Видео это полная филькина грамота. Они просили не место,а именно дк! На нём даже четверти правды нет.
Привык у нас народ благодаря "свободе слова" Власть поносить. Вот этой свободы лишать надо из всего хорошего СССР отсутствия свободы слова, тоже хорошо было.
Тем более много кто пишет злобные комментарии о главе п. Дарасун, даже не знают её лично, да и в посёлке ни когда не были. А вот СМИ надо было сначала разобраться хорошо в ситуации, А уж потом что то писать. СМИ должны помогать людям, А не пиару. Потому что до Ромы ещё троих вагнеровских ребят хоронили. И их родственники ничего не требовали! Они сами знают, что их дети герои и им не нужны ни какие в этом подтверждение. А то кто из жителей посёлка против главы п. Дарасун, то это либо предатели, либо слепые и глухие напрочь.
Гость
6 марта 2023, 13:57
Вы ,в своём Дарасуне, все такие, с апатией? Как отдать дань уважения погибшим ребятам- это никак, пусть с улицы хоронять. А как задели главу администрации поселка, так с Вас полезло.
Гость
5 марта 2023, 22:28
В отношении главы поверку , не ясно на чьей она стороне , отправить к музыкантам
Гость
5 марта 2023, 23:27
Главе поселения, не только наказать,
Гость
6 марта 2023, 16:03
Соболезную родным погибшего бойца. Покойся с миром. Вечная память. Посмотрев видео и прочитав статью, возникают вопросы. Родственница хотела прощание в доме культуры устроить до дня похорон, то есть не на пару часов? Родственница утверждает, что у них нет возможности занести в квартиру гроб с родным человеком, многоквартирный дом, судя по видео, постройки середины прошлого века, интересно, а как их соседи с этой проблемой справлялись в такие моменты на протяжении десятилетий? Кстати, такие дома есть по всей стране. Может ей, нужно было до дня похорон воспользоваться услугами специализированной организации по ритуальным услугам, как делают это сейчас, если нет возможности или не хотят вносить гроб с покойным в квартиру? Если бы родственница действительно хотела устроить церемонию прощания перед похоронами, кто бы ей отказал? Можно сделать выводы, что в видео действительно ПРАВДЫ НЕТ!
Да какая разница , что они просили. Мальчишки жизни свои отдают , чтобы мы здесь спокойно спали. Какая разница в рядах Армии он был или у Вагнера , он воевал за нас . И мы должны знать наших героев!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Прощание с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер» предложили устроить прямо на улице в Забайкалье