перейти к публикации
22 комментария к публикации

Прокуратура проверит кумовство в ЗабГУ — в руководстве вуза могут работать родственники

17 февраля 2023, 14:17
Так у нас в стране вертикаль власти на кумовстве построена. Чего проверять то?
17 февраля 2023, 16:16
Уральский валенок , под руководством спецслужб сша , построил власть не на кумовстве , а на воровстве.
Гость
17 февраля 2023, 14:07
Ахахаха. Да от души посмеялся. Давно так не ржал. Прокуратура проверит кумовство. А можно прокурорское у вас спросить начиная с вашего ведомства и зама где в этом садомогаморском городишке нет кумовства. Можно просто по телефонному справочник администрации и ахнуть. Дети шлендры и прочие родня на разных постах гжи, жкх, финансы, тарифы, друзья пропаров покупающие красные куртки в ущерб бюджету. Даже на самых подплинтусных должностях в виде дежурных дети бывших начальников отделов и других работников. Даже ничего не решающие дежурные по городу? Превратили город в прогнившую клановую ввгребную яму. Вот результат ваших проверок и работы за несколько лет!
17 февраля 2023, 16:12
Ржать много вредно, можно в лошадь превратиться.
Гость
17 февраля 2023, 16:15
17 февраля 2023, 16:15
Ржать много вредно, можно в лошадь превратиться.
Главное не в преспособленца. Можно превратиться в дырявого.
Гость
17 февраля 2023, 16:16
17 февраля 2023, 16:16
Ржать много вредно, можно в лошадь превратиться.
Крыть не чем более
17 февраля 2023, 16:11
Интересно ,есть такие структуры ,полномочия которых позволяют проверить саму прокуратуру или они неприкасаемые.
Гость
17 февраля 2023, 16:18
Что между где то пристроили тоже. Глаза режет
Гость
17 февраля 2023, 14:34
Ой не могу! Удивили! Кумовство обнаружили! Кто же с ним будет бороться?!
Гость
17 февраля 2023, 16:01
Кумы или кумовья
Гость
17 февраля 2023, 13:35
Культуру тоже проверьте.Филармонию,Забайкалье,Музлицей детский, и другое.Родственники переплелись
Гость
17 февраля 2023, 14:07
Забузоры обязательно
17 февраля 2023, 16:14
Гость
17 февраля 2023, 16:14
Забузоры обязательно
Гостей комментаторов тоже проверьте, обязательно, будет очень интересно.
Гость
17 февраля 2023, 16:44
17 февраля 2023, 16:44
Гостей комментаторов тоже проверьте, обязательно, будет очень интересно.
А что нас проверять мы дети трудового народа за счёт бюджетов не учились как нация предателей на должностя не лезли системе проводить геноцид не помогали. Мы без греха. А вот врагов народа по традиции на кол надо
Гость
17 февраля 2023, 14:12
Да не может такого быть!
Гость
17 февраля 2023, 14:34
Заходишь в Налоговую,Санэпидем,Приставам,ГАИ.....сплошные коренные народы...Диву даешься.Как быстро все растекается.
Гость
17 февраля 2023, 14:14
Родо-племенные связи (семейные, клановые, земляческие, дружеские, любовные, родственные) сплошь и рядом, тут работы на два века вперед хватит.
Гость
17 февраля 2023, 17:49
Всех украинцев перетянули с Дального Востока,видать там места мало стало
Гость
17 февраля 2023, 16:50
нужно все учреждения Забайкалья проверить на кумовство
Гость
17 февраля 2023, 19:11
В металлургии всегда поощрялась преемственность поколений.
Гость
17 февраля 2023, 20:49
И общежития заодно бы проверили, антисанитария полнейшая. Тараканы кишмя кишат. Дети голодные сидят, потому что тараканы заползают в еду(((
Гость
19 февраля 2023, 10:26
Нужно проверить соответствие с занимаемой должностью у Еремеевой!!! А то говорят образование у нее бакалавриат а она проректор!!!