перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Никогда не успокоюсь. Потому что этого не было». Полная речь с последнего слова Москвитина в суде

18 февраля 2023, 19:38
Очень много сказано про этих двух субъектов… Но давайте, просто, попытаемся мыслить разумно! Ладно, Поливин, пенсионер, по нему все просто… Но Москвитин, действующий сотрудник, мало того, еще и в такой должности! Как минимум 4 федеральных министра РФ в курсе данной ситуации! Неужели Колокольцев позволил бы по надуманным основаниям санкционировать задержание своего подчиненного? Или Забайкальские следователи СК, сотрудники ФСБ и прокуратуры сами по себе приехали в другой регион и провели мероприятия по задержанию такого высокопоставленного сотрудника - без санкции руководителей в Москве? Ну это же очевидно БРЕД! Бастрыкин, Краснов и Бортников, по-любому, материалы дела, может и не читали, но справку-меморандум явно изучали…. и +100500 одобрили задержание! Говорить и писать можно много! Но факты говорят об обратном!!! Виновность очевидна, преступники должны сидеть в тюрьме!
Гость
18 февраля 2023, 20:36
С Луны свалился , таким такие игры идут , сугробин , захарченко и тд , какой то опер подумаешь
Гость
18 февраля 2023, 20:47
Гость
18 февраля 2023, 20:47
С Луны свалился , таким такие игры идут , сугробин , захарченко и тд , какой то опер подумаешь
Фамилии «достойные»…. москвитину есть на кого равняться))) Ну а если простой опер, зачем столько шума? Вот пускай и сидит. Родина много не потеряет.
Гость
18 февраля 2023, 21:38
Гость
18 февраля 2023, 21:38
С Луны свалился , таким такие игры идут , сугробин , захарченко и тд , какой то опер подумаешь
На момент ареста Москвитин был заместителем начальника полиции Башкирии (так написали ранее). Это не опер, а чуть-чуть повыше.
18 февраля 2023, 22:26
Посадить и делу конец. Развели тут эпопею.
Гость
18 февраля 2023, 16:59
Ребята, кто из пенсионеров купили себе на пензию 23 квартиры?!!!!!! КТО? Документы на одну квартиру , честно и законно купленную, хранятся как сокровища. А эти взяточники выбрасывают , значит есть что скрывать. Посадить их всех лет на 19 , пусть подумают .
Гость
18 февраля 2023, 19:11
люди бизнесом занимаются , много кто так делает , кто то тачки продовал , купил продал , тут люди квартиры ,купил убитую ремонт сделал продал и тд
Гость
18 февраля 2023, 22:19
тут вбросы не делай , написано чёрному по белому , продали купили. , купили продали
Гость
20 февраля 2023, 23:10
Гость
20 февраля 2023, 23:10
люди бизнесом занимаются , много кто так делает , кто то тачки продовал , купил продал , тут люди квартиры ,купил убитую ремонт сделал продал и тд
Бизнес во время госслужбы? Тем более, в полиции? Тем более, начальником УР? Жёстко.
18 февраля 2023, 17:17
Забыл в какой стране живем😁Телефонное право и тому подобное😁Столько лет проработали с Мишей в полиции,а так удивленны происходящим-как первокласники в школе.Как будто при них такое не происходило.Вся эта движуха-по моему мнению--из за их непосредственного начальника генерала Деева,который перешел дорогу более сильным фигурам на новом месте службы и чтоб его пододвинуть и показать кто в доме хозяин,вас принесли в жертву,для устрашения.Генерал на пенсию ускакал,подальше от греха,а вы отдуваетесь.Все просто.
18 февраля 2023, 12:43
Пришло время на себе испытать, когда не можешь доказать свою невиновность. Правило бумеранга.
18 февраля 2023, 13:49
Андрей Владимирович, видимо не всех Вы посадили в своё время. Рано уехали из Забайкалья. Осталась ещё нечисть на свободе, раз такое происходит. Держитесь!!!!
Гость
18 февраля 2023, 19:03
Обыкновенный "жлоб", стал большим начальником и решил, что теперь ему можно всё. И до сих пор так считает, к сожалению... До поры, до времени ему верили на слово, всё-таки полковник, большой начальник. А тут раз... и не поверили, а проверили... Так что "что позволено Юпитеру, не положено быку" - это не про него.
Гость
19 февраля 2023, 00:01
Это сколько пенсионер получает, чтобы миллионы заплатить за убитую квартиру, потом миллион вложить в ремонт??? Чего вы несёте?!!! Или ещё защитники нашлись этим ворам? Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме. И защитников туда же , прихлебаи!
Гость
19 февраля 2023, 00:11
Поддерживаю!!! Ладно родственники - 51 конституции. Но все остальные, подставные лица, однозначно 307 УК!!!
Гость
19 февраля 2023, 22:15
У них ещё и на кучу адвокатов бабло осталось!
Гость
18 февраля 2023, 10:03
Модератор, что не печатаете мои комментарии, Правда не нравится?
18 февраля 2023, 16:07
Мои тоже удаляют
Гость
18 февраля 2023, 20:54
Зачем про коррупционный отдел прокуратуры отзыв удалили? Там самый рассадник взяточников, который некому разворошить.
Гость
18 февраля 2023, 21:17
Повтори…
Гость
19 февраля 2023, 15:00
Адвокаты уже вовсю рисуют ценники за апелляцию! А с первой инстанции поедут за новыми авто и квартирами.
Гость
20 февраля 2023, 12:51
А когда меня в тюрьме держал, за преступление которого не было? Я ему говорил Андрей у тебя совесть есть, ты же уговорил «потерпевшего» дать на меня ложные показания! Он уговаривал возьми на себя грабеж и дай показания против «поддельников», тебе условно обещаю, а их мне надо закрыть. В итоге я 6 месяцев в тюрьме, месяц в одиночке и на свободе, уговорили взять самоуправство. Сейчас наверное вспоминает тот случай, но я не в обиде ни на него ни на систему. Тюрьма это хорошая прививка от порочных связей, для умных людей это школа и спасибо, что я ее проходил очно-заочно. А Андрею и семье терпения, желаю, чтобы как и меня оправдали. И этот опыт, позволит ему, стать человечным и разборчивым в судьбах других. Теперь он почувствовал все на себе, когда тебя несправедливо прессует система.
Гость
20 февраля 2023, 16:39
Странный человек этот Москвитин, всех записывал, всех считает врунами, почему ему тогда не выдать записи за последние 20 лет работникам ФСБ, пусть проверят о чем и о каких фактах беседовал этот гражданин в кругу своих коллег.
Гость
18 февраля 2023, 10:27
Да тяжёлый конечно случай,а когда такие как москвитин скольких людей пересажал хотя они тоже были не причастны,а доказать не смогли.Тут видимо кто то сильно упечь за решётку хочет
Гость
18 февраля 2023, 11:01
Ты ещё про дядю Вову вспомни и проведи паралели с Москвитиным
Гость
18 февраля 2023, 09:33
Москвитин, не поверишь, но все кого ты закрывал в свое время тоже просто надеялись на объективность предварительного следствия, надеялись на объективность прокурорского надзора.
Гость
18 февраля 2023, 11:00
Ты о ком? О ведере ? О дрюне или осине ? О ком речь ?
Гость
18 февраля 2023, 11:19
Гость
18 февраля 2023, 11:19
Ты о ком? О ведере ? О дрюне или осине ? О ком речь ?
а что, еслю дрюня или ведера, то их можно по беспределу закрывать, на показаниях одного свидетеля, типа китайца в деле москвитина? ну если их можно, то почему нельзя и москвитина закрыть? закон он то одинаков для всех
Гость
18 февраля 2023, 11:52
Гость
18 февраля 2023, 11:52
а что, еслю дрюня или ведера, то их можно по беспределу закрывать, на показаниях одного свидетеля, типа китайца в деле москвитина? ну если их можно, то почему нельзя и москвитина закрыть? закон он то одинаков для всех
Совсем что ли, от одних фамилий в тк годы волосы шевелились. Их боялись просто от того что они хорошие парни?
18 февраля 2023, 11:57
Мужики, держитесь. Верим, что не невиновны. Что бы не случилось.
18 февраля 2023, 12:33
Невиновны!
Гость
20 февраля 2023, 11:23
Если виновны, тоже держитесь. Штраф поливину не оправдание, а признание таки вины.
Гость
19 февраля 2023, 07:49
При чем тут прокуратура и фсб? Если хотите оценку поставить и расставить всё на свои места- это оценка тем, кто тогда особистами работал в увд. А они айфоны изъятые тырили.
Гость
19 февраля 2023, 13:47
Остынь, изгнанный.
Гость
18 февраля 2023, 17:00
Да, видно даже не проффисианалу что это заказ,тут нужен полный анализ всего следственного дела,но им никто не хотит заниматся,заказ есть заказ.Для того что судить такого авторитетного человека сделавшего для Забайкалья столько хорошего,следствию нужно разобраться досканально.
Гость
19 февраля 2023, 22:18
Точно. Не проффисианалу всё видно!
Гость
18 февраля 2023, 14:50
С самого начала было понятно, что Москвитина и Поливина подставили. Обвинение построено на противоречивых показаниях одного китайца. Все доводы защиты отметены. Это заказ исполненный с помощью спецслужбы.
Гость
18 февраля 2023, 18:36
Засудили Москвитина!! Свободу!!
Гость
20 февраля 2023, 16:32
Дело шито белыми нитками. Вопрос к прокурорским! Где расследования про махинации с мусоростртировочным заводом, в которых были замешаны михалев, пономаренко, ильковский, осипов? Там миллиарды распилены/разворованы. Где расследование с мошенничеством на 25 миллионов, которые пономаренко заплатили за бесплатные картинки из интернета? Где расследования с махинациями на ремонте площади Ленина, где тоже пономаренко замешан? Где расследования со взяточничеством и незаконными точечными застройками, где фигурируют чиновники и филонич с тютюником? Или прокаратура в доле? Там миллиарды разворованы из бюджета, взятки бешеные. Докопались до квартиры за 2,5 миллиона. Смешно.
Гость
7 февраля 2024, 00:26
поливин решил свой вопрос руками москвитина, а когда припекло просто заключил сделку. Спас от зоны свой зад и сломал жизнь другому! Дураку ясно что шитое белыми нитками хоть и по факту уголовное дело было окончено в суде только при наличии признательных показаний одного из подсудимых! 2млн штрафа организатору и 11 лет зоны исполнителю!? Как вам?
Гость
18 февраля 2023, 22:47
Ну вот все встало на свои места. Оказывается грош цена и прокуратуре Забайкальского края, и ФСБ Забайкальского края.
Гость
19 февраля 2023, 00:21
То, что вы еще не сидите, это не ваша заслуга - это недоработка правоохранительных органов! Пишите дальше, за вами уже выехали))))
Гость
19 февраля 2023, 12:24
Гость
19 февраля 2023, 12:24
То, что вы еще не сидите, это не ваша заслуга - это недоработка правоохранительных органов! Пишите дальше, за вами уже выехали))))
А я еще вот что знаю - Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
18 февраля 2023, 19:12
Читару так и продолжает ловить хайп на этом событии.
Гость
18 февраля 2023, 20:20
Было бы неплохо почаще ловить хайп по поводу посадки коррупционеров и воров от власти.
Гость
19 февраля 2023, 12:26
И это не плохо, заметьте!
Гость
18 февраля 2023, 17:01
Вот и и правильно, посадить лет так на 15, успокоишься, будет время.
Гость
19 февраля 2023, 04:31
Вскоре этот цирк с конями закончится. Москвитина он осудит однозначно. У него нет выбора. Но Москвитина оправдают при обжаловании приговора. И вот тогда начнутся пляски всех тех, кто приложил руку к фальсификации уголовного дела на Москвитина. Ждать совсем недолго господа.
Гость
19 февраля 2023, 08:53
Узбогойся, оправдают при обжаловании)))) Шансов на оправдание НЕТ, от слова совсем! А вот заступничкам уже пора начинать пляски и сухари заготавливать… Скоро и к вам в дверь постучатся!!!