перейти к публикации
24 комментария к публикации

Начальник забайкальского УГИБДД Эдуард Белобровый ушел со своей должности

2 марта 2023, 10:34
При нём все гаишники разбежались, которым работать и работать можно было, любитель никчёмных ОПМ и палочной системы.
2 марта 2023, 09:53
Эдуард Васильевич, спасибо Вам за ваши усилия и труд, за ваши нервы убитые на наших дорогах и в общении с теми комментаторами, которые наверное начнут обливать вас сейчас грязью. Удачи вам!
Грязи нет. Забайкалье - первое по количеству трупов в синих ДТП! На дорогах блатота. Полно тонированных. Гонщики. И т.п. Едем дальше
2 марта 2023, 12:16
Грязи нет. Забайкалье - первое по количеству трупов в синих ДТП! На дорогах блатота. Полно тонированных. Гонщики. И т.п. Едем дальше
затонируйся и не смотри на блатоту)
2 марта 2023, 12:41
Грязи нет. Забайкалье - первое по количеству трупов в синих ДТП! На дорогах блатота. Полно тонированных. Гонщики. И т.п. Едем дальше
Лёша, ну куда ты можешь уехать? На одной своей мании величия и до палаты с мягкими стенами доехать не сможешь.
Эдуард Васильевич, мы желаем Вам удачи! Надеемся, что Вы стали не менее профессиональным судьёй. Отдельное спасибо за то, что развалили ГИБДД Забайкалья. Едем дальше
Гость
2 марта 2023, 11:27
Не поздновато ли? Может сын с Кыры сдал квалификационный экзамен да и всё.
Гость
2 марта 2023, 17:27
Абсолютно ни рыба, ни мясо, что был начальник, что нет. Вся его работа была направлена только на увеличение "палочных" показателей. Особенно меня удивил его бездарный ответ на причину ДТП с гибелью паломников в 2017 г., когда он заявил что у водителя автобуса были просрочены какие-то документы.
2 марта 2023, 19:29
Да такой его ответ как раз на Чита ру публиковали.
Гость
2 марта 2023, 09:32
Очень жаль! Уход такого руководителя - всегда плохо. Э.В. Белобровый - очень опытный и грамотный начальник. Всегда шел впереди. Никогда не пасовал перед трудностями. Заботился о личном составе и безопасности на дорогах. Отдавал много времени работе. Но отдыхать тоже нужно. Пока еще есть здоровье - нужно подумать и о нем, и о семье. Спасибо Вам, Эдуард Васильевич, за Вашу службу на благо безопасности дорожного движения в Забайкальском крае! Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Ожень жаль! Развалил ГИБДД Забайкалья. Едем дальше
Гость
2 марта 2023, 20:10
« У 53-летнего Эдуарда Белобрового стаж работы в органах МВД составил почти 32 года.» Если он родился 22.03.70, то какие 53? Кругом файки смлошные
3 марта 2023, 16:40
не полные 53 года без пары недель можно сказать. Чего придираетесь? Чувак нормальный! Без закидонов как некоторые попадались мне. Помню его еще по Борзе. Желаю всех благ!
Гость
2 марта 2023, 10:03
П-к Ничик ,был круче.
Гость
2 марта 2023, 10:02
Успел
Гость
2 марта 2023, 10:44
Теперь назначат чернобрового
Гость
2 марта 2023, 11:56
Покинуул чат. Чат, чат, чаат.
Гость
3 марта 2023, 17:04
Да-ааа! 50% КОММЕНТОВ ХОРОШИХ И 50% ПЛОХИХ! ВОИСТИНУ ХОРОШЕЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО О МЁРТВЫХ. ЗНАЧИТ ЭДИК ЕЩЁ С НАМИ И ЕМУ КАК ГОВОРИЛ КЛАССИК МАРКСИЗМА "НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МНЕ НЕ ЧУЖДО"
Гость
2 марта 2023, 13:14
Наверное лучший руководитель из всех. Очень жаль, что такие уходят
Гость
2 марта 2023, 13:53
Что Вы о них знаете об этих руководителях ....
Гость
2 марта 2023, 20:25
Честный, порядочный человек! Настоящий офицер!
Гость
3 марта 2023, 08:34
Ерунда. Жучило еще тот.