Нацепят погоны и людей не видят, с зарплатой под сотню рублей умудряются разбои совершать, да по двадцать пять квартир покупать
Гость
1 марта 2023, 07:57
Вы точно знаете, что у Оленчука 25 квартир? Можете адреса, явки и пароли назвать?
Гость
21 февраля 2023, 01:12
Береги честь с молоду
Гость
21 февраля 2023, 18:44
тоже какое то мутное дело про Оленчука. Здесь пишут, что совершил с группой лиц, мол ранее дело не раскрыто было, вот и не знали, что Оленчук совершил. А на сайте забайкальского районного суда указано, что дело рассматривается в отношении одного Оленчука. Вечорка писала, что Оленчук вину не признает. Тогда вопрос-как узнали спустя столько лет, что виноват Оленчук, если соучастники не установлены и он не признался?
Гость
21 февраля 2023, 22:39
Сходите в суд и послушайте в судебном заседании, что говорит Оленчук, будете знать как узнали.
Гость
22 февраля 2023, 07:52
В тюрьму его зажрался пусть хлеб грызёт
Гость
22 февраля 2023, 14:32
Вот у нас правоохранители! Куда американским до нас.
Гость
23 февраля 2023, 13:11
Заказное дельце? Насолил Оленчук кому-то за время своей службы и теперь его подставляют?
Гость
25 февраля 2023, 15:03
Вероятно уже пенсию получает и квартиру от государства, грабители с большой дороги.Не были известно,через шуб на все глаза закрыли,дескать те не обеднеют
МОЙ НЕ ВИНОВНОСТИ И Я КАК МАТЬ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО МОЙ СЫН НЕ ВИНОВАТ И НАЙДЙТСЯ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ КТО РАЗБЕРЕТСЯ В ЭТОМ НЕ ВСЕ СОТРУДЕИКИ СЫН НЕ ВИНОВЕН ЕСЛИ СОТРУДНИКИ ВИНОВАТЫ В ПРИДУМАНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ ТО ВАШЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО должно было бы что они жыли не по средсвам а так как ваши доказательства на ранее осужденных за их преступлениях которые они прнзнавали в ходе их судебных разберательствах ЭТО НЕ 100% ТАК КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ПОЛИГРАФ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСВОМ
Гость