перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Делай что должен, и будь что будет», — интервью с главным полицейским Забайкалья, генерал-майором Еговцевым

Гость
6 марта 2023, 09:36
Некомплект он переломил, это ерунда. В УМВД скоро с детского сада уже будут набирать, да и то девочек. Хотя в принципе и так все происходит.
6 марта 2023, 09:29
"Делай что должен, и будь что будет,делай что должен, и будь что будет,безумцы землю ногами крутят ,безумцы землю ногами крутят" .(гр. Truckdrivers)
Гость
6 марта 2023, 09:28
Все про Пермь говорит, куда великоновгородское чиполлино щеглов уехало. А там, в Перми его за глаза зовут "Слава - миллион". Скромно промолчал почему.
Гость
6 марта 2023, 08:48
жители домов рядос с заправкой корс просят навести порядок с шумящей молодежью, а в ответ "Написал письма в разные структуры, чтобы подобрать участок для дрифта". Люди ему про шум, а он про дрифт.
Гость
6 марта 2023, 17:51
Не согласная я с генералом ,что в Забайкалье народ более пассионарный,по сравнению с Пермским краем! Наших ЗАБАЙКАЛЬСКИХ мужиков пассионариями делает только алкоголь(в большинстве своем палёный/суррогатный).😀 И исключительно на время действия алкогольных паров,мужики наши становятся пассионариями: начинают" крыльями" махать,пугать,за ножи хвататься и понты кидать! А трезвый забайкальский мужик ,он смирный подкаблучник!😀
Гость
6 марта 2023, 12:49
Молодо выглядит
Гость
6 марта 2023, 16:59
Генерала получил, скоро в родную Пермь или первопрестольную
Гость
6 марта 2023, 21:44
Надо закрыть все алкашки - порядок станет, показатели в норму придут!!!
Гость
8 марта 2023, 12:37
Я думаю начальник забыл отметить хорошую и профессиональную работу оперативников уголовного розыска, которые заняли первое место в России по своим показателям. Висяков нет, все тяжкие преступления раскрыты. ППС также относится благосклонно к подвыпившим гражданам.Иногда подбирает их и довозит до дома, чтобы они не стали жертвами преступлений.
Гость
9 марта 2023, 12:28
Самый сильный наркотик это Российское ТВ и рос.пропаганда...
Гость
12 марта 2023, 12:41
..Не понятен тезис новоиспеченного енерала?.Неправильный тезис!Откуда такие тезисы беруться в головах высокопоставленных лиц?Здесь нельзя применять-каждый думает,как считает?."Закон и порядок"-Вот тезис!.Для руководителя такого ранга!.