перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Музыкант из Читы ДжаЯмми пришел на шоу к Малахову и спел свой хит «Туман» (12+)

Гость
27 февраля 2023, 00:55
Нормальный он исполнитель, люди Вам не угодить!! Молодец продолжай дальше ++
Гость
26 февраля 2023, 23:34
Люди,ну почему вы такие?!Всё вам не так,вполне достойно выступил Артём
Гость
27 февраля 2023, 00:17
Достойно только по вашему. Но не все могут такое слушать. Я таких певцов вообще не понимаю. Ни о чём. У каждого свои предпочтения. А эта передача порядком уже поднадоела. Песни, пляски. Пир во время чумы.
Гость
27 февраля 2023, 00:21
Гость
27 февраля 2023, 00:21
Достойно только по вашему. Но не все могут такое слушать. Я таких певцов вообще не понимаю. Ни о чём. У каждого свои предпочтения. А эта передача порядком уже поднадоела. Песни, пляски. Пир во время чумы.
Вынесет свой телевизор, вам лучше туда не смотреть.
Гость
27 февраля 2023, 11:09
Гость
27 февраля 2023, 11:09
Вынесет свой телевизор, вам лучше туда не смотреть.
Сейчас по телеку смотреть вообще нечего. Крутят одно и тоже: фильмы, сериалы итак неделю за неделей. А этот Малахов что песни по выходным, что какие-то истории полная пурга. Так что не надо. Абсолютно согласен с девушкой что выше написала.
Гость
27 февраля 2023, 09:16
то вы за люди такие .. Наш ведь парень , простой ,местный .. Нет чтоб поддержать своего,а вы ...даже говорить не хочется .. стыдно
Гость
27 февраля 2023, 09:25
Одного уже нашего, простого, местного, своего поддержали, так уехал в Москву, стал москвич, хотите чтобы и этот уехал туда же?
Гость
27 февраля 2023, 09:38
Гость
27 февраля 2023, 09:38
Одного уже нашего, простого, местного, своего поддержали, так уехал в Москву, стал москвич, хотите чтобы и этот уехал туда же?
Не знаю о ком вы , а ответ на ваш вопрос , если уедет и станет популярным в масштабах страны , буду показывать пальцем в монитор и говорить " а это наш парень , из Читы " :-))
Гость
27 февраля 2023, 15:02
Гость
27 февраля 2023, 15:02
Не знаю о ком вы , а ответ на ваш вопрос , если уедет и станет популярным в масштабах страны , буду показывать пальцем в монитор и говорить " а это наш парень , из Читы " :-))
Зачем
Гость
27 февраля 2023, 14:04
С одной стороны, конечно, Артем молодец, что выступил на этой передаче, но с другой, в плане карьерного роста, что это ему дает? Какой-то минимальный опыт выступления на телевидение, ну еще популяризация трека "Туман", после передачи будет не пять млн просмотров, а, допустим, семь млн просмотров, ну или девять - десять, ну вот вообщем то и всё. Какие перспективы у этого парня? Одна передача погоды не делает.
Гость
27 февраля 2023, 14:21
Он ведь вполне понятно сказал: « Что бы такого сделать, чтобы потом рассказывать своим внукам?» И сделал, и расскажет! А что касается его карьеры, перспектив, популяризации - это не нам решать и судить. Он сам разберется!
Гость
28 февраля 2023, 10:33
Гость
28 февраля 2023, 10:33
Он ведь вполне понятно сказал: « Что бы такого сделать, чтобы потом рассказывать своим внукам?» И сделал, и расскажет! А что касается его карьеры, перспектив, популяризации - это не нам решать и судить. Он сам разберется!
"Он сам разберется!" - Жизнь штука короткая и скоротечная, пока разберется время потеряет, так-то ему уже четвертый десяток лет пошел, правда он еще пока в самом начале этого десятка, но тем не менее. Время пролетит и не заметит как состарится. Надо ковать железо пока горячо. "Он ведь вполне понятно сказал: « Что бы такого сделать, чтобы потом рассказывать своим внукам?» И сделал, и расскажет! " - Ну, если это выступление на этой передаче является его верхом достижений, и пределом его мечт, тогда да, тогда вопросов нет, он достиг всего того о чем мечтал, и он расскажет об этом внукам. "А что касается его карьеры, перспектив, популяризации - это не нам решать и судить." - Возникает вопрос, а зачем тогда зрители и поклонники? Ну пел бы тогда бы только для себя, где-нибудь на кухне, и выступал бы тоже только для себя, зачем тогда весь этот сыр-бор?
Гость
28 февраля 2023, 19:14
Гость
28 февраля 2023, 19:14
"Он сам разберется!" - Жизнь штука короткая и скоротечная, пока разберется время потеряет, так-то ему уже четвертый десяток лет пошел, правда он еще пока в самом начале этого десятка, но тем не менее. Время пролетит и не заметит как состарится. Надо ковать железо пока горячо. "Он ведь вполне понятно сказал: « Что бы такого сделать, чтобы потом рассказывать своим внукам?» И сделал, и расскажет! " - Ну, если это выступление на этой передаче является его верхом достижений, и пределом его мечт, тогда да, тогда вопросов нет, он достиг всего того о чем мечтал, и он расскажет об этом внукам. "А что касается его карьеры, перспектив, популяризации - это не нам решать и судить." - Возникает вопрос, а зачем тогда зрители и поклонники? Ну пел бы тогда бы только для себя, где-нибудь на кухне, и выступал бы тоже только для себя, зачем тогда весь этот сыр-бор?
Если он сам назвал свое творчество сыр-бором и попросил вас помочь ему разобраться, тогда помогите. Зачем тратить время на эти комменты?
26 февраля 2023, 22:25
От исполнения Утесова, Шульженко, мурашки ползут по коже.От их песен.Понятно?Это бессмертие.Мастера , не берутся исполнять репертуар К. И. Шульженко.Не равняйте себя с такими Именами. Все.
Гость
27 февраля 2023, 07:39
А никто и не ровняет, не надо тут наводить тень на плетень, это только ваше субъективная оценка и восприятие, а в объективности никто не ставит вровень Шульженко, Утесова и Артема, никто, а вы поставили, потому и дали такой комментарий.
Гость
26 февраля 2023, 22:37
Ещё один однодневка.
Гость
27 февраля 2023, 07:36
Об этом можно говорить только по прошествии какого-то времени, желательно длительного, а сейчас так могут рассуждать только глупцы.
Гость
27 февраля 2023, 07:48
Браво, Артем! Достойно, легко и непринужденно выступил, зажег зал! Мечта твоя сбылась, и это главное.
Гость
27 февраля 2023, 08:02
Полностью с вами согласны, выступил легко, непринужденно и достойно. По мужски сдержанно, без шутовства и скоморошества (иногда такие закидоны у него бывают, редко, но бывают) Молодец Артем! Человек создает себя сам, без всяких влиятельных мам, пап, и прочих родственников, сам выбрал свою дорогу и сам по ней идет! Браво, Артем!
26 февраля 2023, 22:10
Чем уникален этот молодой человек?Отчего ему столько внимания?Тем, что приглянулся Малахову?Набрал кучу просмотров, и что?Все в диком восторге?.Певец, должен быть интересен своим голосом.да, именно голосом.Я, ничего не слышу в этом исполнителе, что бы впасть в восторг.Откуда эти певцы появляются, понять не могу.Откуда такие вкусы у людей?
26 февраля 2023, 22:12
Утёсов не обладал супер-голосом, но был уникален. И не он один.
Гость
27 февраля 2023, 07:42
"Чем уникален этот молодой человек?Отчего ему столько внимания?Тем, что приглянулся Малахову?Набрал кучу просмотров, и что?"- А Вы наберите кучу просмотров? Вы приглянитесь Малахову. Слабо?
Гость
27 февраля 2023, 14:08
«Своих не бросаем» - это не только про СВО, Артем - наш земляк, свой, читинский. И свои же его топят, это нормально? Я ничего не слышу в вашем критиканстве, чтобы впасть в восторг. Откуда эти «знатоки» появляются, понять не могу. Откуда такие понятия у людей?
Гость
27 февраля 2023, 09:19
А если бы не Шкулева , куда бы пригласили ЭТО?
Гость
27 февраля 2023, 09:31
А если бы из ребра Адама не сделали Еву, то не было бы таких умных комментаторов как вы. "если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород"
Гость
27 февраля 2023, 09:40
а вас туда пригласили ? или может в другой программе на федеральном канале снимались ? Нет ? Надо что-то из себя представлять , чтоб тебя куда то звали
Гость
27 февраля 2023, 13:21
Гость
27 февраля 2023, 13:21
а вас туда пригласили ? или может в другой программе на федеральном канале снимались ? Нет ? Надо что-то из себя представлять , чтоб тебя куда то звали
Точно👍
Гость
27 февраля 2023, 11:29
Как же эта передача надоела. И эти бездари лезут.
Гость
27 февраля 2023, 13:15
Надоела передача? Зачем смотреть тогда? Создайте свою, без Малахова, приглашайте гениев, покажите себя, собирайте рейтинги. В чем проблема-то?😊 А Артем красавчик! Если задел кого-то, значит, всё верно сделал!💪👍
Гость
27 февраля 2023, 15:08
Гость
27 февраля 2023, 15:08
Надоела передача? Зачем смотреть тогда? Создайте свою, без Малахова, приглашайте гениев, покажите себя, собирайте рейтинги. В чем проблема-то?😊 А Артем красавчик! Если задел кого-то, значит, всё верно сделал!💪👍
Конечно и белье грязно стирать кому-то да надо как без шутов скаморохов
Гость
28 февраля 2023, 19:50
Гость
28 февраля 2023, 19:50
Конечно и белье грязно стирать кому-то да надо как без шутов скаморохов
У вас проблемы со стиркой грязного белья, раз вы о нем тут пишите? Можно использовать одноразовое белье, чтоб не стирать. Вы об этом знали? Не благодарите, не надо🤓 А еще «шутов скАморохов» вам не хватает? Тогда шутите и скоморошьте сами. И снова не благодарите - идея безвозмездная😜
Гость
27 февраля 2023, 02:06
Синий туман- похож на обманн.не поняли?
Гость
27 февраля 2023, 07:42
Это вы про Ежика в тумане? или ...
Гость
27 февраля 2023, 16:26
Ну почему же? И одна передача может сделать очень многое для артиста, изменить его творческую жизнь на 180 градусов в лучшую сторону!
Гость
28 февраля 2023, 15:20
Например?
Гость
27 февраля 2023, 18:55
АРТЕМ, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ КОММЕНТЫ, ТО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ В НИХ ЗЛОБЫ, ТЕМ ВЫШЕ ГРАДУС ТВОЕГО УСПЕХА💪💪
Гость
28 февраля 2023, 09:12
Артем вам нужен продюсер, который занимался бы исключительно вашей группой
Гость
27 февраля 2023, 07:54
Песня "Туман" это хит, 100% хит, но у Артема есть и другие хиты, например "Утро в Амстердаме", "Любовь-морковь" "Счастье", но вся беда в том, что они не раскручены как "Туман", эту песню раскрутили благодаря снятому на неё клипу, т.е в данном случае клип раскрутил песню, а не наоборот песня вытянула клип. Поэтому другие хиты Артема умрут в безызвестности, если их не раскручивать, если их не двигать, не продвигать, но пока такого продвижения и раскрутки других хитов у Артема, не видно, к сожалению. На одном "Тумане" далеко не уйдёшь.
Гость
27 февраля 2023, 10:36
"Ой, туманы мои, растуманы, Ой, родные леса и луга!"
Гость
27 февраля 2023, 16:28
Отлично держался, уверенно, легко. Очень рады за нашего земляка, молодец Артем!
Гость
17 июля 2023, 14:56
Культура упала ниже плинтуса, одно непонятно что.