перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тополя начали вырубать на пл. Декабристов в Чите — под угрозой почти все деревья вдоль дорожек

25 февраля 2023, 17:55
Вот это дерево, которое на фото неужели оно может украшать город? Или, может, воздух очищать? Старое больное дерево.. Так и будем цепляться за старое, жить среди умерших тополей, как на кладбище?
Гость
25 февраля 2023, 20:27
Ну может и нужно это дерево убрать. Но не полгорода же всё подряд рубить. Нашим властям заняться то нечем, своих должностных обязанностей не хотят выполнять, а то деревьев дело всегда есть. Это вредители сидят и что неугодное они сносят и рубят. Выполняют политику ВВП.
25 февраля 2023, 23:22
Не поймёшь их этих активистов. То орут: "помогите, нас моль тополиная замучила!", то недовольны вырубкой больных тополей, с которых летит эта самая моль.
Гость
25 февраля 2023, 17:59
Тополя, тополя, В город мой влюблённые, На пути - деревца, Деревца зелёные. Беспокойной весной Вы шумите листвой, И не спится вам Вместе со мной.
Гость
25 февраля 2023, 18:59
Мммм опять стишочки бестолковые
25 февраля 2023, 21:00
Гость
25 февраля 2023, 21:00
Мммм опять стишочки бестолковые
Это красивая старая песня. Не демонстрируйте свою неосведомленность и глупость.
25 февраля 2023, 21:30
Гость
25 февраля 2023, 21:30
Мммм опять стишочки бестолковые
опять гости бестолковые понаехали.
25 февраля 2023, 16:51
интересно у кого же есть доступ к списанию бюджетных средств ко всем вырубкам и спиливанию ?
Гость
25 февраля 2023, 18:13
Тополя нужно уже давно всё вырубить, а на их месте посадить другие деревья. Тополь самое бессмысленое дерево
Гость
25 февраля 2023, 18:24
Вот умник. Вырубить все. А как народ столетиями жил с тополями и радовался жизни. И аллергии никакой не было и пуха было много. Жизнь была у людей счастливая и уверенная. Пришли к власти демоны и добрались до всего, все уничтожили, все загадили, все вырубили. Не тополя виноваты в такой жизни, а плохие руководители.
25 февраля 2023, 19:08
Гость
25 февраля 2023, 19:08
Вот умник. Вырубить все. А как народ столетиями жил с тополями и радовался жизни. И аллергии никакой не было и пуха было много. Жизнь была у людей счастливая и уверенная. Пришли к власти демоны и добрались до всего, все уничтожили, все загадили, все вырубили. Не тополя виноваты в такой жизни, а плохие руководители.
Какими столетиями?!😁 Тополям на улицах Читы больше 50 лет, но никак не 100. Тополя живут 40-50 лет в городской сред. Для тех, кто в танке, повторю погромче - В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ.
Гость
25 февраля 2023, 20:31
Гость
25 февраля 2023, 20:31
Вот умник. Вырубить все. А как народ столетиями жил с тополями и радовался жизни. И аллергии никакой не было и пуха было много. Жизнь была у людей счастливая и уверенная. Пришли к власти демоны и добрались до всего, все уничтожили, все загадили, все вырубили. Не тополя виноваты в такой жизни, а плохие руководители.
Не говорите ерунды, прошлым летом площадь утопала и благоухала цветами. В этом году решили продолжить совершенствовать площадь! Нет ! Оставьте вшивые деревья! Как вы собираетесь создавать какой -либо дизайн площади без сноса гнилых, старых, не красивых деревьев? Вот тот же комитет ЖКХ и занимался в прошлом году цветами. В этом хотят сделать еще лучше. Зачем препятствовать работе, если есть все документы. Вот так и живем по старинки. Все новое, современное в штыки. Как сделать красиво из нечего? Где посадить новые деревья, если вы бережете утиль? Нужно определиться в своих желаниях . Или мы делаем красиво, или пусть будет заросль гнилых, сухих , убогих кустов!
Гость
25 февраля 2023, 17:29
а чей Крым ?
Гость
25 февраля 2023, 19:01
Мой
Гость
25 февраля 2023, 17:39
Тополя не руби, собак не трогай ... Что за жизнь?
Гость
25 февраля 2023, 20:34
Да заберите этих псов со всей местности. Сколько можно! Только разводите везде грязь и мусор из-за этих собак.
Гость
25 февраля 2023, 17:00
Знакомые всё либерально-правозащитные лица! Работягам нужно спросить у них - чей Крым? По некоторым из этих "правдорубов" давно плачут подвалы Шумовского дворца...
Гость
25 февраля 2023, 19:00
Какая глубокомысленная ахинея, понятная только самому автору
Гость
25 февраля 2023, 19:18
Гость
25 февраля 2023, 19:18
Какая глубокомысленная ахинея, понятная только самому автору
Надо же несостоявшемуся в жизни человеку самоутвердиться
Гость
25 февраля 2023, 17:12
Дрова сейчас в, цене. Всё просто.
Гость
25 февраля 2023, 19:57
лопату бы убрали из рук
Гость
24 мая 2023, 22:02
Пожалуйтса вылечите деревья от тополинной моли! Как жить начиная с июля, когда всё чернеет и становится страшнее, чем поздней осенью. Куда обратиться, что б этим занялись кто то не знаю((((
Гость
25 февраля 2023, 16:40
Давно пора вырубит эти больные,старые тополя.
Гость
25 февраля 2023, 20:33
И вас убрать. Зачем вообще вы живете?
Гость
25 февраля 2023, 20:34
На конец- то
Гость
25 февраля 2023, 21:14
Ваш конец тоже близок
Гость
25 февраля 2023, 19:36
Спилите ветки выступающие на проезжую часть по всей улице Ленинградская!!! От вокзала до самого онкологической больницы. Безопасные дороги? Нет, не слышали...
Гость
25 февраля 2023, 20:37
Вот вас не спросили, что делать на Ленинградской. Замотали уже! Скоро ни кустика, ни веточки, ничего не увидим. Чем дышать будем? Вам легче станет?
Гость
25 февраля 2023, 20:51
Давно пора срабить, а то только вид портят
Гость
25 февраля 2023, 21:16
На себя сначала посмотрите, а потом на деревья.
Гость
25 февраля 2023, 21:05
Сейчас уничтожают тополя, затем начнут массово уничтожать пенсионеров. Вот до чего докатился народ и эта страна.