перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Помещение для голодовки я предоставить не могу» — глава Вершино-Дарасунского прокомментировал готовящуюся акцию

Гость
1 февраля 2023, 15:00
Нужно занять помещение в АБК рудника и невыходить оттуда. А лучше всего голодовать прямо в шахте там никто не тронет. Продукты буду доставлять сверху.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2023, 15:05
Через вентиляционные шахты.
Гость
2 февраля 2023, 21:25
какие у вас возможности)) на грани супергероя. а говорят, что никто из местных в шахты не спускается) а оно вот оно как, Михалыч)
Гость
1 февраля 2023, 14:59
Типичное поведение современного чиновника. "У меня работа есть, а до ваших проблем мне дела нет"
Гость
2 февраля 2023, 10:35
Зачем им помещение и всё условия для голодовки? Выступают против порядка управления, пусть голодают в доме инициаторов протеста, так будет справедливо.
Гость
1 февраля 2023, 14:51
Что значит нет места для голодовки… можно снять гостиницу или санаторий, на крайний случай-турбазу на Арахлее.
Гость
1 февраля 2023, 15:06
Странно, для голодовки администрация ещё и место должна выделить. Может ещё свежую прессу каждый день подвозить и продукты из ресторана?
Гость
1 февраля 2023, 16:42
Глава этого поселка, сам работал на шахтах этого рудника. Он как никто другой знает, что значит затопить шахты. Он должен как горняк поддержать шахтеров.
Гость
2 февраля 2023, 20:09
Гость
1 февраля 2023, 16:42
Глава этого поселка, сам работал на шахтах этого рудника. Он как никто другой знает, что значит затопить шахты. Он должен как горняк поддержать шахтеров.
Мэр как бывший горняк все прекрасно понимает, что ужасы провала поселка высосаны из пальца
Гость
3 февраля 2023, 19:53
Гость
1 февраля 2023, 16:42
Глава этого поселка, сам работал на шахтах этого рудника. Он как никто другой знает, что значит затопить шахты. Он должен как горняк поддержать шахтеров.
Затопить шахты значит затопить шахты) Поддержать шахтеров надо конечно, бандитов не надо поддерживать, а шахтеров надо😎
Гость
2 февраля 2023, 19:56
поначалу еще смешно было читать про голодовку по столь сомнительной идее, но уже не чтот не очень) тут попахивает рейдерским захватом
Гость
2 февраля 2023, 20:44
голодовка шахтеров, когда стучат касками, потому что зп не платят, мне понятна. а голодовка жуликов-копателей совсем голове не укладывается😂
Гость
2 февраля 2023, 23:40
Вообще-то рудник свое несдерживаемое желание затопить подземку а точнее утопить запасы золота удовлетворить может, уплатив налог на добычу золота в количестве учтенных, а учтено - на минуточку- 62 тонны (!) золота. Шахтеры молодцы, вами можно гордиться!!!
Гость
3 февраля 2023, 19:40
это как десять пишем, один в уме) все эти баснословные цифры - из советского прошлого. теоретически да -много золота и много денег)) а практически геморрой и убытки.
Гость
2 февраля 2023, 06:32
Можно избежать, введя выборы президента.
Гость
2 февраля 2023, 17:13
товарищи, а с чего вдруг мы взяли, что их требования законны?))))
2 февраля 2023, 17:54
надо было прокомментировать так: "помещение выделить не могу, но могу вызвать полицию!"
Гость
2 февраля 2023, 23:24
Уверены ли вы что глава это голова? Похоже что это вовсе другая часть туловища, ну непристало быть таким беспринципным, ох не орел!!!
Гость
2 февраля 2023, 23:51
Это чернокопатели забыковали. Как потом будут добывать золотишко.