перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всё это фикция, что государство обеспечивает дровами». Гениатулин стал помогать семьям участников СВО в Забайкалье

1 марта 2023, 09:43
Гость
1 марта 2023, 11:24
Готовится к выборам что-ли?))))) Ну уж очень активизировался.
Гость
1 марта 2023, 11:32
очищает совесть вывезенного леса дровами, а грехи церквями.
1 марта 2023, 12:19
Помогать семья мобилизованных - одобряю, помогать "спецоперации", отправляя на передовую технику - этим уже Фаритыч запятнал себя.
Гость
1 марта 2023, 10:26
Крамола, Равиль Фаритович! Ходите по тонкому льду
Гость
1 марта 2023, 10:38
Ой ,ходит,даже страшно за него,за них.Инициатива наказуема!Поживем,увидем- может пронесёт!
Гость
1 марта 2023, 11:36
Глаза открываются.
Гость
1 марта 2023, 09:46
Он что хотел, чтобы в классовом обществе государство представляло интересы рядового гражданина ? Классиков пролетарских нужно помнить и перечитывать.
Гость
1 марта 2023, 11:03
Прозрение?
Гость
1 марта 2023, 09:52
Да тут политический кризис практически уже созрел, в 90-е возможно придется окунуться снова.
Гость
1 марта 2023, 17:34
Тут уже не 90-е,а 1917 пахнет.
Гость
1 марта 2023, 10:51
Дали бы координаты группы, с дровами кому помочь.
Гость
1 марта 2023, 14:25
Скоро сентябрь, выборы православные....)) неужто полезет ?
Гость
1 марта 2023, 12:33
Многие родственники мобилизованных наглеют. Я согласна, чтобы обеспечивать дровами жену с детьми и родителей. А то начинают просить сестра, братья, тети, дяди! А сами они себя неужели не могут обеспечить!!!
Гость
1 марта 2023, 13:50
А как обеспечить, если машина дров 15 тыс.руб ? Для деревни это огромные деньги.
1 марта 2023, 14:45
Можно подумать, у всех родственников возьмут заявление на дрова. Надо доказать родство с мобилизованным. Но даже жене мобилизованного, которая не работает, с маленькими детьми, дрова так и не привезли, хотя заявление приняли и в феврале обещали. Но потом сказали, что не будет.
1 марта 2023, 16:54
Гость
1 марта 2023, 13:50
А как обеспечить, если машина дров 15 тыс.руб ? Для деревни это огромные деньги.
так муж или кто там зарабатывает сотни тысяч и на дрова что не уделяет с этих денег?
1 марта 2023, 10:04
Согласна.С дровами - фикция. И вообще помощи семьям никакой от города!
Гость
1 марта 2023, 11:21
Обещать - не значит жениться!
Гость
1 марта 2023, 11:08
Прочитал сначала "фрикция".
Гость
1 марта 2023, 18:46
Вы не обнаглели? Вам все льготы, а вы ещё пляски пляшите. Ваши сами пошли в чужую страну
Гость
1 марта 2023, 21:42
..Равиль видимо надумал на выборы?.Из-за чего такой порыв то?А раньше то,что сидел на диване мягком?..