перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Всесезонный спортивный лагерь хотят построить на Арахлее. Но за деньги предпринимателей

20 февраля 2023, 19:25
Мне кажется хочет всех кинуть напоследок. Собрать побольше бабла и свалить.
Гость
20 февраля 2023, 19:20
Ничего себе! Англичанину с его страшилками из Тужи значит из фонда отстегнул, а детям народ давай скидывайся?
Гость
20 февраля 2023, 19:19
Как ему не стыдно выпрашивать деньги! И всё ему мало и мало и ничего толком в городе не делается. Вот зачем? Для чего? Всё равно ничего не будет. Только осваивание средств себе в карман. Вот куда ему и всем чиновникам? Когда нахапаются?
Гость
20 февраля 2023, 21:25
Кто и как разрешит строить лагерь в заказнике. да еще на берегу озера. Железнодорожники уже хоромы построили, а бассейн с хлоркой в Арахлей сливают. Лет через 5-10 превратиься красивейшее озеро в вонючее болото. А кто в круглогодичном лагере в сорок градусов отдыхать будет и сколько его отопить будет стоить. Ааа. Дешевым трубопроводным газом согрее. Блеф!
Гость
20 февраля 2023, 20:29
А че все раскричались? Хорошее дело, лучше уж для детей лагерь на арахлее сделают, чем котеджи строят
Гость
20 февраля 2023, 23:03
Давай 10 миллионов на доброе дело и не кричи
Гость
20 февраля 2023, 18:43
не поможет
Гость
20 февраля 2023, 19:10
Временщик решил добить красивейшее забайкальское озеро ради бессмысленного пиара. Лучше упор на газ сделать. Там виноватых будет найти легко. Москва денег дала мало. А мы хотели, хотели.
Гость
20 февраля 2023, 23:32
Так просил бы у "Абсолютов", "Спутников", Бристолей" и др. как и он варягов, которые прибыль и налоги в другие края отправляют, зачем же местных доить и пугать административками ? Чтобы совсем загнулись ? Всё показуха.
Гость
21 февраля 2023, 00:54
А может имеет смысл за эти деньги к требуемому результату привести уже существующие лагеря? И природа не пострадает, и в порядок приведут уже имеющиеся. Может и дешевле будет.
Гость
21 февраля 2023, 09:54
Поддерживаю, пусть Абсолюты, Бристоли, Красно Белое примут активное участие! На нашем крае зарабатывают, налоги в бюджет края не платят. За забайкальских бизнесменов никто не борется, а как деньги собирать, так сразу вспоминают! Привозы раньше, если открывались, почти на каждом шагу, так они и детские площадки строили и праздники устраивали! А товарищи пришедшие к нам, что для развития региона делают?