перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сбор бууз для участников спецоперации объявили в Забайкалье — это подарок на Сагаалган

Гость
10 февраля 2023, 10:04
Я лучше сам их съем! Мой личный рекорд - 36 бууз за один присест. На спор, с бурятами-одногруппниками, в позной на Истфаке в 2005 году. Теперь каждый год пытаюсь побить свой собственный рекорд...
Гость
10 февраля 2023, 12:04
Матёр! Впечатлена
Гость
10 февраля 2023, 14:12
Может ты с пельменями спутал?
Гость
10 февраля 2023, 20:09
Не надо. Время то идёт. Годы и здоровье уже не то. Печень посадишь. Поделись с молодыми.
Гость
10 февраля 2023, 10:50
Не многовато ли? Половина там уже ушли и кто их есть будет?
Гость
10 февраля 2023, 09:52
Сами удивляемся почему дома взрываются… и тут же собираем какие-то буузы, не понятно от кого и собираемся кормить ими военнослужащих. Бред полный.
Гость
10 февраля 2023, 10:49
Бред головного мозга у очень многих. Не прошли даром больше 20 лет
Гость
10 февраля 2023, 14:06
Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей и продуктов мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.
Гость
10 февраля 2023, 22:18
Позы, позная, позница. Откуда взялись бууузыыы????
Гость
13 февраля 2023, 18:14
Пошлите квадрокоптеры, прицелы ночного видения, тепловизоры, антидроновые пушки, кевларовые каски, бронежилеты 5 класса защиты
19 февраля 2023, 15:32
Продукты делают жизнь чуть более сытой но выжить не помогают, плюс логистика это большие расходы до Украины 7500 километров, плюс это занимает место и зачастую действительно важный груз не попадёт вовремя в подразделения. Военным Бортом должны ехать запчасти, оборудование и приборы, которые критически необходимы военнослужащим, а не макарошки! Хотите помогать продуктами везите сами и отдавайте, по месту дислокации заваливать войсковые части и озадачивать людей ненужными делами не вижу смысла в этом.