перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подчиненного Москвитина судят за разбой 13-летней давности — он грабил фуры с норковыми шубами

Гость
18 февраля 2023, 23:10
Шубы те, что с Китая контрабандой заезжали? Сроки давности не прошли ещё? Я за попкорном!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2023, 23:42
Сериалы по нтв нервно курят в сторонке 😁
19 февраля 2023, 11:05
Гость
18 февраля 2023, 23:42
Сериалы по нтв нервно курят в сторонке 😁
Это вы про сериал М е н то вс кие ойны ?
Гость
19 февраля 2023, 20:38
Это не единственное дело, которое возбуждено в Забайкальском крае на сотрудников МВД с давностью 12 лет, они там производятся, «как горячие пирожки», на основании показаний осужденных (а именно ОПГ «осиновские»), с предоставлением «лжесвидетелей», которые дают ложные показания очерняя сотрудников и ломая их жизни. Просим создать комиссию в которую входят сотрудники Следственного Комитета РФ, ФСБ РФ, Прокуратуры РФ проверить правомерность и законность в действиях сотрудников данных организаций в Забайкальском крае.
Гость
19 февраля 2023, 21:50
По этоту вопросу надо обращаться не сюда.
Гость
19 февраля 2023, 22:09
Гость
19 февраля 2023, 21:50
По этоту вопросу надо обращаться не сюда.
А в другое то место им нельзя обращаться… Там сразу статья: либо 306, либо 307 УК РФ (как масть пойдет)! А здесь комменты все стерпят!!!!
Гость
19 февраля 2023, 22:30
Гость
19 февраля 2023, 22:09
А в другое то место им нельзя обращаться… Там сразу статья: либо 306, либо 307 УК РФ (как масть пойдет)! А здесь комменты все стерпят!!!!
Данные статьи больше подходят не семьям задержанных сотрудников, а тем кто такие уголовные дела заводит. Может уже хватит бандитов восхвалять? ОПГ головного мозга🤦🏼‍♀️
Гость
19 февраля 2023, 00:01
Конкретно уже взялись за Москвитина и Поливина!! Видимо команда сверху была закрыть их. Кому интересно они так дорогу то перешли! Только правды то всей никто и не знает , никто свечку в тот момент не держал что было на самом деле! «Не суди других- да не судим будешь, ибо каким судом судите- таким и будете судимы».. (Св. Евангелие от Матфея).
19 февраля 2023, 13:32
там всё просто.Москвитин -это бомба под Деева,которого в перспективе некоторые министром ВД видели(должны скоро были переводить в Москву).Вот и появилось дело на Москвитина,в результате чего Деев в отставку вынужден был подать.Такие вот подковерные министерские игры.
Гость
19 февраля 2023, 13:46
19 февраля 2023, 13:32
там всё просто.Москвитин -это бомба под Деева,которого в перспективе некоторые министром ВД видели(должны скоро были переводить в Москву).Вот и появилось дело на Москвитина,в результате чего Деев в отставку вынужден был подать.Такие вот подковерные министерские игры.
Прям какой-то детективный сюжет! Хорошо, что хоть просто посадили, а не грохнули…. Александра Маринина нервно курит в сторонке!
Гость
20 февраля 2023, 00:20
50 млн в 2010 году…. Да там наверно, дворцы понастроили. Такие деньги без следа в землю не уйдут. Опубликуйте чем богат данный гражданин.
Гость
19 февраля 2023, 03:56
Что бредовый вывод корреспондента, что в прокуратуре и СК не смоги прокомментировать уголовное дело? Данные правоохранительные органы дают комментарии либо отказывают. И не более.
Гость
19 февраля 2023, 10:10
Нытик, ты чего? Обычно в таких случаях отвечают - "прокомментировать не могу" Так что ты бред свой прикрути.
Гость
19 февраля 2023, 10:08
В этих делах отчётливо прослеживается китайский след, однако.. С чего бы?
19 февраля 2023, 11:08
Да не китайский след, а кому то место понадобилось, а они по хорошему не ушли на пенсию, сидели бы в охране в пятёрочке и все бы хорошо было. Жадность людей губит
Гость
19 февраля 2023, 23:56
Ничо себе, кто! в управлении краем! Что ни управленец, то криминальный элемент!
Гость
20 февраля 2023, 00:14
«Предположительно вооружившись пистолетами» у вас там охрана пистолеты ни разу не видела? 😂 где конкретика?
Гость
20 февраля 2023, 09:42
Вырисовывается ОПГ Поливинская и Москвитинская, то ли ещё будет. Раскручивать нужно этих главарей, пусть сдают всех.
Гость
19 февраля 2023, 17:23
Как только одевают форму,и начинается совсем другая жизнь.....