перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вопросом невыплаты зарплаты рабочим на стройке школы в Каштаке заинтересовался следком

5 марта 2023, 21:26
Если эти деятели газ начнут делать, мы же без города останемся. Они же здесь все подорвут. Газ- это не бетон и кирпичи, там на трубах и оборудовании экономить просто опасно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2023, 15:19
Ничто никому не грозит. Там все свои. А ворон ворону ...
5 марта 2023, 15:37
Да ладно, эти консинсионеры, выйгарали тендер и фиктивно сдали не досотроенный объект. Получить ЗП и привлечить внимание у субчиков сооответсвующих органов - это от безисходности.
Гость
5 марта 2023, 17:05
Ну хоть может не повадно будет так поступать с людьми больше. Школа эта показатель всего в крае.
Гость
5 марта 2023, 15:54
Барыги - они и есть барыги! Искать у них человеческие качества бессмысленно и бесполезно...
Гость
5 марта 2023, 17:51
Работяги в 30 градусов на ветру монтировали в феврале водостоки. В окнах были видны рабочие. Сейчас тихо и безлюдно. Кинули работяг. Мало они поломали. Неверова на мыло! И Осипова с ним. А вообще не смешно это. Особенно в нынешних условиях.
Гость
5 марта 2023, 18:13
Водостоки они монтировали в начале января, у меня есть видео. Кинули всех. В Москве сейчас сметы переделывают, должны абсюлютно всем.
Гость
5 марта 2023, 15:45
Вот так будет и с газом. ⛽
Гость
5 марта 2023, 16:29
Ну что сынки, помогли вам ваши капиталисты ;)
Гость
5 марта 2023, 15:39
Интересно а облицовка фасадов напольной плиткой это современная традиция? Потом эта плитка будет падать детям на голову?
Гость
5 марта 2023, 16:18
Чушь писать не нужно, если не понимаете, читайте соответствующую литературу, где там напольная плитка или для Вас всё одно???
Гость
6 марта 2023, 08:30
Видать человек вообще в строительстве не бум бум, лишь бы что то брякнуть типа умный... Это навесной фасад из композитных панелей, закрепленный на вертикальных и горизонтальных направляющих с помощью кронштейна. Под ними утеплитель который тоже держится на специальном дюбеле.
Гость
5 марта 2023, 17:50
Школьники еще не так разнесут.