перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мобилизованный забайкалец скоропостижно скончался в зоне СВО

17 февраля 2023, 00:01
Za победу! Vраг не пройдет!
Гость
17 февраля 2023, 06:49
Почему натовскими буквами пишешь?
Гость
17 февраля 2023, 10:39
Гость
17 февраля 2023, 10:39
Почему натовскими буквами пишешь?
Вот тоже вопрос появился в связи с принятием закона о защите русского языка. А как же быть с особо патриотическими, но не русскими буквами на машинах и в некоторых комментариях?
Гость
18 февраля 2023, 02:15
Гость
18 февраля 2023, 02:15
Почему натовскими буквами пишешь?
Страны НАТО изобрели латиницу???
Гость
17 февраля 2023, 00:36
Военкомы хватали всех подряд, на возраст совсем не смотрели, у людей такого возраста уже разные хронические заболевания имеются. К тому же медкомиссии не было, людей просто нахватали для количества, лишь бы план был исполнен, а здоровый или больной - без разницы! Да ещё менять не хотят, мобилизованные должны находиться там до талого, сами бы пожили в таких походных условиях, холод, сырость, грязь, недосып да ещё напряжение постоянное.
Гость
17 февраля 2023, 01:24
Это не первый случай, когда мобилизованные за 40 лет погибают там не от огня противника, а от проблем со здоровьем. Лишний раз доказывает, что воевать должны молодые кадровые военные, хорошо подготовленные и прошедшие медицинский осмотр, а не гражданские люди.
Гость
17 февраля 2023, 08:08
Молодые? Какие молодые, у нас 90 и 2000-е. На центральном кладбище. Приедте и посмотрите!
Гость
16 февраля 2023, 20:55
Наградили а не вручили.
16 февраля 2023, 21:51
Даже не думают, что пишут.
Гость
17 февраля 2023, 10:29
Орден Мужества обесценили до уровня значка.
Гость
17 февраля 2023, 10:31
Орден мужества за то что скоропостижно скончался в зоне СВО???? Нонсенс какой-то?
16 февраля 2023, 21:28
А орден Мужества за что вручили?Совсем девальвировали эту награду.
Гость
16 февраля 2023, 23:53
Так надо уметь мужественно скорокончаться в зоне СВО.
Гость
17 февраля 2023, 00:26
Больше написать не о чем? Вручили - значит, так надо, значит, заслужил.
Гость
17 февраля 2023, 02:11
Гость
17 февраля 2023, 02:11
Так надо уметь мужественно скорокончаться в зоне СВО.
Не злословьте, бумеранг никто не отменял.
Гость
17 февраля 2023, 07:44
Что Вы все выискиваете негативное ? Очень жаль , соболезнование родным
Гость
17 февраля 2023, 12:02
Дайте позитивную тему про СВО
Гость
17 февраля 2023, 01:26
Соболезнования родным и близким. Кто вообще пишет или говорит «скоропостижно умер»? Скоропостижно скончался тогда уж, если не хотите писать «погиб». «Умер» говорят, когда человека не стало без воздействия внешних факторов (старость, болезнь) или причина смерти не известна. Скоропостижной кончину называют, если она про произошла внезапно. Если речь идет о насильственной смерти в результате боевых действий, то тогда говорят «погиб»
18 февраля 2023, 02:32
Скоропостижно скончался от накопления в организме тяжелых металлов. Это не страховой случай.
Гость
17 февраля 2023, 11:39
Очень жаль... Светлая память. Соболезнование родным и близким. Крепитесь.
Гость
20 февраля 2023, 19:05
Всё такие умные, и как всегда виноваты военкоматы, а вы знаете, что за мобилизацию отвечает глава района, он и должен создать призывную комиссию, военный комиссар на время мобилизации подчиняется главе района, а военкоматы молодцы, работают одни женщины и они с поставленной задачей справились, а главы остались в ж****
Гость
16 февраля 2023, 23:14
Горе для роднях и близких. Вечная память воину.
17 февраля 2023, 00:48
Иначе как угрозой убийства на воблу же не загнать бесплатную армию.
17 февраля 2023, 00:54
Иначе же на бесплатную воблу не загнать.