перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бездомная собака укусила 6-летнего ребенка в Забайкалье — суд взыскал с администрации компенсацию

Гость
23 февраля 2023, 09:46
Вот если бы суд взыскал бы хотя бы 5 млн с администрации, то тогда бы что-то они бы и делали, остались мы один на один с копеечными компенсациями и без европейского суда.
Гость
23 февраля 2023, 10:16
Гость, если бы по 5 млн взыскивали, то район, точно бы ничего не делал, так как весь бюджет на штрафы бы ушёл...
Гость
23 февраля 2023, 11:09
Гость
23 февраля 2023, 11:09
Гость, если бы по 5 млн взыскивали, то район, точно бы ничего не делал, так как весь бюджет на штрафы бы ушёл...
Штраф не из бюджета, а из личных денег, ответственных лиц.
Гость
23 февраля 2023, 08:57
Как это не причинила?!!!—— укусила, напугала ребёнка—— стресс!!!! Или вы считаете что ребёнок не пугается? Каждый поставит на место этого ребёнка своего или себя и почувствует каково ? 10 тр , это за что? , наверное это ребёнок испугал собаку?
Гость
23 февраля 2023, 12:32
В Великом Новгороде, 9-ий школьник погиб при нападении 3-х питбулей. До гибели школьника, собаки разорвали кота. Мальчик придя в гости к другу проживающем в частном доме, в посёлке Парфино, где хозяева держали на территории питбулей - они по неизвестной причине набросились на ребёнка. При этом первый замглавы администрации Парфино, В. Дементьев сообщил, что никто никогда не жаловался на растерзавших ребёнка собак. 7 февраля глава Совета по правам человека В. Фадеев призвал запретить заводить бойцовских собак без специального разрешения по аналогии с оружием. Также эту идею поддержал замглавы комитета Госдумы по охране здоровья С. Леонов, который заявил о необходимости ужесточения условий, при которых человек может завести бойцовскую собаку.
Гость
24 февраля 2023, 00:19
Азиатские столовые спасут край.