перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не более чем бунт незаконных копателей». Гурулев прокомментировал голодовку жителей в Вершино-Дарасунском

Гость
5 февраля 2023, 20:13
Господин генерал. хватит говорить-займитесь делом!!! ВЫ депутат и мы должны следовать вашим советам- советам деловым и конструктивным! А вы обо всем и ни о чем!!!!
Гость
5 февраля 2023, 20:42
Депутаты должны продвинуть и принять в Думе закон о вольноприношении золота, созании государственных золотоприемных касс. Народ добывал, добывает и будет добывать золото всегда. Легализуйте частную добычу золота и государство будет иметь огромную прибыль.
Гость
5 февраля 2023, 20:56
Правильно и делают,что не легализуют.Иначе будет убитая природа.
Гость
5 февраля 2023, 21:20
Гость
5 февраля 2023, 21:20
Правильно и делают,что не легализуют.Иначе будет убитая природа.
Природу губят крупные золотодобывающие предприятия, а часник одиночка с лотком ничего не загубит. В ином месте, лотком можно намыть целое состояние и нисколько не навредить природе.
Гость
5 февраля 2023, 21:31
Гость
5 февраля 2023, 21:31
Природу губят крупные золотодобывающие предприятия, а часник одиночка с лотком ничего не загубит. В ином месте, лотком можно намыть целое состояние и нисколько не навредить природе.
Вы думаете,что все,кому разрешат,будут лотком мыть?
Гость
5 февраля 2023, 20:30
Гурулев ты свою незаконную зарплату переводи этим людям, они на какие шиши должны существовать? В каждой бочки затычку, от тебя уже тошнит!
Гость
11 февраля 2023, 17:55
Зарплату пусть переводит. ..овно вопрос) а по поводу шишей - пусть на работу идут))
Гость
5 февраля 2023, 19:53
Вообще то депутат от Забайкалья мог бы и доехать до поселка, где на золотодобыче вся жизнь построена. Ан нет. Мы прокомментируем. Борзю, Дарасун и другие мелкие проблемы. А красоваться мы будем с Соловьевым и обсуждать проблемы СВО. Это горячо и интересно.
Гость
5 февраля 2023, 20:10
Бунт незаконных копателей, это акция протеста чёрных старателей…
Гость
6 февраля 2023, 03:39
Старатели - это люди! И эти люди хотят жить на своей земле, растить своих детей... И жизнь, недра, труд, удовольствия должны принадлежать людям, а не корпорациям.
Гость
6 февраля 2023, 09:29
Правильно. Земля крестьянам, заводы рабочим, недра простому народу. Далой капиталистов!!!
Гость
6 февраля 2023, 12:58
Гость
6 февраля 2023, 12:58
Правильно. Земля крестьянам, заводы рабочим, недра простому народу. Далой капиталистов!!!
да вы батенька революционер! только в нашей стране революции, как показала история, ничем хорошим не заканчиваются. в том числе для тех. кто их устраивает
Гость
6 февраля 2023, 22:50
Пусть живут и растят. а недра по закону нашей страны принадлежат государству. предприятия платят налоги. пока мы не национализировали все недра - налоги - уже неплохо) и еще интересно какие удовольствия должны принадлежать и не принадлежат людям?
Гость
5 февраля 2023, 20:58
Я жила в Вершине-Дарасуне и сейчас всецело на Вашей стороне! Мы отдали свои голоса за другого кандидата и, как сейчас видно- были правы, который, к сожалению, не победил, т.к. был не из ЕДРа. Он, человек слова, и мне очень жаль, что у Вас сложилась подобная ситуация. Он бы до нее не допустил. Продолжайте свою борьбу, отстаивайте свои интересы и, возможно, одним из требований будет отставка депутата Гурулева!
Гость
6 февраля 2023, 22:05
борьба - это хорошо и здорово)) только напомните мне, за что они борятся? Случаем не за возможность тырить золото, которое им не принадлежит?😁
Гость
6 февраля 2023, 03:29
Гурулев, приедь на родину и займись делом.
Гость
6 февраля 2023, 10:25
В армию его снова, на сво. Но не командовать а рядовым. Чтобы почувствовал как простой народ живёт. А то льёт из пустого в порожнее. Депутат пустомеля, рожу отъел на народных деньгах. Толку от него как от быка молока.
Гость
10 февраля 2023, 11:42
затопить шахты! пусть едут работать!
Гость
5 февраля 2023, 21:23
А когда выйдет материал Киры Деревцовой?