перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов пообещал найти детсад и работу для ребенка и жены раненного в СВО бойца

7 марта 2023, 11:27
Дети военнослужащих вообще-то итак льготники в очереди в детские сады, ребëнок и без помощи Осипова попадëт в нужный сад 😅
7 марта 2023, 10:10
Ну вы мастера преподносить заголовки.
Гость
7 марта 2023, 11:06
Журналистам некогда перечитывать написанное.
7 марта 2023, 14:28
Гость
7 марта 2023, 14:28
Журналистам некогда перечитывать написанное.
Да, они такие, ещё обижаются на комментарии.
Гость
7 марта 2023, 10:38
Дитям мороженое,бабе цветы!А учителю уже дал жилье,или ещё обсуждает!?
Гость
7 марта 2023, 10:46
Надоела показуха
Гость
7 марта 2023, 10:15
...и работу для ребёнка и жены 😐
Гость
7 марта 2023, 11:05
Вот тоже в начале подумал что работу жене и ребенку,думал что ребенок взрослый.
Гость
7 марта 2023, 11:27
Нет! Детский сад для обоих!
7 марта 2023, 14:25
Гость
7 марта 2023, 14:25
Вот тоже в начале подумал что работу жене и ребенку,думал что ребенок взрослый.
Журналисты они такие, загадочные.
Гость
7 марта 2023, 11:08
Как может плохо ориентирующийся в пространстве вести за собой людей с компасом в голове? Только если у него в кармане все общие деньги, а в рюкзаке за спиной вся еда. Нам бы спеца с навигатором.
Гость
7 марта 2023, 12:38
Можно жену устроить пресс секретарём губернатора
Гость
7 марта 2023, 13:19
Разве такие вещи Как детский сад и работа делаются через показуху это должно входить в жизненный уровень каждого человека
Гость
7 марта 2023, 10:53
Работы вал в крае, только она в основном дно
Гость
7 марта 2023, 11:04
Иди в путейцы,работа тяжёлая конечно но хоть деньги нормальные получишь
Гость
7 марта 2023, 13:24
Гость
7 марта 2023, 13:24
Иди в путейцы,работа тяжёлая конечно но хоть деньги нормальные получишь
Нормальные, это сколько за тяжёлый труд? 45 тыс. максимум, хотя зазывают, судя по плакату на заборе ПЧ-4 от 65, да ещё и доставку до места работы гарантируют. Но, это объявление, на которое может, кто и клюнет, но увидев реальность уволится.
Гость
7 марта 2023, 10:10
обещалкин обещает
Гость
7 марта 2023, 10:48
В детский сад через СВО!? Ну ребята, ну вы думайте головой.
Гость
7 марта 2023, 11:33
Сюрреализм какой-то.
Гость
7 марта 2023, 12:39
Осипов пообещал... уже смешно
Гость
7 марта 2023, 12:52
В советские времена и детскими местами и работой обеспечивали, а сей надо просить, ужассс. Главное, чинуши обещают с экрана телевизора, через прессу , чтобы все видели , как типа помог лично этому и этому. В ноги им кланяться? Стыд и позор такой власти, до чего докатились.
Гость
7 марта 2023, 13:18
Царь ставил задачи обеспечить детскими садами школами и что мы обогнали загнивающую Европу На каком сейчас мы месте в списки нищеты
Гость
7 марта 2023, 15:14
Он ещё учителю помнится помогал. А учитель помощи не дождался. Так и с этой семьёй также поступит.
Гость
7 марта 2023, 21:12
Учителю - квартиру, жене военного - детский сад. Всем все и всегда. Пообещать громко, красиво, на камеру. По необходимостью с дрожью в голосе или слезой. Или все вместе. В смысле дрожи и слезы. А обещанного пусть подождут.
Гость
7 марта 2023, 21:11
Помоги себе сам....чем эта семья лучше других...ничем
Гость
8 марта 2023, 12:23
Почему в детский сад можно попасть только через губернатора? А как он это сделает, если система это не сделала? Есть у него какие-то свои коррупционные схемы?