перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Экспериментальное путешествие в читинский гей-клуб: как мы ходили ненавидеть чуждые ценности

27 февраля 2023, 14:29
И вопрос в конце - согласны с автором? Не понял, согласие/несогласие с чем именно надо выразить?
Гость
27 февраля 2023, 11:44
Это что же, гнусные наймиты госдепа, грязные гейропцы прямо в сердце Дальнего Востока творят свои грязные дела и растляют скрепных россиян?! Да как это возможно?! У нас СВО идет против этих мерзких ценностей, которые нам старательно навязывает запад, а тут такое прямо в глубоком тылу?!
Гость
27 февраля 2023, 12:14
Сомневаюсь, что в местных пивных в ночное время собираются натуралы! Те ещё "толерантные личности" орут по ночам и все углы загадили...
Гость
27 февраля 2023, 13:32
Гость
27 февраля 2023, 13:32
Сомневаюсь, что в местных пивных в ночное время собираются натуралы! Те ещё "толерантные личности" орут по ночам и все углы загадили...
Отнюдь! Там - высококультурные правильные личности, настоящие патриоты. Поддерживают курс руководства страны, проводят время со скрепным русским напитком и мечтают об установлении Русского мира на всей земле. Чтоб настоящий русский правильный мужик мог спокойно и в каком-нибудь Брюсселе или Женеве в ночное время собраться в пивной, поорать о величии Отчизны, ну и с углами сделать всё что подобает.
Гость
28 февраля 2023, 19:36
В "глубоком тылу" :)))
Гость
27 февраля 2023, 10:29
Обыкновенная статья, где всё пронизано "осуждением". Прямо через слово, видимо, что бы автора не заподозрили в агитации и гей пропаганде. Ну а эти товарищи были всегда , есть и будут, как бы мы к этому не относились, это тоже ни в коем случае не агитация, а констатация факта.
Гость
27 февраля 2023, 12:22
Эх, Чита! Даже гей-клубы в нашем городе убогие и неинтересные, судя по материалам статьи. Охранника жалко - пашет там, поди, за полторы тысячи в сутки и подвергается нехорошей пропаганде...
Гость
27 февраля 2023, 10:48
И что это до сих пор открыто. А как же запрет на лгбт- пропаганду? Это же не просто пропаганда, а ещё и вызов. Вы, и ваши законы нам не писаны.
Гость
27 февраля 2023, 10:58
Я вез этих падших людей на своем авто. Сразу почувствовал что то неладное!
Гость
27 февраля 2023, 13:00
очень интересно, но ничего непонятно. Судя по описанию унылости этого заведения, вы в харатс ходили, а не в гей-клуб. геев-то видели хоть? А вот в харатсе есть. Один точно.
Гость
27 февраля 2023, 09:47
Читал и осуждал😆😆😆))))
Гость
27 февраля 2023, 11:33
А я очень хочу узнать адрес клуба, чтобы пройти (случайно) мимо и посмотреть с упреком
Гость
27 февраля 2023, 10:30
Вот такие они силы зла)))))
Гость
28 февраля 2023, 00:54
Забавно, учитывая, что сказано это человеком из этой же оперы
Гость
28 февраля 2023, 01:17
Сам автор из этой оперы)
Гость
27 февраля 2023, 09:42
Фу, позорище, аж стыдно за мой город.
Гость
27 февраля 2023, 12:19
Нарисовали радугу над Читой, вот же ж толерасты...
27 февраля 2023, 11:30
Ну сходили. И что. Стеб ради стеба🤔
28 февраля 2023, 13:05
Лучше бы на Батарейную сопку слазили с паяльной лампой или белой краской, я там камень видел с нацистской символикой, второй раз лезть неохота, ноги болят, возраст, блин...
Гость
27 февраля 2023, 09:58
Эта статья сделала мой день
Гость
27 февраля 2023, 10:08
А почему они ещё существуют эти клубы, их давно пора закрыть, организаторов привлечь к ответственности за гей-пропаганду, а частых посетителей поставить на учёт, как извращенцев.
27 февраля 2023, 11:36
Ага, и отпороть еще прилюдно, да в колодки)) А то как еще в современным мире то решать дела?
Гость
27 февраля 2023, 12:17
Сидит дед, во сто шуб одет! Кто его раздевает - тот грязный извращенец...
Гость
27 февраля 2023, 11:41
Хорошее сочинение. Теперь напишите новость о том как вас похители инопланетяне и как совершили путешествие во времени.
Гость
27 февраля 2023, 12:16
Инопланетяне должны быть чернокожими трансгендерами! Иначе неинтересно и нескрепно...
Гость
28 февраля 2023, 19:35
Бред. Согласны с автором? Да. Нет.
Гость
4 августа 2024, 15:15
да
Гость
27 февраля 2023, 09:24
Чито это было ?
Гость
28 февраля 2023, 00:56
Смешно, учитывая то, кто это писал, ведь из этой же оперы)
Гость
28 февраля 2023, 01:16
Туда не попасть без друзей из этой оперы)) так что статья очень смешная
28 февраля 2023, 11:05
Статья понравилась. Написано с юмором.