перейти к публикации
32 комментария к публикации

Оштрафованный за сон с Зеленским читинец Иван Лосев получил еще два штрафа за высказывания против СВО

Гость
8 февраля 2023, 17:37
Свобода слова
Гость
8 февраля 2023, 22:11
Сначала разберись в понятии - свобода слова, а потом говори!
Гость
9 февраля 2023, 00:37
Гость
9 февраля 2023, 00:37
Сначала разберись в понятии - свобода слова, а потом говори!
Каждый человек имеет право говорить то, что считает нужным. Тем более правду
Гость
9 февраля 2023, 01:01
Гость
9 февраля 2023, 01:01
Каждый человек имеет право говорить то, что считает нужным. Тем более правду
Правда у каждого своя, а истина не постижима. Только не понятно одно – почему одни могут говорить „правду”, а других начинают клеймить кремлеботами и телевизионными зомби? Наша оппозиция и свобода слова – это две параллельные прямые в евклидовой геометрии, которые никогда не пересекутся
Гость
8 февраля 2023, 19:28
Нынешняя власть боится даже единичных случаев открытого инакомыслия, значит слабая и понимает что много людей против
Гость
8 февраля 2023, 20:26
90% против. Поря менять.
Гость
8 февраля 2023, 18:04
А если приснился Джо Байден?
Гость
8 февраля 2023, 20:46
Это нормально, еще пока часть российских денег вложена в американские ценные бумаги.
Гость
9 февраля 2023, 10:13
Гость
9 февраля 2023, 10:13
Это нормально, еще пока часть российских денег вложена в американские ценные бумаги.
Ну да, пока дети вождей и депутатов проживают в США.
8 февраля 2023, 23:11
Радует, что в обсуждениях так много разумных и понимающих ситуацию людей. Значит, не всё ещё потеряно) Выход есть
Гость
8 февраля 2023, 18:57
Джордж Оруэлл 1984
Гость
8 февраля 2023, 22:17
Мыслепреступление
Гость
8 февраля 2023, 22:43
Прочитайте наконец другие книги помимо Гарри Поттера и 1984!
Гость
9 февраля 2023, 08:16
Гость
9 февраля 2023, 08:16
Прочитайте наконец другие книги помимо Гарри Поттера и 1984!
Ни о чем. Словоблудие
Гость
8 февраля 2023, 19:09
М-да, и они ещё себя правовым государством кличут 😂
Гость
8 февраля 2023, 17:35
37-й год, кто бы знал, что так провалимся в прошлое.
Гость
8 февраля 2023, 22:49
Ты про колотушки и Соловки еще забыл написать. Так на Мивину не заработать
Гость
8 февраля 2023, 17:41
Инакомыслие
Гость
8 февраля 2023, 19:08
Правда глаза режет
Гость
8 февраля 2023, 22:00
В России,в результате отрицательной селекции,случился ПЕРЕВЕРТЫШ. То ,что во всем мире считают ЧЕРНЫМ,негативным и отрицательным, НАМ(россиянам) ВЕЛЕНО считать БЕЛЫМ,достойным и почитаемым. НАСИЛЬНИКОВ и УБИЙЦ величают героями и хоронят с почестями. А очень достойного молодого человека,с обостренным чувством справедливости,закидали штрафами,только за то что он высказал свое личное(субъективное) мнение.
Гость
8 февраля 2023, 22:47
« НАСИЛЬНИКОВ и УБИЙЦ величают героями и хоронят с почестями» Это ты про BLM?
Гость
8 февраля 2023, 19:10
А если с бараком играл во сне?
Гость
8 февраля 2023, 23:06
Правильно, штрафовать и сажать надо до тех пор пока все 100% не будут экстазить, увидев портрет царя, как в Сев. Корее. А то позволяют себе некоторые головой думать...
Гость
8 февраля 2023, 17:41
А он упрямый! Он такой!
Гость
9 февраля 2023, 08:19
"По информации некоторых Telegram-каналов, протоколы на Лосева составили после доносов от жителей Читы и Приморья." Не перевелись еще "Павлики Морозовы" на Руси.
Гость
9 февраля 2023, 17:41
Почитай хоть про Павлика Морозова, а то лепите его везде, где надо и где не надо
Гость