перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Машуков попросил Осипова выделить еще денег на стелу с лебедем в Угдане, которую не могут достроить

10 февраля 2023, 13:59
Пять бетоных колец по цене до 8 тыс. рублей и лебедь с обломанным крылом. Где миллион?
10 февраля 2023, 14:50
деньги они в виртуале наверно ;-))) У Вас слабое воображение просто! :-)))
Гость
10 февраля 2023, 13:37
Очень сложный проект,почти космические технологии.Немудрено,что обшиблись в два раза.
Гость
10 февраля 2023, 13:40
Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик!
Гость
10 февраля 2023, 13:49
Эта "Лебедь" для угданцев-бурят,сами захотели,вот с "позных" собирайте и достраивайте.Недавно решил возле "Ново-Сити" в "Наше -свое" решил приобрести котлет,колдунов и что вы думаете?Беру пакеты подхожу к продавцу,она не кладя на весы считает-котлеты 1 кг,"колдуны" -2кг.Я знаю что это весовой продукт ,говорю-на весы положите.Положила-котлет 870 граммов,"колдунов" 1кг.750 гр.А Вы говорите -"Подайте на лебедя"!!!! Все проекты "местечкового характера"-за счет "прихожан"-захотели символ -платите сами.А то в 2 раза на канализационных люках цену повысили,теперь дайте денег.Собирайте сами.А деньги нужны на более нужные дела-детям на операции и на восстановление.Как-то так.Ничего личного.
Гость
10 февраля 2023, 14:35
Дороги нынче кольца для септиков и колодцев?
Гость
10 февраля 2023, 16:35
Не спрашивайте Машукова про рыбалку, тут по гусю все понятно
Гость
10 февраля 2023, 15:43
Машуков пусть из своих личных денег выделит этому "умному экономисту "-скульптору и архитектору Базаржаву Дамдиновичу на окончание "стройки-века".Я как налогоплательщик против этой затеи!Увеличил затраты-за свой счет.Есть проект,есть смета,а то действительно бетонные-кольца по цене мрамора,Один "лебедь" уже на "лям" вытянул,а отделка,благоустойство и т.д "шик" -бурятский с херугвями.Нет уж "вляпались" с этим архитектором-"красавцем" ,решившим грантовые деньги прибрать,пускай за счет своей оплаты и доделывает.Сумма гранта была опеделена-1 лям...И нечего "тянуть" из Осипова бюджетные деньги.Если свои от "бизнеса" газового отдаст,тогда ОК!
Гость
10 февраля 2023, 15:55
Нужно объединить два проекта! И забабахать памятник участникам СВО прям в обнимку с лебедем. Уж на это "святое дело" бабла найдут. А можно лебедю слепить каску, разгрузку и автомат. Экономика должна быть экономной...
Гость
10 февраля 2023, 17:58
Не кощунствуй, дорого тебе эти слова обойдутся. Ахмад -Сила!
Гость
10 февраля 2023, 18:30
А кто просил архитектора делать лебедя больше!?!?!? Сам решил сделать, почему ему за это должны доплачивать? Так всё могут теперь: дворник большую площадь подмести, чем за ним закреплено, учитель уроков лишних провести, и за это требовать оплату. Что за бред вообще? Откуда взялось, что можно самому определять объём выполняемых задач и получать за это деньги?!?!!?
Гость
10 февраля 2023, 19:23
просто архитектор скульптор решил, что его труд стоит больше, он художник, он так видит. давайте еще денег, надо больше колец канализационных закупить
Гость
10 февраля 2023, 14:27
А может тебе ключ от квартиры .... Вот же побирушки!
Гость
10 февраля 2023, 18:18
это не первой необходимости объект, можно и за счет сборов каких-нибудь делать, зачем из бюджета деньги тянуть? халтурку и ту не могут просчитать, что про крупные объекты говорить, мельчают управленцы, мельчают
Гость