Филиал ленд-арт парка «Тужи» планируют создать рядом с Читой
10 февраля 2023, 12:38
Гость
10 февраля 2023, 13:30
Скоро затужится население Забайкалья! Чудоковатый губернатор Забайкалья опять выделит деньги на ненужное строительство парка. Зачем этот парк? Деньги в карманы бизнесмену-скульптору. Завалили все федеральные программы, а они парк решили строить!
Гость
10 февраля 2023, 13:40
Какой еще филиал??!)) Не одного пляжа в городе нет, а то что на озеро. КЕНОН так это издевательство над людьми.....На оз. ТАССЕЙ сделайте филиал ,чиновники рядом с вашими дачами
Гость
10 февраля 2023, 16:03
Может быть, переселиться на то же самое место, где эти дачи стоят?
Классное же место.
И воздух свежий.
Чего мы тут в городе задыхаемся?
По нечистотам ходим?
Чита превратилась в одну большую помойку.
Не зря в яме стоит.
Правильно люди пишут, что позор такое состояние города. Давайте туристов на КСК, Зенитку и т п возить.
Показывать местные
" достопримечательности". И пусть надышатся всей этой вонью.
Гость
10 февраля 2023, 13:38
Конечно надо, кто спорит. Прямо ой как надо. И федеральная программа наверное какая-нибудь имеется для таких дел. Где хорошо денежки попилить можно. Да и дебильноватой идеи о развитии международного туризма в нашем цветущем краю никто вроде не отменял. Так что процесс пойдёт, будьте спокойны. Идеи - в массы, денежки - в кассы.
Гость
10 февраля 2023, 12:53
Хотел Даши поддержать родное село, но оно далеко, а бизнес делать на этом охота. Поэтому бизнес идет слабо. Поэтому филиал в под Читой!)
Гость
10 февраля 2023, 13:41
Зато в городе все прекрасно, вон одни очистные чего только стоят со своим запахом на пол города. Но на очистные комиссии и министров не повезешь, а вот в парк запросто
Гость
10 февраля 2023, 14:21
1. На Иргени это не рядом с Читой! Туда добираться как и в Дашиеву деревню.
2. Если нужна грязь, то её и в Чите полно. Тогда зачем Иргень?
3. Просто пилите бабло, без этих заморочек. Мы вас понимаем, но пока терпим.
Гость
10 февраля 2023, 17:41
Вроде бы рядом, но опять никто не поедет. До Арахлея доедут и всё, табор.
Может лучше оборудование для поликлиник ? КТ, МРТ, УЗИ сосудов ждать полгода. Пока ждёшь, уже поздно. Скажут делай платно. А пенсии не хватит, делать всё платно
Гость
10 февраля 2023, 18:19
А когда Машукова посадят? Слишком дороговато он стал обходится со своими ни кому не нужными прожектами.
Гость
10 февраля 2023, 22:49
А кефер говорит на районный коэффициент денег нет
Гость
10 февраля 2023, 14:22
Отличная идея, потому как до самого парка добираться далеко и долго.
Гость
10 февраля 2023, 14:36
Да, Укурик чуть подальше, но практически по одной дороге! Шило на мыло. Но Даши ещё 15 лимонов получит!!!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Филиал ленд-арт парка «Тужи» планируют создать рядом с Читой