перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов показал, как в Забайкалье готовят танкистов перед отправкой на СВО

16 февраля 2023, 16:50
популист-баллы зарабатывает😂
16 февраля 2023, 13:42
Вопрос Александр Михайлович Осипову и Правительству Забайкальскому краю ,ПОЧЕМУ наши танкисты где КОМАНДУЮТ порядочные , добросовестные Офицеры ПРОФЕССИОНАЛЫ со слов Губернатора , блестяще выполняют все поставленные задачи , а где командуют цели АРМИЯ ЧИНОВНИКОВ во главе Губернатора своими 33 заместителями и помощниками не могут выполняют все поставленные задачи как наши танкисты , например таких важных для нашего края объектах как в строительстве краевой детской клинической больницы за 5 300 000 000 р где у заказчика появился сомнение в качестве бетона которые принимали при бетонирование железобетонных конструкции ,дани момент в объекте работают эксперты проверяют качества бетона в железобетонных конструкциях, если подтвердится что по факту бетон ниже марки чем в проекте , то тогда на мой взгляд будут демонтировать целиком железобетонный каркас как демонтировали 3 корпус в ШКОЛЕ ДОБРОТНОМ, либо будут усилит колонный а потом будет стоят 5 лет как памятник в ШКОЛА СОХОНДО.
Гость
16 февраля 2023, 14:11
Потому как осипов вместо работы комментирует ведение СВО! Работай, осипов, а не болтай!
Гость
16 февраля 2023, 13:15
Осипов,это человек-ПАРАДОКС! Сам идти воевать на СВО почему то НЕ ХОЧЕТ(!!!). Но все его внимание приковано к Донбассу и СВО! Вся его риторика только про Донбасс: он собирает гуманитарные поезда,бесконечно ездит на полигоны и даже почему то(!!!) носит военную форму. Проблемы Забайкалья его не волнуют и никогда не были интересны. Нужно написать петицию Путину,чтобы его забрали в руководство ДНР,потому что именно там его место,его призвание и туда зовёт его сердце. Осипов,дай Бог чтобы мое пожелание сбылось,чтобы твое рвение заметили и забрали тебя поближе к месту проведения СВО.
Гость
16 февраля 2023, 13:27
Всё верно, там и к семье он поближе будет.
Гость
16 февраля 2023, 14:13
Только не пишите напрасно путину! Он его к нам и поставил. Теперь путин гордится таким губером.
Гость
16 февраля 2023, 11:05
Забайкалье славится своими танкистами. Наши ребята блестяще выполняют все поставленные задачи. Все правильно, только это наши ребята, а не ваши. Вы никогда не были и не будете Забайкальцем. Вы наш край уродуете каждый день, а мы его любим и делаем лучше без вашей помощи. Так, что хватит лицемерить. Забирайте своих варягов и прощайте. Ждём не дождемся, когда по детской больнице настигнет вас карма. Это больница очень нам нужна, но вы ее …… (глагол вам известен). За то премии миллионные пилите. Противно и стыдно за таких людей! А ребятам нашим победы, сил и смекалки, чтобы уцелеть в тяжелом бою!
Гость
16 февраля 2023, 11:15
Вас понесло, одно другому противоречит
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Все правильно. Гнать варягов с родной земли.
Гость
16 февраля 2023, 11:24
Гость
16 февраля 2023, 11:24
Вас понесло, одно другому противоречит
В чем вы увидели противоречие? Все правильно написано. С такими людьми, которые сейчас у власти в крае, и которые убыли из края с многомилионными премиями в другие веси, будущего нет ни у края, ни у страны в целом.
Гость
16 февраля 2023, 13:05
Показал бы лучше готовность нашумевших школ, встретился в Борзе и в Северном с жильцам аварийного дома, детьми в деревянной школы с. Сохондо, с людьми которые седели без отопления по краю и сиротам, которых не обеспечивают жильем.
Гость
16 февраля 2023, 12:17
А он что замещает Шойгу? Больше дел нету в городе, чтобы освещать одну тему.
Гость
16 февраля 2023, 12:44
Нет, подсиживает, тоже хочет машалом чего нибудь стать.
Гость
16 февраля 2023, 16:43
Что делает наш Губернатор в крае? Кто-нибудь понимает? Он плакал, читал рэп, жонглировал чем-то, плавал на лодке, плясал ёхор, выгнал пассажиров из самолета в Чару, отдал все большие стройки под концессию какому-то странному товарищу, принял недостроенную школу, спрятался от журналистов... Теперь он показывает нам, как готовятся танкисты! Что он здесь делает? Что?!
Гость
16 февраля 2023, 20:37
Это его трамплин, что непонятного-то. Удобен для ....
Гость
16 февраля 2023, 15:51
Жд район завален мусором, займётся уже кто нибудь этим?
Гость
16 февраля 2023, 15:49
В молоковке люди живут без питьевой воды в 21 веке
Гость
16 февраля 2023, 19:42
Помойки убери в городе господин Осипов.
Гость
16 февраля 2023, 12:31
Да причем тут варяги, не варяги.Свои , живущие в Забайкалье, еще как могут уничтожить своих же ,живущих и работающих много лет, в нашем крае.Печальный пример тому, директор и худрук.краевой филармонии.Дело не в варягах, а в нравственности человека.Да посторонние лучше, чем местные чинуши.
Гость
16 февраля 2023, 13:09
Директор и худрук подчиняются Мин культуры. А министра назначил Губернатор. Значит, Губернатора все устраивает. Так что все вопросы именно к нему. С ваших слов "посторонние лучше", вот там и ищите правду.
16 февраля 2023, 14:12
Гость
16 февраля 2023, 14:12
Директор и худрук подчиняются Мин культуры. А министра назначил Губернатор. Значит, Губернатора все устраивает. Так что все вопросы именно к нему. С ваших слов "посторонние лучше", вот там и ищите правду.
А губернатора кто назначил
Гость
16 февраля 2023, 14:15
Гость
16 февраля 2023, 14:15
Директор и худрук подчиняются Мин культуры. А министра назначил Губернатор. Значит, Губернатора все устраивает. Так что все вопросы именно к нему. С ваших слов "посторонние лучше", вот там и ищите правду.
А губернатора назначил Путин! Значит ...
Гость
16 февраля 2023, 11:56
Ждем новых видеорепортажей с фронта с российскими танками и бронетехникой.