перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«У меня есть две женщины — это ты и Родина». История любви летчика из Читы, погибшего на СВО

28 февраля 2023, 19:30
"Поездка на специальную военную операцию не вызвала никаких колебаний" - вот эта фраза меня больше всего поразило!
Гость
28 февраля 2023, 13:22
Вдов и сирот стало больше.
Гость
28 февраля 2023, 20:32
На украине да
Гость
28 февраля 2023, 22:44
Гость
28 февраля 2023, 22:44
На украине да
А что вы получаете от того, что закрываете глаза на то, что у вас перед носом? Какая ваша в этом выгода?
Гость
1 марта 2023, 07:01
Гость
1 марта 2023, 07:01
На украине да
И там тоже. А ваши за что гибнут на чужой земле?
Гость
28 февраля 2023, 13:36
Какая-то жена у него странная. Он герой, гордость. Да и он тоже: жена, Родина. Где у него Родина была? Там что ли?
Гость
28 февраля 2023, 20:04
Там были люди которые истреблялись своей же властью. И эти люди считали себя одним целым с нами. Ради них, ради слёз донбаса наши воины воюют
28 февраля 2023, 23:51
Гость
28 февраля 2023, 23:51
Там были люди которые истреблялись своей же властью. И эти люди считали себя одним целым с нами. Ради них, ради слёз донбаса наши воины воюют
2021. По данным ДНР погибло около 80 жителей региона. 2022. По данным ДНР погибло больше 1000 человек
Гость
1 марта 2023, 03:56
Гость
1 марта 2023, 03:56
Там были люди которые истреблялись своей же властью. И эти люди считали себя одним целым с нами. Ради них, ради слёз донбаса наши воины воюют
Все кто на СВО получают довольно большие зарплаты. Вот за свои семьи они и воюют, за льготы и деньга для них. А мы тут вообще при чем?
28 февраля 2023, 10:18
А что он делал в чужой стране?
Гость
28 февраля 2023, 21:29
Защищал народ Донбасса, тех то хотел быть с нами и стал. Те кто потерял все и всех. Тех кто принес в жертву почти все, кроме своей человечности. Тех кто кровью заплатил за свою свободу от ненависти власти проплаченой западными душегубами.
Гость
1 марта 2023, 00:25
Гость
1 марта 2023, 00:25
Защищал народ Донбасса, тех то хотел быть с нами и стал. Те кто потерял все и всех. Тех кто принес в жертву почти все, кроме своей человечности. Тех кто кровью заплатил за свою свободу от ненависти власти проплаченой западными душегубами.
Пафосно. Вот только до определенных событий народ там и так жил спокойно. А потом их принесли в жертву. Кому? А вы подумайте.
Гость
1 марта 2023, 07:02
Гость
1 марта 2023, 07:02
Защищал народ Донбасса, тех то хотел быть с нами и стал. Те кто потерял все и всех. Тех кто принес в жертву почти все, кроме своей человечности. Тех кто кровью заплатил за свою свободу от ненависти власти проплаченой западными душегубами.
Донбасс от вас за тысячи километров. Вы точно знаете, что там все так и происходит?? Или вам соловей напел?
Гость
1 марта 2023, 08:35
Женя настоящий герой, первым орденом мужества он был награждён за спасение ребят в Сирии, он всегда выполнял свой воинский долг с честью и бесстрашно. Улыбчивый, простой Забайкальский парень, каких много. Светлая память...
28 февраля 2023, 13:09
Дельфин очень хорошо спел Молитва лётчика назывется
Гость
28 февраля 2023, 10:27
Ща понабегут завистливые бабенки лить яд в комментариях. Мир и покой вашим домам уважаемые жены военных! Спасибо за ваш фундаментальный вклад в ваших мужчин которые сейчас сражаются. Спасибо за все силы и нервы что вы тратите! За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина
Гость
28 февраля 2023, 17:16
Кто за В.В.П. стоит?
Гость
28 февраля 2023, 19:53
Гость
28 февраля 2023, 19:53
Кто за В.В.П. стоит?
Вся страна
Гость
28 февраля 2023, 23:19
Гость
28 февраля 2023, 23:19
Вся страна
Всю страну имеет?
Гость
28 февраля 2023, 09:38
На таких и стоит Россия
Гость
28 февраля 2023, 13:20
На вдовах и сиротах?
Гость
28 февраля 2023, 13:33
Россия не стоит, а лежит под ними.
Гость
28 февраля 2023, 19:54
Гость
28 февраля 2023, 19:54
На вдовах и сиротах?
На настоящих мужчинах и женщинах
Гость
28 февраля 2023, 10:21
Мои были машинистами три машиниста как три танкиста.
Гость
28 февраля 2023, 13:49
На рисунках младшей дочери семья в полном составе на рисунках родители сами по себе, дети сами по себе. большая связть с сестрой - она для нее все
Гость
28 февраля 2023, 14:54
Спасибо за рассказанную историю, люди должны как можно больше знать о своих героических земляках. Филева - умница, дай Бог ей и детям здоровья. Евгений Филев - Герой и настоящий мужчина. Гордимся! И будем помнить их подвиг всегда.
Гость
1 марта 2023, 07:04
А в чем подвиг?? Что он делал на чужой земле?
Гость
1 марта 2023, 14:46
Скажите что за подвиг? Собираетесь помнить всегда? Это типо каждый день перечитывать этот материал?
Гость
28 февраля 2023, 16:32
Жаль, уходят молодые.Невосполнимая утрата. Наташа, сил тебе!
Гость
28 февраля 2023, 09:38
Соболезнование и искренее сочувствие супруге и деткам. Крепитесь, с этим горем теперь придётся жить дальше.
Гость
28 февраля 2023, 10:17
Читаю и плачу.Эта боль никуда и никогда не уйдет,вы просто научитесь с ней жить.Крепитесь.
Гость
28 февраля 2023, 09:14
Слава нашим воинам! Семье сочуствие! Очень жаль
Гость