А там в Кремле не поинтересовались из каких средств он собрался выплачивать такие вознаграждения? Свою зарплату явно не отдаст! Из дефицитного бюджета Забайкальского края может быть?
Гость
1 февраля 2023, 20:51
Знают, да и честно говоря им пофиг
Гость
1 февраля 2023, 19:23
Интересно с кого бюджета налоги, пособие, или пенсии
Из фонда капремонта, не зря же хотят поднять тарифы. И ему за идею лямов 100
Гость
1 февраля 2023, 20:12
А мы удивляемся,почему до сих пор Осипов во власти. Улетел в Москву,А вы в забайкалье замерзайте ,пусть по улицам бегают своры собак,тротуары-лед....Самое главное-инициатива,.!!!!
Гость
1 февраля 2023, 20:59
Кручу верчу запутать хочу. Чем дальше, тем скорее хочется покинуть регион из-за всего этого
Гость
1 февраля 2023, 20:20
Забайкальцы, очнитесь! Все его "инициативы" с подачи и по разнарядки первопрестольной, терять ему уже нечего, тем самым проверяют реакцию населения в и так уже давно депрессивном регионе, проидет более-менее гладко спроецируют на всю Россию. И деньги, конечно же оттуда.
Гость
1 февраля 2023, 20:53
э нет, деньги из регионального бюджета, у москвы заканчиваются даже на социалку
Это нечто!
На каждого воина видеокамеру повесят ,чтоб учитывать и платить? Что-то странное в мыслях у руководства края.
Ребята делают все возможное,чтобы мир наступил,погибают за это.Честь и хвала им,пусть вернутся живыми к семьям.
Гость
1 февраля 2023, 21:41
В Молоковке много лет люди живут без питьевой воды. Из крана течет техническая вода. Властям нет дела до жителей поселка и их здоровья
Гость
1 февраля 2023, 19:15
прогиб засчитан. Осипов патриот
Гость
1 февраля 2023, 20:19
Осипов как настоящий патриот должен быть замечен властью и его заберут от нас Это просто будет чудо!!!!
В главных российских новостях прочитал,что деньги будет выделять бюджет.Вот и всё.Вопрос закрыт........
Гость
2 февраля 2023, 01:38
А у нас главные новостя? Не знал не знал... так поделитесь информухой
Гость
1 февраля 2023, 19:14
Дурной пример, заразителен.
Гость
1 февраля 2023, 20:00
Пора уже Кремлю задуматься, о дееспособности Губернатора Забайкальского края.
Гость
1 февраля 2023, 21:31
Всем Мира и благополучия 🤗
Гость
1 февраля 2023, 21:29
Да наступит Мир на Земле!
Гость
2 февраля 2023, 00:06
Он мобилизованным ещё не всё отдал, по 150 тыс. обещал, а тут ещё за танки, ага, ждите.
Гость
1 февраля 2023, 20:24
Я нисколько не против самой идеи выплат, это очень хорошо, но пусть Ося из своих платит, а не из нищего, дефицитного бюджета Забкрая. На пенсионеров денег нет, на сирот - нет, на псин, заполонивших Читу - нет
Гость
1 февраля 2023, 19:31
Да уж!
Гость
1 февраля 2023, 19:51
Попробовали бы не одобрить инициативу губернатора региона-донора.
Гость
1 февраля 2023, 21:29
Пусть будет Мир
Гость
1 февраля 2023, 21:27
А я хочу Мира и Добра, Счастья, Улыбок, Спокойствия на Земле, никакого обмана, мошенничества, коррупции, афер и т. п. Все терки всегда заканчиваются переговорами, всегда, и здесь так будет
Гость
1 февраля 2023, 22:30
Самый богатый регион, можем себе позволить
Гость
1 февраля 2023, 22:38
Значит, задача была дискредитировать ВС РФ
Гость
1 февраля 2023, 22:40
песков это всё, весь кремль, бывает и пургу несёт, путин говорил
Гость
1 февраля 2023, 22:09
Денег у края не хватит, Ооооочень много мобилизованных забайкальцев.. Как начнут танки бить.... А они начнут.Поверьте.
Гость
1 февраля 2023, 22:20
остановите землю,я сойду
Гость
2 февраля 2023, 00:18
Это же так просто. При ненадобности защищать суверенное государство, никаких западных танков в Украине бы не было. Не нужно было бы доить нищий бюджет края на выплаты за уничтоженные танки (напомните, дефицитный же?). А ежедневные затраты на СВО направить на экономику, школы, больницы, больных детей, приюты для собак, зарплаты врачам и учителям. Мир, счастье, процветание, мужчины дома, заводы, выпускающие готовую продукцию, а не сырье. Куда же ты, ржавая моя бензоколонка, посмотри на нас, на граждан своих. Мы не расходный же материал. Прекрати нас гробить, Рассеюшка.
Гость
3 февраля 2023, 14:02
Лучше детям сиротам прибавил деньги . На 8 тыс. Надо умудриться накормить и одеть ребенка . Стыдоба таким губернаторам !!
Гость
3 февраля 2023, 19:56
На вопрос, откуда деньги за танки возьмёт Осипов ,емли в Забайкалье бюджет и так на дотациях держится - меня заблокировали..
Гость
1 февраля 2023, 19:28
Дело не в танках и их сожжении, это само собой хорошо. Дело в способе подачи информации и состоянии дел в крае... Безысходность какая-то в делах края...
Гость
1 февраля 2023, 22:29
Такому великому деятелю тесно на региональном уровне. Осипова - в президенты!
Гость
1 февраля 2023, 20:38
В русских народных сказках всегда побеждает ИВАН-ДУРАК!
Сначала все окружающие считают Иванушку малохольным и никчёмным дурачком!
А в конце сказки ИВАН-ДУРАК благодаря своей смекалке и нраву доброму,завсегда становится ДОБРЫМ МОЛОДЦОМ и национальным героем!
Сказка ложь,да в ней намек,
что наш Осипов и есть тот сказочный герой!😀👍
Гость
2 февраля 2023, 09:11
Сказка - она и есть сказка. Пора взрослеть. Никакого намёка здесь нет. В жизни дурак, он и есть дурак. Нет у него ни смекалки, ни чего-то еще хорошего. И заканчивает он плохо. Нечего выдумывать на ровном месте.
Гость
1 февраля 2023, 23:34
Какая разница откуда он деньги возьмёт. В любом случае на благое дело не жалко. Пусть из бюджета. Я абсолютно поддерживаю Осипова.
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Идею губернатора Забайкалья платить за захваченные и подбитые танки одобрили в Кремле