перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Временным начальником УГИБДД стал зам ушедшего с поста Белобрового

2 марта 2023, 11:42
Успехов И. А.Уланову.
Считаем, что данное должностное лицо не готово к такой должности, с представителями проекта "Дорожный патруль" почему-то, как положено, не сотрудничал, необходимого опыта службы в нашем понимании не имеет. Наблюдаем. Едем дальше
Гость
2 марта 2023, 10:43
На мой взляд достойная кандидатура, очень грамотный специалист. Удачи вам!
Гость
2 марта 2023, 11:25
А кто вы такие, чтобы они с вами сотрудничали? Стадо необразованных аленей. У вас и манера разговаривать как у ауешников, корявый сленг. Кто с вами будет общаться то. Только свои визитки раздавали про помощь "афтаиксперда". Все суды проиграл ваш иксперд. Деньги брал с людей и ничем не помогал. Мозгов то ноль.
2 марта 2023, 12:11
Вы бы уже уехали подальше со своим мнением...не Ваша эта прерогатива решать кто готов, а кто нет...В ладоши наверно хлопаете второй день, как узнали что Э.В. ушел с поста..
Мы тоже сначала так думали, пока не убедились на личном опыте в его "заинтересованности" по наведению порядка на дорогах. Вы - сотрудник ГИБДД? Значит Вы лебезите перед новым руководителем. Обязательно выскажем ему в лицо (публично) нашу позицию по его отношению в общественникам! Имеем право и опыт. Кстати, можно жить на работе, а всё развалить. Удачи!
3 марта 2023, 09:06
если с вами ни кто не хочет работать, может все таки дело в Вас? Задумайтесь уже над этим...Какой вы там опыт то имеете...только показуху наводите...
3 марта 2023, 12:29
Вот что то полковников в МВД развелось? Куда не плюнь одни полковники. Во времена СССР начальники отдела ОВД от капитана до майора-подполковники единицы. Начальники управлений начинали с майоров. А сейчас зайдешь в управление только на уборщице полковничьих погон нет.
Гость
2 марта 2023, 10:49
Уханов был лучший! При нём на права с первого раза сдавали и всего за полтос...
2 марта 2023, 12:13
надеюсь что их в последствии аннулировали..
2 марта 2023, 16:13
Илья Анатольевич достойнейший кандидат на данную должность, звание, возраст, выслуга, образование - Академия Управления МВД России, личные морально - волевые качества, чувство справедливости и ответственности. На работе он с 06 часов до 24 без выходных.
Гость
2 марта 2023, 21:20
👍
Мы тоже сначала так думали, пока не убедились на личном опыте в его "заинтересованности" по наведению порядка на дорогах. Вы - сотрудник ГИБДД? Значит Вы лебезите перед новым руководителем. Обязательно выскажем ему в лицо (публично) нашу позицию по его отношению в общественникам! Имеем право и опыт. Кстати, можно жить на работе, а всё развалить. Удачи Вам!
3 марта 2023, 11:05
Дорожный патруль, ты еще Стоп хам возьми с наклейками и проведи рейд на КСК, Грэс, Черновских, посмотрю я на вас общественников где будут наклейки у вас😁
Гость
1 августа 2023, 11:38
Это мой дядя
Гость
3 марта 2023, 08:37
Он из какого тумана возник? Преступников наверное живых не видел, только в кино. Хотя в УМВД весь управленческий аппарат такой.
3 марта 2023, 11:02
Он то как раз и видел, начинал следователем в районном отделе милиции