перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Простите меня». Осипов попросил прощения у собравшихся на площади Ленина в Чите (0+)

26 февраля 2023, 17:45
Сказал бы, простите я ухожу, я сделал все что мог. Тогда бы все рады были.
26 февраля 2023, 20:43
Был уже один мухожук
26 февраля 2023, 19:10
Сделал Осипов все не так. И опять пиар - "Я сегодня только вернулся из мест расположения наших бойцов 29-й армии, полков мобилизованных". Зачем он туда ездит?
26 февраля 2023, 17:22
Лицемер.
26 февраля 2023, 16:38
надо исправлять свои косяки а не прощения просить.
Гость
26 февраля 2023, 18:45
Варяг ненужен в Забайкалье, народ при тебе стал еще больше вымирать, меньше миллиона осталось людей. Так, что собирай манатки и вали из Забайкалья!
Гость
26 февраля 2023, 16:37
Нет! Такое не прощается, а наказывется тюрьмой !
Гость
26 февраля 2023, 18:08
Клоун
Гость
26 февраля 2023, 18:35
Очень интересный персонаж! С умным видом продолжает говорить глупости, он уникальный
Гость
26 февраля 2023, 18:44
Прощать Осипова я не собираюсь! Но я могу успокоиться и перестать проклинать его,если он согласится СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО( только за еду)подметать улицы Читы,в течении 10 лет,до самой пенсии.
Гость
26 февраля 2023, 16:40
Прощу ему, когда ему пожизненное впаяют
Гость
26 февраля 2023, 17:44
Что то вспомнилась Н.Жданова. В своём прощальном обращении губернатор Наталья Жданова попросила у всех прощения и заявила, что «прощает всех, кому должна».
Гость
26 февраля 2023, 20:39
Инфантильный,малохольный и насквозь фальшивый Осипов не может быть просто так прощен забайкальским народом! Такие тяжёлые грехи искупаются только кропотливым трудом,кровью и потом! А свое " простите" пусть он засунет себе в интимное место!
Гость
26 февраля 2023, 19:38
Он прощения ни в чём не достоин.
Гость
26 февраля 2023, 16:57
Бох простит.
Гость
26 февраля 2023, 20:51
Народная симпатия явно не на его стороне. Ну а память и подавно. Судя по мнениям, которые печатает чита ру.
Гость
26 февраля 2023, 22:29
Нет тебе прощения. Эти вахтовики уничтожили край
Гость
26 февраля 2023, 16:53
Осипов вы зачем Федотова убрали? Посмотрите что стало с минсоцзащиты Забайкальского края
Гость
26 февраля 2023, 17:33
А во всех органах бардак, развалили госслужбу, приезжие давно убили преемственность. Обидно, когда секретари и приближенные получают премии, как обычный врач или учитель зарплату за весь год. Пиар во всей красе
26 февраля 2023, 17:51
директор краевой филармонии не желает просить прощения ??
26 февраля 2023, 19:31
нет, тебе прощения, за мою, изломанную жизнь.
Гость
26 февраля 2023, 19:53
Директор филармонии уже под колпаком.
Гость
27 февраля 2023, 13:03
мой народ! прости меня! обещаю мы станем более лучше жить, как только из ваших пенсий и зарплат каждому выплатим по 3 лимона за сбитый налету танк.
26 февраля 2023, 21:59
Бог простил и я прощаю!
26 февраля 2023, 21:01
Умаров, разлогинся!
Гость
26 февраля 2023, 18:24
никто нас не гнул и никто не заставлял нас думать по-другому и жить по-другому. Никто это кто ? Говори прямо.
Гость
26 февраля 2023, 18:27
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой, И юный — Октябрь впереди!
Гость
26 февраля 2023, 21:47
Летающие тарелки воруют во всех сферах, видимо у него к ним особая симпатия и любофффф
Гость
27 февраля 2023, 10:50
Да за что ж, благодетель ты наш)))))
Гость
28 февраля 2023, 09:57
Дороги бы лучше отремонтировал
Гость
26 февраля 2023, 16:52
Ошибается каждый, но в роковых ошибках наш губернатор замечен не был, прощаем!
Гость
26 февраля 2023, 18:17
Он же для красного словца скуазанул. И уже новые козни строит.
Гость
26 февраля 2023, 16:33
И вы нас простите,и мы вас прощаем,но обняться не получится.