перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полиция взялась за протестующих в Вершино-Дарасунском — к заявившим о голодовке приходили домой

Гость
8 февраля 2023, 12:14
Дарасунцы, не сдавайтесь,Вы можете за себя постоять, это знают все.
Гость
8 февраля 2023, 12:28
Да простые дарасунцы не интересуются этими шахтами, их просто туда не пускают, а мутит народ кучка блаторезов, которые на золото набрали себе квартир Чите, дорогие машины, которые рассекают по поселку, эти блатные даже в Читу ездят в сауну отдохнуть. Они просто боятся, что у них отберут кормушку, по сути это ворье, которое должно парится на нарах. А сейчас просто подбивают народ на митинги
Гость
9 февраля 2023, 02:00
да дарасунцы, хватит голодать, начинайте питаться и в бой. на Донбассе очень нужны рабочие руки.
Гость
9 февраля 2023, 14:19
Гость
9 февраля 2023, 14:19
Да простые дарасунцы не интересуются этими шахтами, их просто туда не пускают, а мутит народ кучка блаторезов, которые на золото набрали себе квартир Чите, дорогие машины, которые рассекают по поселку, эти блатные даже в Читу ездят в сауну отдохнуть. Они просто боятся, что у них отберут кормушку, по сути это ворье, которое должно парится на нарах. А сейчас просто подбивают народ на митинги
Брет
Гость
8 февраля 2023, 12:28
Когда компания приходит, чтобы работать она начинает с восстановления, а не с разрушения. Общается с ветеранами, собирает сведения о трудовых династиях. Потому что такие люди - это костяк трудового коллектива. А здесь 6и одного телодвижения в сторону возрождения, только затопить. А кто и когда будет восстанавливать шахты,если хозяева меняются как перчатки? Это же вредительство натуральное. В каких документах прописано, кто отвечает за рабочее состояние шахты? Или затопили и забыли? Этим варягам заграничным всё равно, а нам нет.
Гость
8 февраля 2023, 12:37
Вы застряли где-то в СССР, а на дворе рынок, ни кто не будет ни чего развивать и уж тем более беседовать с ветеранами без гарантии получить прибыль, это закон рынка
Гость
8 февраля 2023, 12:49
Гость
8 февраля 2023, 12:49
Вы застряли где-то в СССР, а на дворе рынок, ни кто не будет ни чего развивать и уж тем более беседовать с ветеранами без гарантии получить прибыль, это закон рынка
Да? А я вот как то смотрела репортаж, про экс - мэра Владивостока, нашего земляка,Пушкарёва. Тогда мэром он ещё не был, а занимался восстановлением полуразрушенного цементного завода в Спасске. И начинала его команда именно с этого,одним из первых проектов у них было восстановление списка ветеранов, восстановление династий. Составление книги памяти, вовлечение их в жизнь завода, ну и т. д. Если компания, действительно, хочет работать она идет к людям. А не общается с ними через полицию.
Гость
8 февраля 2023, 13:40
Гость
8 февраля 2023, 13:40
Да? А я вот как то смотрела репортаж, про экс - мэра Владивостока, нашего земляка,Пушкарёва. Тогда мэром он ещё не был, а занимался восстановлением полуразрушенного цементного завода в Спасске. И начинала его команда именно с этого,одним из первых проектов у них было восстановление списка ветеранов, восстановление династий. Составление книги памяти, вовлечение их в жизнь завода, ну и т. д. Если компания, действительно, хочет работать она идет к людям. А не общается с ними через полицию.
Нет, в рыночных условиях главное - прибыль, а не мифические походы к народу. Много раз к народу ходили "Роснефть", "Газпром", "Лукойл", "Роснефтегаз" ?
Гость
8 февраля 2023, 16:28
люди борются за свои права, свою жизнь,а все чинуши сверху за благосостояние олигархов, ОМОН всегда пригоняют, когда нужно народ разогнать...ОМОНУ бы лучше на спецоперации свои навыки демонстрировать.. Сколько мужиков из Вершино-Дарасунского воюет ? никто не интересовался? А ОМОН их семьи "приструняет".....охренеть.....
Гость
8 февраля 2023, 16:56
Кучка блатных держит поселок и раскачивает порядок, а тебе тоже не помешало долг Родине отдать, а не золотишко незаконно добывать
Гость
8 февраля 2023, 20:17
не смешите про этих "борцунов", то им новый год мешает голодать, то помещение не дают где голодать. С этой голодовкой уже анекдот, все ржут над вами
Гость
8 февраля 2023, 16:27
Пока стадо не станет народом, у нас нечего не поменяется. Никто нам не поможет, ни царь не бог и не герой, добьемся мы освобождение, своей могучею рукой!
8 февраля 2023, 23:42
Ахахаха, Кира, вы где что берете?! Досмотры?! Это были ОБЫСКИ, вытряхивали всё!!! Люди, очнитесь, какое золото, какие блаторезы? Их нет давно у нас!!!!!!А бороться надо, предприятие губят.... Они не копейки в них не вложили, а хотели поиметь огого..... Работали на том что деды наши строили!!!! Позор!!!!! Я так думаю и топят, чтобы скрыть воровство директора и его прихвостней!!!! Позорище!!!!!З/п его узнайте, и его Шушары, а потом рассуждайте, кто здесь ВОРЫ!!!!!
Гость
9 февраля 2023, 15:04
они нас, Дарасунцев не хотят слышать, им хоть в глаза.....все Божья роса ,мы для них все- черные копатели...вот только с каких пор народ стал защищать олигархов от народа? я думаю, что все эти комернты против нас пишут сами админы, проплаченные.... все продались....
Гость
9 февраля 2023, 23:06
да ежу понятно, что не все местные этим занимаются. и вроде как никто так и не утверждает. Но факт, что в Дарасуне незаконно добывают есть. скрывать тут нечего.
Гость
8 февраля 2023, 12:12
УМВД отказалось от любых комментариев по голодовке… они тоже собираются голодовать?
Гость
8 февраля 2023, 15:03
Без комментариев
Гость
8 февраля 2023, 21:42
Жрать всём хочиться! Не только власти воровать! А как же всеобщее достояние?
Гость
10 февраля 2023, 05:17
ребята, давайте жить дружно:D
Гость