перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Защитники кооперации» вышли на митинг в Чите, где на кооператив «Бест вей» возбуждено уголовное дело

Гость
15 февраля 2023, 20:30
Любая пирамида - потеря денег вкладчика! Но если на деньги вкладчиков покупать акции компаний - то имеет место быть доход, но не с миллионными выплатами...
Гость
15 февраля 2023, 20:09
Какая же у вас паршиааюенькпя газетёнка, только и врет всё-время. Посмотрите, что пишут солидные издания и кто действительно виновен в рейдерском захвате кооперативп и кому это выгодно! Прошли те времена, когда желтая пресса правила миром и продвигались на должности, используя фальшь!
Гость
15 февраля 2023, 20:31
А был рейдерский захват? Мне говорили, что Василенко со своей командой обманули всех и уехали, бросили пайщиков с их проблемами.
Гость
15 февраля 2023, 21:11
Гость
15 февраля 2023, 21:11
А был рейдерский захват? Мне говорили, что Василенко со своей командой обманули всех и уехали, бросили пайщиков с их проблемами.
Вам видимо говорили это такие же вот СМИ или лживые ролики из инета!!! У нас замечательные пайщики, мы не брошены! Мы победим!!!
Гость
15 февраля 2023, 22:21
Гость
15 февраля 2023, 22:21
Вам видимо говорили это такие же вот СМИ или лживые ролики из инета!!! У нас замечательные пайщики, мы не брошены! Мы победим!!!
А где Василенко? Он скрывается? Значит есть что скрывать. А как консультанты получали гонорары со вступительных платежей на счет Vista?
Гость
15 февраля 2023, 21:22
На встречу им должны были выйти защитники ОБХСС…
Гость
15 февраля 2023, 20:23
Верят - ну и пусть верят! Кто-то верит в инопланетян, кто-то с брошюрами по квартирам ходит и молебны устраивает, а кто-то верит в прибыль от кооператива. Главное - я не верю. А над ними посмеюсь злобно, когда их оберут...
16 февраля 2023, 16:33
Что вы несёте? Сами вслушайтесь в свои словечки - прибыль от кооператива, вы о чем??? Разберитесь сначала, что такое кооперация!
Гость
15 февраля 2023, 18:24
Мы обманываться рады
Гость
15 февраля 2023, 21:22
Давайте вспомним Матвеева Сергея Анатольевиче - председателя потребкооператива "Евроамерка еврофинанс". Дали ему 11 лет, скоро выйдет, а деньги так и не догнали... Люди, задумайтесь и акции проводить нужно как раз против вступления в эти пирамиды, а не наоборот! Вот вас уже обманули и вы все равно ведетесь на эти россказни. Поверьте, что вы - обмануты!
Гость
15 февраля 2023, 20:14
На кого работает на самом деле автор? Интересы алигархии и ипотечныз магнатов? Десятки лет было кооперативное движение и только в государстве. В одночасье стало неугодно кому - то этл движение... Праада все - равно Победит! А #Бествэй - лучшиц, поэтому и хотят задушить.
Гость
15 февраля 2023, 20:32
Жилищный кооператив может покупать квартиры ТОЛЬКО в ОДНОМ МКД. Это по закону. А Вы про какой кооператив имеете в виду?
16 февраля 2023, 03:28
ЛОЖЬ. Читая ложь. Какие магнаты. Причем тут кооперативное движение? Где и когда были кооперативы С МЛМ системой на 20 уровней. А ИНВЕСТ КОМПАНИЯ ПРИ КООПЕ ЭТО что? Молчите? Сколько заработали на лохах?
Гость
16 февраля 2023, 07:50
Когда наконец поймете, что вас в очередной раз развели, побежите в полицию, прокуратуру, будете жаловаться на власти, что они допустили, что вас, бедняг, обманули
Гость
15 февраля 2023, 19:54
Ваша информация , ложная !!
Гость
15 февраля 2023, 20:29
А в чем ложь?
Гость
15 февраля 2023, 22:47
Смешные сектанты. Но их не жаль нисколечки.
Гость
16 февраля 2023, 09:17
Уважаемые пайщики БестВей! Очень хочу вступить в кооператив, но смущает одно обстоятельство - почему Роман Василенко бросил своё детище и убыл на ПМЖ на Кипр? Почему не борется за него? Почему бросил родного отца? Почему, если схема работы чистая, нет никаких разъяснений? Так много вопросов, так мало ответов. Только если можно, ответьте объективно, а не как бывает у лохотронщиков - "всё работало, выплаты шли, а значит всё работало!"
15 февраля 2023, 20:08
Эта контора никанора никак не уймется и вновь строчит подобную ерунду. Ну наказали же вас уже один раз за клевету в адрес кооператива. Или вы по принципу: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ведёте свою *деятельность *?
16 февраля 2023, 03:21
Ложь. Никого не наказали. И не только эту "контору". Жрете кактусы ВЫ, увы.
Гость
16 февраля 2023, 04:25
16 февраля 2023, 04:25
Ложь. Никого не наказали. И не только эту "контору". Жрете кактусы ВЫ, увы.
А я вот посмотрел и вижу других задач у Mbell , как кроме бороться с кооперативами с мая того года и нет. Настораживает ваша целеустремлённость и активность по этому поводу.
Гость
15 февраля 2023, 21:08
Да, да, да! И ещё пойдём на митинги, и будет нас все больше и больше!!! В единстве и правде сила! Чита - Молодцы! Барнаул тоже в стороне не стоит!!! Вся Россия с нами!!! Кооперация будет , выстоим! Очень жаль, что СМИ пляшут под чью-то дудку!!!
Гость
15 февраля 2023, 22:24
Давайте соберем митинг напротив ГСУ в Санкт Петербурге? Ну приедем все как на общее собрание, на котором решали вопросы, которые уже были решены заранее)))
16 февраля 2023, 03:24
Гость
16 февраля 2023, 03:24
Давайте соберем митинг напротив ГСУ в Санкт Петербурге? Ну приедем все как на общее собрание, на котором решали вопросы, которые уже были решены заранее)))
Неправда. А вы и так устраиваете митинги в судах. И ничего Вам не помогает. Про Гермес молчите? Невыгодно?
Гость
16 февраля 2023, 04:19
Маргарита, вот я сторонний человек ничего не имеющий против вашего движения, читая ваши комментарии делаю для себя вывод, что надо держаться подальше от вас, с вашей риторикой и лозунгами. Прожив более пятидесяти лет насмотрелся и наслушался ораторов и уже, простите, вижу насквозь людей лично заинтересованных и делающих всё для достижения своих корыстных целей. Кстати Сберу , после прихода Германа Оскаровича не верю тоже и очень допускаю, что ваш кооператив, как и другие, мешает ему делать счастливыми россиян.
Гость
15 февраля 2023, 19:53
Ну зачем же митинги устраивать, лучше бы деньгами скинулись и отправили этим мошенникам.
16 февраля 2023, 03:29
А они так и делают. Еще собирают.
15 февраля 2023, 20:06
#BestWay Лучший кооператив! Победа за нами!!!
Гость
16 февраля 2023, 11:24
Вам название кооператива надо подкорректировать. beZtVay надо писать, так каноничнее. Без этого никакая победа не придет.
Гость
15 февраля 2023, 20:13
Кооперация БЕСТ ВЕЙ ЛУЧШЕЕ ЧТО ПРИДУМАНО для простых людей.СБЕРБАНК-прочь руки от наших денег.!
Гость
15 февраля 2023, 22:22
А мне на презентации говорили, что СБЕРБАНК - это гарант надежности и что не пирамида. Что случилось?
15 февраля 2023, 20:04
Всё смешалось...люди, кони... Че за бред тут написан,кто тут неграмотный тут писал? Отстаньте от кооператива!!! Кооперация будет жить!!!
16 февраля 2023, 03:10
Писал очень грамотный и компетентный журналист. На основании документов, а не с головы. Перечитайте все его статьи по теме. Каждая аргументирована. И да. кооперация будет жить. А финансовая пирамида, замаскированная под кооператив может только рухнуть. А ее создали попасть под следствие, розыск и суд. Что и произошло. Так- то дорогой защитник.
Гость
16 февраля 2023, 10:34
Лохи так и не могут понять, что их кинули)))самое смешное что еще совсем не давно большая часть так называемых пайщиков даже не знали как включить компьютер, а потом вдруг резко стали разбирать в кооперации, инвестициях, еще годик пройдет и возможно что наступит прозрение, хотя вряд ли))
17 февраля 2023, 21:46
Знакомые потеряли несколько сот тысяч, а дна из читинских организаторов построила дом в Сочи за 30+ млн и сейчас живет в Турции.
Гость
26 апреля 2023, 17:27
Да, умеют у нас людям пыль в глаза пускать. Удивляюсь нашим правозащитник. Где они? Кому помогают? Да тому кому на Руси живётся хорошо. Стыдно быть слепым, глухим и бездарными. Возьмите устав кооператива, прочтите. Все как чистая вода. Деньги украли? Кто украл? Все до копейки лежит на заблокированых счетах в СБ по указанию наших правоохранительных органов. От кого они их защищают? Наши же деньги от нас. Не смешно. Лучше бы у себя навели порядок. Прошли те времена отжимать где есть, что отжать. Кооператив жил и работал 8 лет. Куплено 2500 квартир. Работал как часы. Люди со среднем доходом могли купить себе квартиру. БестВей это самый лучший кооператив. Он жил и будет жить!