перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пожарный из Забайкалья выиграл в лотерею 5 млн руб.

7 февраля 2023, 09:59
7 февраля 2023, 10:14
Хотелось бы, чтобы Чита.ру хоть раз нашла кого-то из этих "победителей" и поговорило с ним, а не довольствовалось сомнительной информацией с сайта организатора лотереи.
7 февраля 2023, 12:21
В наше время я бы вообще ФИ не разглашал даже.Достаточно вполне сообщить ,что житель Читы выиграл 5 млн.
7 февраля 2023, 12:09
Шо, опять?! Ну попёрло забухальцам! Айда все за лотерейками! 😁 Пенсионерам вообще запретить участвовать в этом лохотроне нужно.
Гость
8 февраля 2023, 01:50
А ты откуда такой весёлый, бухарик латентный? Взял и оскорбил жителей Забайкалья
Гость
7 февраля 2023, 10:48
Организаторы лотерей создают фейки, чтоб люди побольше билетов купили. Самый большой выигрыш 200 рублей для Забайкалья, не берите билеты-это развод
Гость
7 февраля 2023, 11:50
Похоже на развод, но один раз я выиграл 7500…2500 розыгрыш и множитель поставил на 3.
Гость
7 февраля 2023, 13:12
Лохотрон. Рекламу создают чтобы покупали.
Гость
7 февраля 2023, 10:25
у Смекалкина даже аккаунтов в соцсетях нет, какая закрытая личность)
Гость
12 февраля 2023, 09:42
Если нет аккаунта значит всё ,фейк ! Просто не все сидят в соц. сетях , читать где все друг друга грязью поливают ! А Смекалин А. А. действительно выиграл . Нет бы порадоваться просто за человека ,начинаете во всем подвох искать.
Гость
7 февраля 2023, 13:16
Враньё.Не ведитесь люди на это!
Гость
7 февраля 2023, 14:29
Лохотрон
Гость
7 февраля 2023, 15:33
Фейк! Пишут как по шаблону! Дабы люди денежки свои несли и организаторы бабло поднимали!
Гость
7 февраля 2023, 12:13
Самый большой выигрыш 108 руб.Взял 10 билетов,выиграл 500 руб,на 500 взял 5 шт выиграл 108 руб,на оставшиеся 108 руб взял один билет -выигрыш 0,Лохотрон.Брал билеты в разных городах.Результат один-Лохотрон.
7 февраля 2023, 12:22
Не везло просто
Гость
7 февраля 2023, 19:25
Больше 100 рублей, никогда, никогда не выигрывала! Сплошной обман, и вранье, что кто то выиграл да еще такие суммы. Кого не спросишь, кто брал билеты, больше 100р.не выигрывал?
Гость
8 февраля 2023, 01:52
Выигрывал в золотой ключ косарь, когда получал 2к. Только тогда решили налог сделать 35 процентов, итог 650 р. на руки
Гость
8 февраля 2023, 14:25
Все пишут про обман и враньё. Вы что хотите все с каждого билета по миллиону?
Гость
8 февраля 2023, 16:30
Выигрывают и ещё как ! И я в их числе!
8 февраля 2023, 00:09
если 3 разных лотореи проводят каждую неделю розыгрыш с крупным выигрышем то 3х52 недели в год =156...в год...на протяжении лет 10=1560 где они..счастливцы?обладатели миллионов и миллиардов(столото и др)