перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Уголовное дело из-за растущей очереди на жилье сиротам возбудили в Забайкалье

Гость
2 марта 2023, 16:06
А почему их не обеспечивают через конфискацию жилья у родителей?
Гость
2 марта 2023, 15:52
"Так, в федеральный бюджет с 2015 по 2021 год из региона вернули 501,1 миллиона рублей" Ильковский, Жданова, Осипов
Гость
2 марта 2023, 16:14
В ГКУ центр казенного имущества, которое занимается покупкой квартир директор и.о. уже несколько лет, то есть нет постоянного директора. Квартиры покупаются у риэлторских фирм. Случайность ли это?
Гость
2 марта 2023, 20:01
""Так, в федеральный бюджет с 2015 по 2021 год из региона вернули 501,1 миллиона рублей" Ильковский, Жданова, Осипов", это ещё без учёта проваленного строительства жилых домов для детей-сирот.
Гость
2 марта 2023, 21:20
и начнутся всё-таки посадки? очередь растёт по годам,премии обязанных как на дрожжах..
3 марта 2023, 08:48
А где то жилье из которого их забирали? Сейчас стало распространятся то, что в 14-15 лет родителей лишают прав, ребенка помещают в детдом и через 3-4 года квартира. Голь на выдумку хитра, а вот наша власть почему-то с этим не разбирается.
Гость
2 марта 2023, 16:51
А Осипов, всё о бедных забайкальцах думает , чем же ещё им он может помочь... Ведь все сделал , что мог... Но из последних сил, нужно напрячься и ещё , что-нибудь выдавить ( может сухой закон...)😢
Гость
4 марта 2023, 20:18
Он лукодромом озабочен
Гость
3 марта 2023, 02:09
Гость вы что ёё там а если нет родителей у мерли что тогда на кладбище идти к родителям и брать квартиру думай-думай головой своей🤑🤑🤑
3 марта 2023, 08:52
У меня когда умерла мать, квартиру забрали, а когда брат вышел из дет. дома ему сразу дали квартиру. Правда он ей и попользоваться долго не смог, погиб при исполнении служебного долга. Квартиру забрали. Дело в том, что у нас сироты при живых родителях.
Гость
2 марта 2023, 18:58
Примерно до пенсии ждать сиротам жильё ?
Гость
2 марта 2023, 19:45
Квартиры покупают, а очередь растет. Родня у покупателей тоже жить хочет в квартирах при городе.
Гость
2 марта 2023, 15:39
Получите не полученного…
Гость