24
+100500
Гость
1 февраля 2023, 19:03
Чипированная собака бегает с щенками, как понимать?
Гость
3 февраля 2023, 15:00
Николас, как я понял, вы на учёте у психиатра, всех приглашаете. Хотел бы видеть картину—- на вас напали собаки , рвут вас, а вы их так мило гладите. А чьи собаки загрызли Девочку, Живую, в Домне, за это кому воздалось? Старухе, которой дали условку? Собачники, это Вам надо в намордниках ходить со своими псами.
Гость
1 февраля 2023, 09:34
Против безнадзорных животных и законов по которым их выпускают после стерилизации на улицу . Но травить собаку , причинять боль и мучительную смерть заведомо более слабому и беззащитному может только садист ,таких проверять надо , психопат ведь настоящий
Гость
31 января 2023, 22:48
Правильный человек.
Гость
1 февраля 2023, 00:20
Сколько не писал, а воз и ныне там. Стая собак бегает во ул. Аянской, возле ДМРСУ, перебегают по льду и возле ПЕКО, где утрами, женщина, приезжает на белой иномарке подкармливает их. Ну это уже совсем!?Может какое наказание для таких добродетелей ввести в административный кодекс? Когда же наведут порядок? Или ждем еще очередного несчастного случая? Кто и где у нас главный в Ингодинском районе?
Гость
1 февраля 2023, 09:33
Почему не возникает вопросов к властям или Госветслужбе, которая не ясно чем занимается. У вас же только вопросы к людям, которые кормят собак. Гляньте чуть дальше своего носа
Гость
31 января 2023, 22:54
таких людей нужно принудительно направлять к психиатру. Он опасен не только для животных, но и для людей. Лиха беда начало. Травить сначала животных, а потом и до людей недалеко. Думаю соответствующие органы займутся этим гуманистом.
Гость
31 января 2023, 23:45
И вас попутно туда же. Или вы хотите чтобы эти собаки всех людей в нашем городе сожрали? Хоть кто-то борется, надо "спасибо" этому человеку сказать.
Гость
31 января 2023, 22:53
Молодец мужик! Респект ему и уважуха! А этих зоозащитников самих усыплять надо.
Разумеется , что психо - садисты считают себя нормальными и ищут оправдания своим преступлениям. Так поступают и серийные убийцы людей. Они чаще убивают женщин и оправдывпются тем, что эти женщины были аморального поведения или просто вызывающе одетыми. Собак вообще то создал сам человек как друзей и помощников и очень многим им обязан, а на улице собаки оказываются не по своей воле. Так что психи - догхантеры и те, кто желает бездомным собакам зла людьми не являются. Это ошибки природы, биомусор.
Гость
1 февраля 2023, 13:12
Вы ошибаетесь что собак создал сам человек. Это противоречит их природе. Только Господь даёт всему жизнь. Вот каково быть жертвой, когда не знаешь, что тебя окружит целая стая собак. И называть людей биомусором нельзя, вы краше от этого не станете. Надо с собаками бороться и этот человек в маске правильно делает.
Гость
31 января 2023, 23:12
это проблемы с психикой вероятно. Вместо того, чтобы заниматься домом, семьей, работой, хобби, он тратит жизнь и время на причинение страдания живым существам, которые по сути беззащитны перед изобретенными человечеством ядами. И умирают в муках. Не хотел бы я иметь в соседях такого. или другом или знакомым.
Гость
31 января 2023, 22:27
ой все ему вернется полной чашей
Гость
1 февраля 2023, 01:13
А собакам которые едят людей, им тоже вернётся..Что может вернуться? Ждёте когда собак будет больше чем людей. Их однозначно надо усыплять или отдавать тем кто их защищает, пусть они их содержат
Гость
1 февраля 2023, 00:35
ЛИСИЧКА
Придя из леса, по привычке,
Отец улыбкой согревал:
— Тебе гостинец от лисички, —
Ломоть замёрзший подавал.
На нём — не в силах надивиться! —
Переливались искры звёзд.
— А правда, рыжая лисица?
— А правда, что большущий хвост?
Болтал — не мог остановиться,
Пока он распрягал коня…
Но вот убитую лисицу
Увидел на чужих санях.
И что-то в мiре изменилось,
Как будто солнышко зашло.
— За что её? Чем провинилась? —
Давился горюшком без слов.
И всё глядел на бедолагу
(Большущий хвост, а кончик сед)
И, может быть, впервые плакал,
Узнав, что мiр жестокосерд.
Иеромонах Роман
22 января 2006
Скит Ветрово
Гость
1 февраля 2023, 19:19
Приезжай на первую читу ,рынок десятка,будем рады
Гость
2 февраля 2023, 23:04
Лицо покажи умник.
Гость
3 февраля 2023, 15:06
Арсаланова, вы не знаете чем отличается ЧЕЛОВЕК от собаки? Бомж , это Человек, а собака это Волк! Поддерживаю ребята вас, пусть собирают собак к себе, защитники.
Гость
3 февраля 2023, 15:14
Елена, согласен с вами! Штраф за прикорм собак!
Гость
13 февраля 2023, 17:55
О каком гуманизме может говорить убийца? Дело вообще не в собаках и кошках,а в негативе,ненависти, злобе,агрессии,которыми переполнен народ,(особенно "мужчины"),и ведь надо на кого то сливать свои комплексы и несчастья,а животные что,они же не дадут отпор. А там,где нужно решать реальные проблемы и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,мы ничего не можем. В стране главный враг-бездомные собаки. Даже к педофилам относятся лучше.
Гость
12 января, 16:14
Это сегодея на собак ,а завтра ,,,,, на людец. Это тоже гуманизм
Гость
1 февраля 2023, 10:58
Вы бы так Родину защищали, попрятались за деточками МУЖЧИНЫ, собачек бегаете травят. Точно категория В, Д.!!!!!
Гость
1 февраля 2023, 14:06
А ты почему не там?
Гость
1 февраля 2023, 15:35
Гость
1 февраля 2023, 14:06
А ты почему не там?
А ты почему не ВСУ?
Гость
2 февраля 2023, 09:18
Гость
1 февраля 2023, 15:35
А ты почему не ВСУ?
Что это?
Гость
31 января 2023, 22:41
хоть так самоутвердиться,из себя не чего не предстовляет.
Гость
1 февраля 2023, 09:44
А журналист который брал интервью тоже преступник, так как занимается сокрытием человека- преступника, который в открытую признается в совершении преступления. Вместо того, чтобы сообщить куда следует
Правоохранительные органы обратите внимание.
Гость
31 января 2023, 22:34
Когда говори . Может когда говоришь???
То нацелен, то наценен🤭🤭🤭🤭
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%«Мой гуманизм нацелен на людей, а не на собак» — читинский догхантер дал интервью