перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Беда случилась, диверсанты зашли». Гурулёв прокомментировал происходящее в Брянской области

Гость
2 марта 2023, 21:03
Это этот умник предлагал оставить от Киева руины ?
Гость
3 марта 2023, 08:40
Правильно предлагал
Гость
2 марта 2023, 20:32
Очень жаль мирных жителей России
2 марта 2023, 19:47
ДОжили
Гость
2 марта 2023, 21:12
Понятно к чему всё это обстановочку-то надо всё больше и больше нагнетать а то что-то россияне перестали верить в сказки
Гость
2 марта 2023, 22:05
Гурулев, беда случилась когда такие как ты пришли к власти.
Гость
2 марта 2023, 22:15
это очередная ложь и Пропаганда
Гость
2 марта 2023, 23:28
Это правда я с Брянска
Гость
3 марта 2023, 00:16
Гость
3 марта 2023, 00:16
Это правда я с Брянска
Я подтверждаю, что все это правда. Я с г. Новозыбкова Брянская область. Климовский район от нас где-то 26 км.
Гость
3 марта 2023, 01:41
Гость
3 марта 2023, 01:41
Я подтверждаю, что все это правда. Я с г. Новозыбкова Брянская область. Климовский район от нас где-то 26 км.
Я тоже подтверждаю, сценарий тот же, я с Ярославля из девяносто девятого. Теперь сахар ненавижу.
Гость
2 марта 2023, 20:41
ты беды еще не чувствовал в своих чреслах
Гость
2 марта 2023, 21:10
а где были доблесные погранцы?
Гость
2 марта 2023, 20:17
Пока кадровые военные,типа Гурулева,вместо того,чтобы помогать на передовой,будут ТРУСЛИВО прятаться под юбками своих жен,а на первую линию будут отправлять дилетантов мобилизованных,до тех пор мы будем топтаться на месте. Гурулев,хватит работать только в Теоеграм,пора поработать в окопах. Или ты профессиональный ТРУС ?
Гость
2 марта 2023, 23:11
Они "воюют" исключительно на всяческих ток-шоу, кочуя из студии в студию. При этом рьяно доказывают, что мобилизованным не нужны никакие отпуска и пусть они там сидят "до победы", независимо от того, когда она настанет. Их-то дети при них, а воюют и погибают там чужие, их не жалко.
Гость
2 марта 2023, 20:59
Беда не случилась, она уже давно
Гость
3 марта 2023, 10:22
А от чего отвлекают такими вбросами? Что-то грядет похлеще, чем уже есть. Родина моя, очнись, пожалуйста, они же тебя убивают
Гость
3 марта 2023, 13:14
Вы уж определитесь где у вас Родина, там или здесь? Сколько можно?
Гость
2 марта 2023, 21:21
А я думаю, что это спецвброс спецслужб, вот и всё!
Гость
2 марта 2023, 23:28
Правда это
Гость
3 марта 2023, 12:21
Гость
3 марта 2023, 12:21
Правда это
редька это
Гость
3 марта 2023, 00:31
Чем-то это всё напоминает рязанский сахарок
Гость
3 марта 2023, 01:44
Всё- таки остались ещё в Забайкалье здравомыслящие люди, с хорошей памятью!
Гость
3 марта 2023, 07:19
Осень девяносто девятого г. Ярославль. Поправочка.
Гость
2 марта 2023, 20:04
А был ли мальчик? Пока только бла-бла-бла и ни одного доказательства.
Гость
2 марта 2023, 20:39
Беда случилась - не хватает смелости на ковровую бомбардировку Западной Украины. А жаль...
Гость
2 марта 2023, 21:36
А что так мелко, уж сразу Лондон.
Гость
2 марта 2023, 20:50
Якобы распятого в 2014г. 3-х летнего на площади в Славянске точно не было, журналисты не нашли ни одного свидетеля
Гость
2 марта 2023, 23:26
Садитесь два.
Гость
3 марта 2023, 14:10
господин Гурулев!!! а может быть все эти россгаврдии, омон и т.д. и т. п. отправить за защиту наших границ от врага? А? а то они сейчас в огромном количестве в поселке Вершино-Дарасунский охраняют собственность англосаксов от народа, а точнее охраняют незаконное затопление шахт.... может им лучше наши границы охранять? А???
Гость
3 марта 2023, 22:00
Читаю комментарии и поражаюсь тому, что у нас много тварей, сидящих в своих норах и гадящих, гадящих ...
Гость
4 марта 2023, 16:24
Пока у Власти Шойгу, толку никакого не будет. Он не служил, не закончил ни одного военного учреждения. Он только корефан.
Гость
2 марта 2023, 20:30
Нигде нет ни одного фото и ни одного видео,походу бла-бла-шоу. Только для каких целей? Может объявят мобилизацию?
Гость
2 марта 2023, 21:04
Она и не заканчивалась, просто стала ползучей.
Гость
2 марта 2023, 21:23
А что её обьявлять, она и так идёт.
Гость
2 марта 2023, 23:29
Поавда это
Гость
2 марта 2023, 21:00
. Пришла беда, отворяй ворота !
Гость
2 марта 2023, 22:04
Ну раз сво, то должны же быть террористы
Гость
2 марта 2023, 22:37
Нет ни одного доказательства о нападении каких то там диверсантов
Гость
2 марта 2023, 22:25
Диверсанты активизировались, Блинкин захотел поговорить с Лавровым - на все одна причина, выход России из ДСНВ и визит Патрушева на Кубу. Понимают, что теперь можем ракеты там поставить. И покончить со Старым Светом. Поздно пить Боржоми.