перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ты что, тут так и стояла? А я уже поел!» Четыре истории о самых ужасных свиданиях читинок

Гость
14 февраля 2023, 16:59
Я девушка и не вижу в этих свиданиях ничего ужасного. Сами дамочки много на себя берут
Гость
14 февраля 2023, 12:48
Ну уж совсем ужасными свиданиями это не назовешь, тут и женщины "хороши". Одна не могла зайти в кафе и посмотреть, там ли её кавалер, стояла полчаса на морозе. Вторая бросила парня, вполне нормального (раз они встречались, до момента знакомства с родителями - значит он её устраивал), из-за мамашы алкоголички. Но тут может правильно и сделала, гены пальцем не сотрешь, хотя случаи разные бывают, может быть всё у них и сложилось. Третья своего ребёнка не может приструнить, пусть делает что хочет и ведёт себя как хочет. В общественных местах, это особенно подбешивает. Четвёртая сразу сбежала, хотя мужик может банально ждал документы о разводе, которые ещё не пришли, но зачем же уточнять такие мелочи - когда можно вскочить и убежать.
Гость
14 февраля 2023, 13:04
абсолютно согласен по всем пунктам
Гость
15 февраля 2023, 21:35
Да, согласна. Истории не про ужасные свидания, а про каких-то глупых женщин.
Гость
18 февраля 2023, 22:40
Гость
18 февраля 2023, 22:40
Да, согласна. Истории не про ужасные свидания, а про каких-то глупых женщин.
Продуманнее надо быть, да?
Гость
15 февраля 2023, 21:10
Да уж, хороши дамочки. Особенно та, что ребенка по свиданиям таскает. Только представьте, малышу три года, после детского сада, уставший, хочет внимания мамы, домой бы к своим игрушкам, но нет же! Бабе так хочется устроить свою личную жизнь, что она готова тащить ребенка к первому встречному. Понимаю еще, знакомить своего сына с мужчиной, когда уже все серьезно и мужчина готов принять ребенка. А так что? Видимо, этой дамочке тачка тоже сильно приглянулась. Целый мерседес на пороге! Держи скорей, а то убежит. Даже после сада, даже с ребенком на руках, но лишь бы оказаться в красивой машине и попасть в ресторан. Интересно на скольких свиданиях уже побывал этот малыш? Жалко таких детей.
Гость
16 февраля 2023, 00:54
По тексту получается, что это автор статьи пишет про себя и свое свидание
Гость
16 февраля 2023, 14:01
Гость
16 февраля 2023, 14:01
По тексту получается, что это автор статьи пишет про себя и свое свидание
Ну, тогда не удивительно.
Гость
14 февраля 2023, 12:09
РСП-шка выбесила. Я девушка и мне бы тоже не понравилось, если бы ребенок пинал сидение моего авто! Странная такая, еще замечание ей не понравилось, держи ноги ребенка, поверни другой стороной от сидения, короче безответственное поведение
Гость