Ё моё, мы что, не в здоровом русле что ли, какую угрозу они здесь увидели, или кому то подзаработать надо?? Беспредел этот, вот она угроза всему.
Гость
22 февраля 2023, 16:47
Бывший гражданин Украины Вассерман, ставший депутатом, живущим за счёт русского народа? Ну-ну! Расскажи нам, Изечка, как мы должны тебя обрабатывать и как можно так неплохо пристроиться...
Гость
22 февраля 2023, 17:20
Наши люди кругом, управляют страной. Вот в чем корень зла.
Гость
22 февраля 2023, 17:09
Вассерман политический деятель? Да не смешите.Он мало,что зарплату хорошую получает от налогоплательщиков,так еще и на рекламе подрабатывает.Никогда не считал этого "товарища" иконой для подражания и удивлен его попаданию в госдуму.
Гость
22 февраля 2023, 17:19
Наши люди.
Гость
22 февраля 2023, 17:27
Чтобы какой то ВНЕШНИЙ ВРАГ позарился на нищее Забайкалье с убитыми дорогами и сгнившими коммуникациями,то нам забайкальцам нужно ещё будет ДОПЛАТИТЬ этому агрессору!😀
Так что ,опять господин Вассерман попусту прокатает бюджетные деньги!!!😀
Вассерман попусту не прокатает. Видели какая у него жилетка с карманами?
Что у него в карманцах?
Гость
22 февраля 2023, 16:54
Пусть привезёт партию обогревателей "Теплэко "…
Гость
22 февраля 2023, 16:52
Знаменитый художник Айвазовский являлся приятелем Александра Пушкина и Антона Чехова, но гордился тем, что за всю жизнь не прочитал ни одной книги: «… зачем мне читать книги, если у меня есть собственное мнение», — так он аргументировал удивленным людям свой отказ от чтения книг. Потому что всякая мудрость похожа на всадника и лошадь без узды, которая может завести совсем не туда куда хотелось бы, особенно если своего умишка маловато. На все надо иметь свою собственную голову, вот у кого своей головы и своего мнения нет, вот те пусть и слушают.
Гость
23 февраля 2023, 00:01
Единственная встреча Айвазовского и Пушкина состоялась в сентябре 1836 года. Тогда молодому Айвазовскому было 19 лет, а до гибели поэта оставалось 8 месяцев. Пушкин задал ему один вопрос: не тоскует ли он по родине и не мерзнет ли он на севере. ВОТ ЭТО ПРИЯТЕЛЬ? После гибели поэта Айвазовский подружился с его вдовой. И только после её смерти в 1863 году он написал первый портрет Пушкина!!!
" Единожды солгавший, кто тебе поверит? " Библия...
Гость
22 февраля 2023, 17:51
в самолет однахо не запустят.Или воспользуется иммунитетом при досмотре?Или в багаж ее сдаст ? Она у него,как он сказал 16 кг весом с зонтиками-от дождя,от солнца,с о столовыми принадлежностями,набором отверток,бит,головог,ножей ,иголок и т.д
Гость
22 февраля 2023, 17:59
Зато презервативов там точно нет, и никогда не было))))
Гость
22 февраля 2023, 17:24
Почему все истинные русские патриоты имеют фамилию Кац, Коц, Розенбаум, Вассерман, Симонян, Шапиро, и пр.? Потому что патриотизм - это бизнес такой
Гость
22 февраля 2023, 17:26
Родина там, где прибыль...Они зарабатывают....Торгашество.
Гость
22 февраля 2023, 17:27
Гость
22 февраля 2023, 17:26
Родина там, где прибыль...Они зарабатывают....Торгашество.
Особенно коренной кубанский казак Розенбаум доставляет))
Гость
22 февраля 2023, 17:43
Гость
22 февраля 2023, 17:27
Особенно коренной кубанский казак Розенбаум доставляет))
И греф
Гость
22 февраля 2023, 20:38
Только и сказать что нашлось. Ну вы блин даете. Токо вопрос немой. А кто платит? Осипов из зарплаты или Цимпилова из премии? Или из бюджета. Которого на зарплаты учителям не хватает?
Гость
23 февраля 2023, 05:27
Озвучьте имя человека который, наприглашал таких деятелей и сумму перелёта, проживания, гонорара данных господ, и всё за счёт бюджета края. А нам твердят денег нет, дефицит.
Гость
22 февраля 2023, 19:00
Надо спросить сколько у него карманов на жилетке?!
Гость
22 февраля 2023, 19:15
В России, под великим штрафом, / Нам каждого признать велят / Историком и географом!
Гость
22 февраля 2023, 21:38
давлюсь от смеха. Вассерман приедет в край, который уже своим рождением обязан идее военного и экономического противостояния внешней угрозе, выстоял в борьбе с этой угрозой, в край, который в силу географических и исторических причин всегда жил, живет и будет жить этим противостоянием внешней угрозе и будет учить проживающих здесь патриотизму. Хорошо, что казаков уничтожиди раньше, чем к ним приехал человек Вассерман, зная их кондовый антисемитизм и безграничный патриотизм, забавный бы мог получиться спектакль.
//как «вывести соотечественников в здоровое русло».//
Патриотический Форум очень нужен, надо понять, что с народом происходит, анализировать, продумать, выработать шаги... Просто говорить людям, что они сами захотели жить в колонии в 1993 году (это не соответствует, тому что происходило...) - отталкивает людей, поскольку ложь, навязывание комплекса вины, люди чувствуют.
Умный, взвешенный, хороший аналитик Вассерман, очень может помочь НОД в этом разобраться - как «вывести соотечественников в здоровое русло».
Если будет трансляция, или хотя бы в записи, обязательно посмотрим.
Патриотический Форум - как «вывести соотечественников в здоровое русло». Очень нужен сегодня. Надо понять, что с народом происходит, анализировать, продумать, выработать шаги... Просто говорить людям, что они сами захотели жить в колонии в 1993 году (это не соответствует, тому что происходило...), что они холопы оболваненные СМИ - отталкивает людей, поскольку ложь, навязывание комплекса вины люди чувствуют.
Умный, с взвешенной аналитикой Вассерман, может помочь НОД в этом разобраться - как «вывести соотечественников в здоровое русло».
О Форуме в Казани, узнавали только фрагментами, только в нарезанных видеозаписях. Будем надеяться, что Форум в Чите, будет более организованным. Обязательно будем ждать, либо трансляции, либо в подробном представлении.
Гость
28 февраля 2023, 15:11
Форум организаторы провалили. В зале никого не было - только загнанные студенты военного училища. Выступающие пообщались друг с другом. Цель сего форума в Забайкалье непонятна.
Гость
23 февраля 2023, 16:39
Люди??? Вы что несёте, только во всем видите негативное.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-з.
706мм 61%Вассерман приедет в Читу для участия в патриотическом форуме против внешней угрозы