перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Дело экс-главы района в Забайкалье отправили в краевой суд

1 февраля 2023, 13:11
5 февраля 2023, 19:28
Интересная ситуация. Отвод судьи?. Причина липовая. Натягивание блохи на пень. Уголовное дело по сложности - выеденного яйца не стоит. Первое: -Вышестоящим судом, прямое недоверие Нерчинским судьям! Второе: - Умышленная волокита . Перенос срока рассмотрения суда на неопределенное время.. С целью увеличения срока нахождения обвиняемого в СИЗО, сокращается срок отсидки на зоне. Если осудят. Могут и помиловать. В Российском правосудии - Закон, что дышло, как повернут, так и вышло. Пишу на основании фактов в судебных процессов. -
5 февраля 2023, 19:42
Перед Российским Законом не все равны и едины. Простой гражданин равен перед всеми законами. В отношении слуг народа от Единой России, работает защита- указка сверху, т.е. покровительство. Нарушение праздника - День народного Единства России! Нарушение Конституции России, статьи- перед Законом все равны.
Гость
1 февраля 2023, 22:46
начались танцы с бубном . Не вооруженным глазом видно , что обоснования отвода судей смешны . Получается простого Сашку , сына Гришки можно судить несколько раз одним судьей . А вот судить проворовавшихся чиновников у них нет возможности .Получается что перед законом не все равны ?(!) Думается , что это уголовное дело будут тянуть до майских праздников . Вернее до Указа президента об амнистии .
5 февраля 2023, 20:29
Думай-не думай! Всеми танцами с бубном руководит бывший покровитель - чёрный кардинал. Раздумывающие, в инете внимательно прочитайте биографию и карьеру вора. Если, со мной не согласны по первым двум постам, тогда....! Гипотетически применяем последнее решение. В связи с тем, что в действиях Нерчинских судей усматриваются признаки коррупционной составляющей и отсутствие профессионального мастерства, последних уволить. Пишу только факты. История общения с Нерчинским судьями, мною не выдуманная.
Гость
1 февраля 2023, 13:24
А если бы дело передали в Гаагу, чтобы стало с жителями… обкакались?
Гость
1 февраля 2023, 13:42
Раньше проще было! Создали бы чрезвычайную тройку, на рассмотрение дела и вынесение приговора - десять минут. И к стеночке, к стеночке...
Гость
1 февраля 2023, 13:59
Не, опасно, неизвестно как жизнь повернется и кто окажется у стеночки.
Гость
1 февраля 2023, 13:27
Кручу верчу запутать хочу