перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Комиссии начали обходить дома в Чите, которые ждут газификации

11 февраля 2023, 14:03
11 февраля 2023, 17:17
Где специалистов то взяли? Чет заявления о приеме на работу не было ни где... Прокуратура не хочет проследить каждый шаг, дабы потом не искать в каком месте началась чехарда и не строчить по 2000 томов дела?!
11 февраля 2023, 21:56
да как всегда: Свои да наши!
Гость
11 февраля 2023, 15:07
Коммисия. Интересно, что за специалисты в составе
Гость
11 февраля 2023, 18:29
Агитация за нового старого началась. Ну ну посмотрим чем закончиться. Наверняка победой. Не сомневаюсь!!!
Гость
11 февраля 2023, 20:03
на грэсе можно было отопление провести от грэса
Гость
11 февраля 2023, 14:35
Может сначала надо было дома обойти не предмет возможности, а потом планы строить?
11 февраля 2023, 16:44
Газивик, так вроде они этим и занялись.
Гость
11 февраля 2023, 17:31
У меня есть инсайдерская информация,что никакой бесплатной газификации Читы не будет.Поэтому все делается тяп-ляп и чисто для галочки. Сейчас они покипишуют,поиммитируют обход и осмотр частных домовладений,а потом выдадут вердикт,что газификация населенного пункта Чита невозможна ,ввиду убогости,дряхлости и аварийности большинства частных домовладений Читы. Сами подумайте: идёт СВО,инфляция,цены растут,налоги поднимаются, поэтому о газификации забудьте и спите спокойно!
Гость
11 февраля 2023, 20:11
Уже давно такие мысли терзают. Почитал какие тех. условия подключения должны быть и оглянулся вокруг. На Зенитке ловить нечего.
Гость
11 февраля 2023, 22:20
Непонятное решение обхода домов,домовладений..ну и что..Он же-Дом!!Чего его обходить?.😁
Гость
13 февраля 2023, 13:41
От этого товарища, под именем "Гость", идет один негатив. Как же вас так жизнь обидела?
Гость
11 февраля 2023, 15:12
В Новосибирске перед взрывом газа в многоэтажном доме,тоже были такие же " обходчики". Многие домушники используют такой метод и вычисляют дома,где можно поживиться. Где гарантия того,что вам во время таких обходов не подкинут наркотики или гексоген? В цивилизованных странах перед такими обходами ,жителей сначала оповещают,спрашивают их разрешения ,а обходчиков обеспечивают всей разрешительной документации и бэйджиками! Проверяйте всех этих обходчиков,а лучше не пускайте из!