перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как выглядели в молодости известные люди Забайкалья? Смотрим и восхищаемся

12 февраля 2023, 08:41
12 февраля 2023, 15:35
20 лет и уже на 6-м курсе медакадемии?
12 февраля 2023, 22:03
Сразу видно, гений. Как иначе вытворять такое в Минздраве? Это же гениально
12 февраля 2023, 15:02
Никого, кроме Щебенькова, не знаю не знаю
Гость
12 февраля 2023, 13:52
И что,внешность щегловой.?Пришлет отписку, вот вся помощь.Кому нужна эта внешность?Пускай не красивый, да душой к людям, вот и красота.
Гость
12 февраля 2023, 23:33
Почему ребенку нельзя вызвать врача, если температура, ниже 38?,а тащить его в поликлинику 3? Там все доктора поразбежались, дети то причем?С воспалением пришлось тащить ребенка 9лет.В регистратуре так и говорят, мол большой уже.А я думаю, что это еще ребенок.Плохое отношение к старикам и к детям.
Гость
13 февраля 2023, 09:32
Вы же хотели жить как в Европе? Вот получите, распишитесь. Скоро за ОМС обязательно все будут платит вне зависимости от трудоустройства и многое другое. А сыночка и правда лучше от молочной железы отрывайте, а то будет потом до 30 с вами жить
Гость
13 февраля 2023, 09:48
Гость
13 февраля 2023, 09:32
Вы же хотели жить как в Европе? Вот получите, распишитесь. Скоро за ОМС обязательно все будут платит вне зависимости от трудоустройства и многое другое. А сыночка и правда лучше от молочной железы отрывайте, а то будет потом до 30 с вами жить
Скоро? Вообще-то итак с каждой зп работодатель отчисляет средства в фонды. Бесплатной медицины и не было никогда, она платная, и ужасного качества
Гость
13 февраля 2023, 10:04
Гость
13 февраля 2023, 09:48
Скоро? Вообще-то итак с каждой зп работодатель отчисляет средства в фонды. Бесплатной медицины и не было никогда, она платная, и ужасного качества
А у нас все работают официально? Может все вообще трудоустроены? Нет. Будет как в Германии. Работаешь, не работаешь – плати каждый месяц. Пропустил платеж – штраф. В США такая же система. Платят они. Половина работает не официально, вторая половина — почти всю з/п в конверте получает. А отчисления идут именно от процента официальной з/п. Так что да, для приличной части населения медицина бесплатная. Никто от них справок 2НДФЛ в поликлиниках не требует
Гость
12 февраля 2023, 12:15
Оксана Немакина в 20 лет уже была на 6 курсе? Во сколько тогда она окончила школу?
12 февраля 2023, 13:35
Получается в 14. Вундеркинд?
24 февраля, 08:36
Смотря во сколько родители в школу отдали.
Гость
12 февраля 2023, 10:10
Прусикина уберите,этому не место в данном репортаже,ничего особенного,просто предатель.
Гость
12 февраля 2023, 10:51
Кого предал?
Гость
13 февраля 2023, 01:33
Гость
12 февраля 2023, 10:51
Кого предал?
Страну он предал, дубина, тебя и меня
Гость
13 февраля 2023, 09:42
Лечитесь, вам это необходимо
Гость
12 февраля 2023, 13:07
Обратите внимание , не один из них не работает по профессии.. Все во власть полезли, и толку с них никакого для Забайкалья и города.....
Гость
12 февраля 2023, 13:10
Пруссикин предатель. Он Россию предал. Вот вы Чита ру странная очень пресса. Зачем инногагентов публикуете. Нет чтоб быть патриотами. Еще раз в Вас разочаровалась
Гость
12 февраля 2023, 13:50
Флюгер , при любой власти не трогали извозчиков и ….
Гость
13 февраля 2023, 09:45
Обзывать всех, кто с вами не согласен, предателями- это всё, на что вы способны? Как вам цены сейчас, всё устраивает?
Гость
13 февраля 2023, 10:00
Гость
13 февраля 2023, 09:45
Обзывать всех, кто с вами не согласен, предателями- это всё, на что вы способны? Как вам цены сейчас, всё устраивает?
При чем здесь мнение? Он напрямую оскорбляет людей по национальному признаку. Если он думает, что раз он сам русский и ему так можно, то нет. Даже если человек не любит власть, Путина, против сво и т.п., то он тоже так себе, по критериям Ильи. С его изречениями (особенно прошлых лет) можете на Ютубе ознакомиться
Гость
12 февраля 2023, 13:11
И чем знамениты эти люди, герои труда они может быть ..?
Гость
12 февраля 2023, 14:37
Они знамениты тем, что из простых студентов медиков, которые не смогли работать по своей профессии врача в силу отсутствия способностей к врачеванию, смогли прорваться во властные структуры и вершат судьбы простых людей.
Гость
13 февраля 2023, 09:46
Вы в совке застряли?
Гость
13 февраля 2023, 10:25
Гость
13 февраля 2023, 09:46
Вы в совке застряли?
Ребенок, звание Герой труда и сейчас есть 🤡
Гость
12 февраля 2023, 14:07
На днях читал здесь же статью про сегодняшних фигурантов, там их грязью поливали, как безталанных бездельников.
12 февраля 2023, 18:15
Я одна не вижу чем тут надо восхищаться?
Гость
12 февраля 2023, 11:40
Ю. Черепанов оказываеться фотограф, он еще и боксер и ресторатор, блогер и помощник депутата..
Гость
12 февраля 2023, 15:21
руководителей бы вузов показали. Тоже интересно посмотреть и работают ли по профессии
Гость
12 февраля 2023, 19:56
Г-ну Щебенькову. Даже начинающие штангисты и пауэрлифтеры не то что не наступают на штангу. Нельзя даже даже переступать через нее!
Гость
12 февраля 2023, 23:26
И за этих я должен идти на сво,гмо,физо и т.д.да пусть они сами туда идут
Гость
13 февраля 2023, 09:58
Намдаков в молодости вылепил что-то такое, что похоже на кое-что))
Гость
13 февраля 2023, 23:15
Все они без исключения в молодости были намного лучше.
Гость
12 февраля 2023, 10:50
Такие все милые, красивые
24 февраля, 08:37
Даже Гурулев.
Гость
12 февраля 2023, 11:17
Да новости и что другое придумывать в небольшом таежном городке все сложнее и труднее.
Гость
12 февраля 2023, 11:48
Сапожникова не показали. Несправедливо.
Гость
12 февраля 2023, 15:23
Гурулев и в молодости внешне интеллектом не изуродован))))
Гость
13 февраля 2023, 00:25
В каком месте восхищаться, и кем?
Гость
13 февраля 2023, 09:43
Я понимаю, что Илья Прускин очень нравится редакции, но как-то не серьезно его ставить в ряд с людьми, которые не только родились в крае, но и прожили большОй период жизни или до сих пор живут здесь. Тогда уж логичнее было и Анатолия Собчака вставить, он хотя бы значимая фигура, а не калька с западных исполнителей, которые были популярны в 2000-х
Гость
13 февраля 2023, 14:07
А ещё есть фотки в архиве вечорки! Там тоже они молодые.
Гость
13 февраля 2023, 18:00
Неужели наличие израильского пачпорта так влияет на голосовые связки.
Гость
14 февраля 2023, 11:21
Очень приятно читать о Александре Тылькевиче и Борисе Кузник. Что такие люди нас окружают. О Дарье Сульженко, лишнее! она рядом не стоит с этими людьми. Зачем о неё написали? Она кто? Ученая? Знаменитая? Не по теме её выставили!
Гость
14 февраля 2023, 11:27
Очень было приятно читать о Александре Тылькевич и Борисе Кузник. Зачем написали о Дарье Сульженко? Что, кто она такая? Она лишняя.
Гость
24 февраля, 08:17
Кто такие?
Гость
24 февраля, 10:56
Щеглова объективно страшненькая. А где же наше всё, Василий Алибабаевич?
Гость
24 февраля, 11:08
А где фото Гениатулина?
Гость
24 февраля, 16:58
А где фото осины ключевских ???
Гость
12 февраля 2023, 13:04
Щеглова какая красавица!
Гость
12 февраля 2023, 21:29
А вот когда пандемия грянула, она даже не смогла организовать работу службы занятости. Там просто плевали на людей, не поднимая месяцами трубку. Я не вижу результатов деятельности этого специалиста, возможно, только отчитывается хорошо для галочки.
Гость
12 февраля 2023, 11:17
Юные чиновники прям усиление вызывают! Козлик был сегодня зол - он узнал, что он козёл...