перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Жёны героев» разбудили Россию. Супруга генерала — о мужских слезах и том, как впервые накинула на плечи китель

Гость
4 марта 2023, 13:46
Кто такие офицерские жены? Молодой лейтенант,вчерашний выпускник училища,которого отправляют в удаленный гарнизон,женится ,как правило быстро,на скорую руку,так как времени на любовь у него нет! Цель женитьбы молодого" летехи" получить постоянный и безопасный секс. Жена молодого половозрелого офицера российской армии,это и кухарка и прачка и воспитательница его детей и исполнительница супружеских обязанностей. Муж постоянно на полигонах,нарядах и учениях ,жена нужна только,как бесплатная бытовая прислуга. Единственное ее развлечение,это сплетни и интриги с соседками. ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ у жен офицеров НОЛЬ,только полнейшая деградация. И когда молодой лейтенант становится генералом,то его жена становится для него " чемоданом без ручки",выбросить который мешает только чувство вины и благодарность за бесплатные услуги домашней прислуги. И вот эти дамочки теперь учат нас,как жить!!!😀😀😀
Гость
4 марта 2023, 15:57
Бред какой то. Как такие комментарии пропускают? Чита.ру?
Гость
4 марта 2023, 16:23
Гость
4 марта 2023, 16:23
Бред какой то. Как такие комментарии пропускают? Чита.ру?
Поясните,в чем бред? У этих женщин нет никаких своих собственных достижений,остаётся только хвастаться кителем мужа! Если их не остановить,то они создадут " Музей генеральских портков"😀
Гость
4 марта 2023, 18:29
"Ежик, я себе сейчас потрясающие туфли выписала и сумку с большой пряжкой. Нужно, чтоб ты все это одобрил".))))) Помните такой персонаж, точная характеристика.
Гость
4 марта 2023, 12:53
Россию будят двухсотые.
Гость
4 марта 2023, 13:38
На каждого одного мобилизованного трое эмигрировавших, на каждого одного убитого двое-трое на всю жизнь искалеченных... Страна вдов и невест...
Гость
4 марта 2023, 11:20
Ну кто еще может написать о сомнительных сопливых проектах в низкокультурной филармонии? Только Юринская.
Гость
4 марта 2023, 13:10
Да уж. Филармония упала ниже плинтуса. Одни заседания и всякие проекты. Музыкальных коллективов нет так как нормальных музыкантов и артистов. Филармонию нужно лишить права носить имя великого маэстро О. Л. Лундстрема, так как она не соответствует даноому статусу. Позор просто.
Гость
4 марта 2023, 18:49
Гость
4 марта 2023, 18:49
Да уж. Филармония упала ниже плинтуса. Одни заседания и всякие проекты. Музыкальных коллективов нет так как нормальных музыкантов и артистов. Филармонию нужно лишить права носить имя великого маэстро О. Л. Лундстрема, так как она не соответствует даноому статусу. Позор просто.
Все артисты и музыканты в «родине», сходите туда. Там всегда всякие не заурядные фестивали
Гость
4 марта 2023, 20:34
Гость
4 марта 2023, 20:34
Все артисты и музыканты в «родине», сходите туда. Там всегда всякие не заурядные фестивали
Разве там артисты, там народная самодеятельность.
Гость
4 марта 2023, 11:19
Заняться им больше нечем. Гордость распирает за своих мужиков.
Гость
4 марта 2023, 16:06
Инстаграма нет, пошли в свет... Эта акция называется.........
Гость
4 марта 2023, 11:56
у рядовых нет кителей, получается они уже не герои и жены их ни кто?
Гость
4 марта 2023, 12:20
Поддерживаю. Покажите всех жен всех героев! Даже из самой зачуханой деревни! Сравним.
Гость
4 марта 2023, 11:20
А для чего , это все устроила МАДАМ-ГЕНЕРАЛЬША... Показать свои Виниры и платья? Задача этой акции?
Гость
4 марта 2023, 11:28
Вы сами ответили на свой вопрос. А еще получить грант и засветиться как организатор патриотического проекта (по ее же словам). Ну и мундир с наградами очень хотелось публично приодеть.
4 марта 2023, 14:54
на разного рода подобные проекты выделяются немалые деньги из бюджета..
Гость
4 марта 2023, 19:36
А цель и смысл вопроса?
Гость
4 марта 2023, 09:48
Помните песенка такая была в "Криминальном чтиве" Тарантино: "Девочка, ты скоро станешь женщиной"? В свете всем известных, но не оглашаемых юбилейных чисел и недавних событий напрашивается продолжение: "Женщина, ты скоро станешь вдовой".
Гость
4 марта 2023, 18:50
Ммм со смыслом
Гость
4 марта 2023, 11:34
А сколько данные дамы передали средств на поддержку армии, сколько отправили гуманитарки на свои не малые доходы, сколько действительно нуждающихся семей мобилизованных поддержали? Или только способны селфи делать в профессиональных студиях? Это не патриотическое мероприятие, а выставка портретов самовлюбленных теток в мундирах мужей.
Гость
4 марта 2023, 13:44
НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИТСЯ
Гость
4 марта 2023, 15:55
А вы чужие деньги не считайте, за свое отвечайте. И к вам такой же вопрос
Гость
4 марта 2023, 18:32
Гость
4 марта 2023, 18:32
А вы чужие деньги не считайте, за свое отвечайте. И к вам такой же вопрос
Признак не воспитанности - отвечать вопросом на вопрос. Правда глаза колет.
Гость
4 марта 2023, 10:45
Писем нет все в телефонах
Гость
4 марта 2023, 18:45
Практически ежедневные новости на читру о погибших, воспринимаются уже не так больно и остро. Человек, к сожалению, видимо ко всему привыкает😢
Гость
22 декабря 2023, 07:59
🤦‍♀️
Гость
6 февраля 2024, 16:06
Сколько же в тебе желчи?
Гость
4 марта 2023, 11:32
Люди очнитесь девочки стали вдова и в 30 лет. А вы так о них. Забайкальяцы всегда были добрые и умели сопереживать. Что с Вами стало.
Гость
4 марта 2023, 12:34
А эти девочки хоть знают, ради чего стали вдовами? Может они внятно смогут объяснить цели СВО?
Гость
4 марта 2023, 14:25
Гость
4 марта 2023, 14:25
А эти девочки хоть знают, ради чего стали вдовами? Может они внятно смогут объяснить цели СВО?
Если мы не будем кормить Крым и Донбасс - их будут кормить страны НАТО что недопустимо!
Гость
4 марта 2023, 16:04
Гость
4 марта 2023, 16:04
Если мы не будем кормить Крым и Донбасс - их будут кормить страны НАТО что недопустимо!
+100500
Гость
4 марта 2023, 21:04
Кантемир, красавчик, показал правду жизни, о жене мобилизованного человека, который кстати делает работу свою и за этих генералов. Статейка показуха, блевать охота.
Гость
5 марта 2023, 14:52
Екатерина Колотовкина а в район СВО санитаркой или на кухне не хотели послужить родине....?
Гость
5 марта 2023, 06:26
Всегда забайкальцы славились добродушием и состраданием, открытостью и человечностью. Те, кто плещут ядом здесь несчастные люди. Гость, что поливает гадкими комментариями все статьи на эту тему один человек-это факт! И не вооруженным взглядом заметно, что ГОСТЬ малограмотный и в политическом, и в грамматическом плане. А если просто то, озлобленный и несостоявшийся человечишко… Будьте добрее, сострадательнее, понимая, что для Вас - это написать гнусный комментарий и забыть, а для каждой конкретной осиротевшей семьи-это огромная трагедия! Там дети и молодые жены теперь к своим любимым ходят на кладбище и знают, что они уже не вернутся! И к слову, среди жен офицеров много успешных личностей образованных и работающих, а не как здесь написано…
Гость
5 марта 2023, 13:28
Вот именно , образованных и работающих: врачей, педагогов, программистов и тд. Работающих в ночные смены и стоящих на суточных дежурствах. А не устраивающих от безделья фотосессии в одежде мужей
Гость
5 марта 2023, 14:10
У вас совершенно отсутствует ЛОГИКА! Чем помогла Е.Колотовкина вдовам и сиротам погибших бойцов! Тем ,что напялила китель мужа-генерала? Так этим кителем и пафосными речами,Колотовкина лоббирует только себя любимую,создаёт себе популярность и метит на какую нибудь оплачиваемую государственную должность. Реальной помощи от Колотовкиной=ноль целых,ноль десятых.
Гость
4 марта 2023, 22:40
Комментарии какие гадкие, в основном. Лишний раз убеждаюсь, насколько люди затюканы этой жизнью и озлоблены на весь мир... И свою желчь выплескивают обычно здесь. Даже жаль таких, они себя-то наверно ненавидят.
Гость
4 марта 2023, 23:15
Так наверное у этих людей самая распрекрасная жизнь в лучшей стране? Если у человека все хорошо, он вряд ли будет озлоблен.
Гость
5 марта 2023, 11:41
Гость
5 марта 2023, 11:41
Так наверное у этих людей самая распрекрасная жизнь в лучшей стране? Если у человека все хорошо, он вряд ли будет озлоблен.
А вы не исключаете что несостоявшиеся в жизни люди, обиженные на всех сами тоже виноваты?! Никто, никакой политик, никакой депутат или президент о вас не позаботится лучше чем вы сами. Мы нужны только своим родным и близким Хватит уже считать что вам все вокруг должны
Гость
5 марта 2023, 14:49
А что же вы жёны за мужьями не поехали в СВО? Пожилые женщины с Якутии и Бурятии уже там в госпиталях ,нянечки и медсестра всегда нужны... Фотографироваться в кителе мужа и кататься по городам, это помощь 🆘???
Гость
5 марта 2023, 15:05
Мне даже жалко генерала Колотовкина! Боевой генерал Колотовкин получил тяжёлое ранение,а его неадекватная жена пиарит себя в кителе мужа,шастает то в Донбас,то в Читу и по фотостудиям вместо того,чтобы быть рядом с мужем и морально поддерживать его!
Гость
4 марта 2023, 18:47